Одна жизнь – одна команда!

Возьмем реванш у подопечных Карпина?

Возьмем. Дома и стены помогают!
3
15%
Как минимум не проиграем.
12
60%
Не сможем. Пока рано тягаться с такими соперниками.
5
25%
#1177585
очень не хотелось бы шапкозакидательских настроений даже на нашем форуме - это всегда плохой знак... но если объективно смотреть на таблицу... на таблицу игр в гостях - Ростов ниже нас ! у них 3 победы 2 ничьи и 3 поражения. Ростов дома и в гостях две разные команды... поэтому основная проблема тут: очень слабая игра Динамо дома. Если Новиков решит эту проблему и игра наша станет лучше, то бояться Ростов не стоит. вполне по силам взять очки: если не 3 то 1 точно! :dinfan2: :dinfan2:
#1177601
В нашу победу не верю :oops:
Но совсем недавно два моих "ничейных" прогноза (тогда я тоже не верил...) обернулись нашими победами :) :dinfan2:
Надеюсь, в нашем матче с "Ростовом" произойдёт то же самое :popcorn:
#1177610
Поправка к таблице: мы на 11-м месте, Уфа на 10-м, КС на 12-м. Места определяются по матчам между этими командами http://soccer-stat.ru/indexrus1.html
А по игре очень жаль, что Ордец не сыграет. Вот так нежданно-негаданно он превратился в лучшего нашего центрдефа.
#1177659
Ростов для себя высоко забрался, так что вполне можем и победить, если максимально соберемся конечно, в первом круге они нас на одной ноге обыграли сцуки.
#1177665
2-ДомосеД писал(а):
12 ноя 2019, 16:47
Нужно апелляцию на КК подавать. Благо, перерыв и время на рассмотрение есть.
ну, апелляцию нужно было сразу подавать. Шансов почти нет - много скандалов в последних турах, судьи отбиваются как могут... не будут их топить такими :( моментами, там более явные есть ошибки.
#1177669
Мы же не знаем, что там в протоколе записано. Может, и есть там соответствующая запись. Насколько я понял, КДК может отменять удаление.
#1177672
Красную карточку Ване отменят только в том случае, если ее дадут Вове Рыкову заочно и к ней игру ( кроме игры с Ростовом ) дополнительно. :)
2-ДомосеД , слегка удивлен вашей вере в добро в лиге по отношению к Динамо... :)
Вот аннулировать кк Зуеву - это они запросто.
Не надо никуда подавать, а то допадаемся - влепят Рыкову дискву с формулировкой "за актерское мастерство". ;)
#1177678
0851022401 писал(а):
12 ноя 2019, 19:36

Не надо никуда подавать, а то допадаемся - влепят Рыкову дискву с формулировкой "за актерское мастерство". ;)
Рыков и "актёрское мастерство"? Не верю. Он на снежок в голову с мясной трибуны глазом не повёл. А здесь явно въехали ему под коленку. Может и не так больно, но стоять упираясь в землю становится проблематично.
#1177681
Я поставил кавычки, как их формулировку и мнение, то есть кдк, а не свое. Я то не был в шкуре ВолоДи и верю ему, как своему и роДному. ;)
#1177791
Dynamo fan писал(а):
13 ноя 2019, 23:16
по вышедшей недавно статье про Ростов жаль если наш чемпионат потеряет сильную команду
Совершенно не жаль. Напомнить про их глум в наш адрес? Про скандирования гадостей местной гопоты? Про их идиотские подколы в группе в твитере? Я буду только рад, если они окажутся там, где и должны быть.
#1177792
Ростов кстати правда уникальный в плане хамского общения город, причем от пола это не зависит, выжигает практически всё взрослое население среднего возраста. Может и детишки с пожилыми, но с ними не общался)))
#1177807
Kapitan писал(а):
14 ноя 2019, 08:28
Dynamo fan писал(а):
13 ноя 2019, 23:16
по вышедшей недавно статье про Ростов жаль если наш чемпионат потеряет сильную команду
Совершенно не жаль. Напомнить про их глум в наш адрес? Про скандирования гадостей местной гопоты? Про их идиотские подколы в группе в твитере? Я буду только рад, если они окажутся там, где и должны быть.
Уроды есть везде , одно дело принципиальные соперники , другое дело такие , я лично ничего против Ростова не имею
#1177933
Примечательно, что по окончании тренировки тренерский штаб бело-голубых оставил Клинтона Н`Жи и двух вратарей для дополнительной работы. Её суть заключалась в выходах камерунца один на один с голкипером для последующей реализации. Посмотреть на схватку Клинтона с вратарями, к слову, осталась вся команда.
А вот это правильно, вот это одобряю. :D
#1177988
Поскольку темы " ТМ ДИНАМО - Сочи " нет - напишу тут. Сыграли 1-1. Филипп с пенальти, возможно такая мелочь как забитый пен. в тм придаст ему некий стимул в офиц. играх. По решению : не пускать НИКОГО ( кроме команд и судей ) - интересно чье оно ? Если Точилы, то не понимаю этого : соломинка никого не спасала и перед смертью не надышишься. Если руководителей Точилина, то как и писал уже - желаю Рыжему свалить от этого ротеновского проекта и пусть вылетают в пердив, хватит в лиге одного филиала бомжей в Оренбурге.
#1178018
Судя по описанию игры на главной беспокоит опять нереализация моментов. Проходили мы уже такое с другими игроками и тренерами. Я предполагал, что закрытость связана сновыми фишками, но судя по описанию сыграли как с камнями. Тогда от кого закрывались и что наигрывали. Посмотрим с Ростовом, конечно. Тем более не с проста они уже свою больную мозоль скинули в сми, так что психологически они явно не в норме, надо брать свое
Аватара пользователя
 Fil
#1178044
airbus писал(а):
17 ноя 2019, 11:45
а давайте попробуем так : 2-0.
Ну тебя за язык ни кто не тянул ... ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13