Одна жизнь – одна команда!

Как закончится матч Рубин-Динамо

Расколдуем Казань и победим
11
44%
Унылая или не очень ничья
11
44%
Проиграем
3
12%
Аватара пользователя
 dolbano
#1176989
Проголосовал за унылую ничью. Это будет вдвойне хорошо. И одно очко в копилку. Это лучше, чем ничего. И "акции" сына Автогена не будут высоко котироваться, и он зимой пойдёт на выход. Уступив место хорошему иностранному тренеру.
#1177021
С одной стороны - можем и выиграть ( без 3 недель аж 7 :!: лет не выигрывали , по-моему - это самая долгая серия у Динамо без побед над кем-либо в российской истории, может быть, просто "пришла ПОРА" :) и Рубин то совсем не ахти ) , но разум отказывается верить в такие чудеса, как +2=2 в 4 играх Автогеныча с конями, быками и камнями, поэтому и ничьей сильно не огорчусь, хотя реванш за 1 круг надо бы взять и состав у нас сильнее казанского.
Каборе - не большая потеря, удачную расстановку Кирилл нашел: Очки приносит, пусть и не победили Ахмат. И отходить от нее не надо, тем более соперники у нас в 17-19 турах будут из первой 5-ки. Возможно ( надеюсь на это ), стОит только вместо Панченко поставить более скоростного Нжие.
Женя Марков , надеюсь, пропустит игру по условиям аренды, как и в 1 круге.
Казань не пропускала более 330 минут и свой гол мы забить должны.
Ставил минимальную норму Новикову в 7 играх-8 очков. До нее осталось не так уж и много...Папа Автоген был классный защитник и легенда Динамо, а Кирюха-"Сынуля" пусть заслужит у нас-болельщиков более приятное и громкое прозвище. Верю в него :!: Ведь все наши "кровинушки" были фартовые хотя бы в начале тренерства в Динамо ( Кобелев, Хохлов и Силкин ; я уж не беру наших корифеев ).
Не оставить камня на камне от "рубиновых камней" ! :D Но и 1-0 устроит тоже ! :)
#1177022
Победа ох как нужна и главное нам она по силам :dinfan2: И ростов порвать ещё)) Девки и бомжи ничьи и вот он марочный от Домоседа))
Аватара пользователя
 Cesada
#1177042
При любых тренерах, при любом составе, не важно за что боремся мы и они, из года в год: камни есть камни. Единственное соперничество, которое реально противно смотреть. Уже не ждёшь ничего, ни разу мы там не выигрывали, никаких предпосылок к победе нет, только чудо. Вроде, ни Бердыева, ни Рыжикова уже нет, играли в меньшинстве (первый круг), но реально поверишь в какое-то проклятие. На результат в этом матче абсолютно пох. Не показатель ничего:поражение и ничья закономерны, победа -чудо
#1177044
Не бывает неудобных соперников на все времена.
Когда-то таким соперником для Динамо в нулевых и самом конце 90-х был свинтак. Ладно, в 90-е годы - это был безоговорочный гегемон в России , а вот в период с 2008 по 2012 год они были уже пожиже ( но все равно взяли несколько раз серебро в указанный период против нашей одной бронзы в 2008 году ), но вот обыграть нас не могли ни в какую ни в РПЛ, ни в Кубке России.
Поэтому , лично для меня, поражение ( 2-ое в этом сезоне :!: ) от такого Рубина будет уже сродни поражению от Луча на Кубок.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1177073
Рубин за последние пять игр пропустил только один мяч, и тот матч он выиграл. Так что учитывая и "проклятие" то без вариантов, проиграем. Гундошу.
#1177074
Хотелось бы, чтобы состав на игру с Рубином максимально состоял из тех игроков, у кого нет опыта прОклятых игр с Рубином за многие последние годы. Может тогда...
Типа, Лещук и все новички (кроме Калинина и Каборе с его перебором карт)
Не бывает неудобных соперников на все времена.
Точно! Все гадости когда-то заканчиваются.
#1177101
Емеля писал(а):
06 ноя 2019, 12:04
Для Новикова мини экзамен. Очень интересно как он будет действовать.
90 процентов что та же схема и 80 процентов што тот же состав(вместо каборе будет юсупов)
максимальный результат это унылая,скорее всего нулевая,ничья..
Аватара пользователя
 LeonDM
#1177104
Предстоящие 4 игры до зимней паузы с теми, у кого в 1 круге мы не взяли ни одного очка при общем результате 1:8. Причем в 1 круге играли 3 раза дома и 1 в гостях. Сейчас с полями будет всё наоборот. Так что 3 очка в этих играх будет неплохо, а 4-5 фантастикой. Но беда в том, что Хохлов окунул нас в такое г...о, что очки брать все равно надо. Редкий случай, когда заведомого аутсайдера типа СКА или Енисея сейчас нет.
Да, и если кто забыл: Игбун тоже пропускает игру.
#1177110
чуйки нет. но судя по возможностям рубина и состоянию Динамо - ничья 0-0 самый логичный и единственно верный результат. все остальное сродни сенсации.
#1177111
Динамо по качеству игры абсолютно худшая команда в лиге сейчас полагаю , я смотрю матчи только Динамо , но обзоры тура смотрю всех матчей , не знаю к примеру что все стебались над мясниками , посмотрел обзор их игры против арсенала , были у них моменты и не раз , у арсенала и моментов кроме забитого мяча фактически не было
#1177116
Рубин тухлый, забивать совсем не может, оборону можно и не цементировать особо, Нжи, Филипку и Шимански в старт. Шайдаева первым форвардом и сказать ему что бы топтался в штрафной, отвлекал хотя бы, а не носился хер знает где бестолково.
#1177118
Dynamo fan писал(а):
06 ноя 2019, 21:58
думаю что унылое говно 0-0 будет , после последнего матча феерии у меня поубавилось
Рискну предположить, что этот матч, как раз будет с голами, а там посмотрим.
#1177123
Я все таки надеюсь мы по окончанию сезона с Педонами не поменяемся местами за звание абсолютных лузеров 5 рки московских клубов , а то как то боязно , одни наверх , другие вниз
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12