Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 пал
#1175208
Меня стал напрягать свинарник.
Что то раздухарились.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1175221
пал писал(а):
25 окт 2019, 10:17
Меня стал напрягать свинарник.
Что то раздухарились.
а я уверен, они еще прибавят в ПО. :( вообще плотность в турнирной таблице высокая - мы, шуты, нижний, мясо, сосиска... кони и витязь уже выше и если не быть на 2 месте и первыми в дивизионе, то можно легко оказаться и на 7 месте... И локо еще не сказал последнего слова - могут как мы в прошлом году пойти резко пойти вверх.
есть смысл избегать коней до финала конференции поэтому лучше быть на 2 месте... но и на мясо не очень хотелось бы попасть...
Аватара пользователя
 Becks
#1175446
СКА как-то "не удачно" играет...8 поражений в 10 играх.....если бы не ошибки ЛОКО и 1 очко бы сегодня не взяли
 0851022401
#1175704
Анселька Галимов тоже встал под мясные знамена Знарка. Кто из игравших в Динамо будет следующий ? Пока... :) насчитал 10 человек. Наверное, к плей-офф О.В. еще кого-то подтянет... :)
Аватара пользователя
 Kapitan
#1175737
0851022401 писал(а):
27 окт 2019, 21:59
Анселька Галимов тоже встал под мясные знамена Знарка. Кто из игравших в Динамо будет следующий ? Пока... :) насчитал 10 человек. Наверное, к плей-офф О.В. еще кого-то подтянет... :)
Анселька на редкость бесполезный игрочишка. Напоминает мне болонку, которая тявкает на больших собак и время от времени получает по кумполу за свои выходки.
 0851022401
#1175808
Kapitan писал(а):
28 окт 2019, 08:58
0851022401 писал(а):
27 окт 2019, 21:59
Анселька Галимов тоже встал под мясные знамена Знарка. Кто из игравших в Динамо будет следующий ? Пока... :) насчитал 10 человек. Наверное, к плей-офф О.В. еще кого-то подтянет... :)
Анселька на редкость бесполезный игрочишка. Напоминает мне болонку, которая тявкает на больших собак и время от времени получает по кумполу за свои выходки.
Капитан, в Динамо он не был уж совсем бесполезным игроком, на мой взгляд. Есть у него определенные качества для того, чтобы быть в кхл - заметным игроком. Да и балашихинские куры вряд ли бы взяли бестолкового , ему нужен тренер и партнеры для демонстрирования всех потенциально сильных качеств. Видимо, и Жамнов со Знарком видят в нем что-то и какую-то надежду для своей команды. Написал и стало смешно : "своей команды"... :D - спартак. :D Но это так на этот день.
А то что он - такой "залупистый" ( сорри за сленг ) , так это и неплохо, возможно. ЗОВ таких любит, может быть, Олегу - это и понравилось и плюс - неплохие игровые качества. Не сравню , понятно, Галимова с Бабенко или Серегой Соиным по боевитости , например, но хотя бы провоцировать соперника на удаления - он не боится. Мое имхо.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1175809
0851022401 писал(а):
28 окт 2019, 20:22
Kapitan писал(а):
28 окт 2019, 08:58
0851022401 писал(а):
27 окт 2019, 21:59
Анселька Галимов тоже встал под мясные знамена Знарка. Кто из игравших в Динамо будет следующий ? Пока... :) насчитал 10 человек. Наверное, к плей-офф О.В. еще кого-то подтянет... :)
Анселька на редкость бесполезный игрочишка. Напоминает мне болонку, которая тявкает на больших собак и время от времени получает по кумполу за свои выходки.
Капитан, в Динамо он не был уж совсем бесполезным игроком, на мой взгляд. Есть у него определенные качества для того, чтобы быть в кхл - заметным игроком. Да и балашихинские куры вряд ли бы взяли бестолкового , ему нужен тренер и партнеры для демонстрирования всех потенциально сильных качеств. Видимо, и Жамнов со Знарком видят в нем что-то и какую-то надежду для своей команды. Написал и стало смешно : "своей команды"... :D - спартак. :D Но это так на этот день.
А то что он - такой "залупистый" ( сорри за сленг ) , так это и неплохо, возможно. ЗОВ таких любит, может быть, Олегу - это и понравилось и плюс - неплохие игровые качества. Не сравню , понятно, Галимова с Бабенко или Серегой Соиным по боевитости , например, но хотя бы провоцировать соперника на удаления - он не боится. Мое имхо.
А мне он пустым кажется. Все имхо, конечно:) Бабенко был неплохим капитаном, Соин приличным оборонительным центром, а этот....
 0851022401
#1175815
Как бы там не было, но у нас он был, возможно бы и заиграл лучше, если бы не все перетурбации в Клубе и КоманДе, но сейчас уже дело прошлое и есть правда и в ваших словах - с этим не спорю. Посмотрим на него в спартаке.
В чем соглашусь ( и не было даже такой мысли у меня ) - это в том, что жалеть по Анселю особо не стоит. Я тоже не жалею, тем более была и Северсталь , а сейчас - спартак. Галимов - не звезда и не воспитанник Динамо, поэтому и хрен с ним. ;)
Аватара пользователя
 пал
#1178036
Пони скоты в ОТ выиграли.
Жаль.
Кстати, мы по числу побед в основное время уступаем только ЦСКА и Ак Барсу.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1178114
пал писал(а):
17 ноя 2019, 12:39
Пони скоты в ОТ выиграли.
Жаль.
Кстати, мы по числу побед в основное время уступаем только ЦСКА и Ак Барсу.
согласен, пони - скоты. Впереди у них простой календарь - сегодня я очень надеялся на Адмирал... :(
Аватара пользователя
 Вратарь
#1178223
нужно следить за Биллом внимательнее - вдруг ему надоест отдыхать? :) Кстати, он был на вбрасывании шайбы в одном из домашних матчей Динамо в октябре:

Бывший главный тренер московского «Динамо» и «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов заявил, что ещё не завершил тренерскую карьеру.
«На сегодняшний день я не могу сказать, что поставил точку. И в то же время сейчас никакой конкретики у меня нет. А вот как жизнь пойдёт дальше, никто из нас не знает. Я не знаю, как всё сложится дальше. Более того, не забиваю себе этим голову.
Меня постоянно спрашивают: когда, когда… Если честно, уже устал всем отвечать, что о работе даже не думаю. Кто-то не верит — пожалуйста, но меня моя нынешняя жизнь устраивает полностью. Когда я спокойно просыпаюсь. Много гуляю. Занимаюсь домашними хлопотами. В общем, наслаждаюсь тем, что я в свободном полёте.
Очень много дел дома накопилось, вот и разбираюсь с ними понемногу. Периодически езжу в Казань, где тоже приходится решать определённые вопросы. В этом городе я провёл последние 15 лет жизни, поэтому не получается вот так просто взять и с концами вернуться в Москву. Ну и отдыхаю, конечно. Ездил на море. Потом побывал в Австрии. Побродил по Вене. Получил истинное удовольствие», — цитирует Билялетдинова РИА «Новости».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Емеля
#1178224
Блин, а вроде вчера играл только за нас, время летит.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1178225
Емеля писал(а):
19 ноя 2019, 12:56
Блин, а вроде вчера играл только за нас, время летит.
да, ему уже 64! я тоже его скорее защитником помню, чем тренером...
хороший был защитник.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1178232
Неплохо было бы на след. сезон Била выцепить. Имхо.
Аватара пользователя
 Andy74
#1178242
Kapitan писал(а): Неплохо было бы на след. сезон Била выцепить. Имхо.
Если, конечно, у него самого будет желание тренировать именно "Динамо" :roll:
Аватара пользователя
 пал
#1178338
Kapitan писал(а):
19 ноя 2019, 14:31
Неплохо было бы на след. сезон Била выцепить. Имхо.
Это ИМХО было бы ужасно.
Я и так не часто хожу, а с Биллом бы забыл бы дорогу на стадион.
Даже по ТВ это невозможно смотреть.
Защитникам у него под страхом смерти запрещается доезжать до красной линии, атака не более чем вдвоем.
Вон как Ак Барс попёр после изгнания Билла.
Совсем другая команда.
ПС Ну а как игрок он действительно наша легенда.
В паре с Васей Первухиным были очень хороши.
Последний раз редактировалось пал 20 ноя 2019, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1178339
пал писал(а):
20 ноя 2019, 10:17
Kapitan писал(а):
19 ноя 2019, 14:31
Неплохо было бы на след. сезон Била выцепить. Имхо.
Это ИМХО было бы ужасно.
Я и так не часто хожу, а с Биллом бы забыл бы дорогу на стадион.
Даже по ТВ это невозможно смотреть.
Защитникам у него под страхом смерти запрещается доезжать до красной линии, атака не более чем вдвоем.
Вон как Ак Барс попёр после изгнания Билла.
Совсем другая команда.
Ну так и при Знарке мы не играли красиво. Играли строго сзади. Результат первичен, кмк:)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1178760
I love Dinamo писал(а):
23 ноя 2019, 14:42
Алексей Терещенко хочет ещё поиграть https://www.sport-express.ru/hockey/khl ... o-1613811/
Так! а это я не понял :? какие куры??? у него абонемент на все домашние игры Динамо ! на каждой игре его видим... неужели забьет на поддержку команды? :D
 0851022401
#1178764
Терешок заключил пробный контракт с курями из Балашихи. Вот так ! :popcorn:
  • 1
  • 259
  • 260
  • 261
  • 262
  • 263
  • 271