Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1173243
Добрый день, вот скажите, неужели у нас на форуме настолько дохера народу, что новые и старые пользователи не нужны?
Я уже больше года не могу зайти на форум с телефона. По специфике работы сейчас получается в компьютер залезть не чаще раза в неделю, да и то, по делам, а не для того чтоб написать что-то на форуме. В августе предпринял еще одну попытку, чтоб заходить под своим ником на форум - все инструкции с стеранием куков и тп выполнял, на почту писал, всем пофиг... так и уходят отсюда болельщики...
#1173761
yxyxy писал(а):
05 окт 2019, 13:42
Добрый день, вот скажите, неужели у нас на форуме настолько дохера народу, что новые и старые пользователи не нужны?
Я уже больше года не могу зайти на форум с телефона. По специфике работы сейчас получается в компьютер залезть не чаще раза в неделю, да и то, по делам, а не для того чтоб написать что-то на форуме. В августе предпринял еще одну попытку, чтоб заходить под своим ником на форум - все инструкции с стеранием куков и тп выполнял, на почту писал, всем пофиг... так и уходят отсюда болельщики...
К сожалению у многих такая же ситуация. Я не могу под своим старым ником зайти, пришлось регистрировать новый.
#1173766
Обидно, часто читаю что здесь люди пишут, высказаться хочу тоже, а возможности нет... Так и получается, что все реже и реже здесь бываю, а самое обидное что хозяевам форума просто наплевать...
#1173767
yxyxy писал(а):
07 окт 2019, 11:46
Обидно, часто читаю что здесь люди пишут, высказаться хочу тоже, а возможности нет... Так и получается, что все реже и реже здесь бываю, а самое обидное что хозяевам форума просто наплевать...
попробуй установить новый браузер на телефон для захода на форум. у меня с одного работает, с другого нет. ну или зарегистрироваться под ником ухуху0.
#1173768
yxyxy писал(а):
07 окт 2019, 11:46
Обидно, часто читаю что здесь люди пишут, высказаться хочу тоже, а возможности нет... Так и получается, что все реже и реже здесь бываю, а самое обидное что хозяевам форума просто наплевать...
Бывает такое, что и программисты не могут решить проблему. Вряд ли наплевать им. Перерегиться не проблема, всё равно уже никакой истории по юзерам нет, в плане количества постов "медалей" и другого.
#1174992
После того как меня надуманно забанили:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
utgraiser писал(а):
16 окт 2019, 10:06
Veselyi_Rodger писал(а):
15 окт 2019, 21:04
Ну и вдогонку о национальной идее:
Фашист Иван Ильин, как вдохновитель новой национальной идеи
Вполне очевидно, что какая-то идеология нужна и, более того, она имеется, не взирая на декларативные заявления о полном её отсутствии. Господствующей формацией у нас является капитализм, поэтому, идеология со всей очевидностью — буржуазная, иначе и быть не может. И её надо как-то проговаривать, подложив некий философский фундамент. Словом, объективно существующая идеология не может пониматься властями интуитивно. Она должна быть институциализирована как для внутреннего, так и для внешнего употребления.
В основном, «внешнее употребление» долго оставалось крайне размытым. так, президент Путин заявлял, что национальной идеей является патриотизм. Но такое широкое понятие требует чёткой дефиниции термина patria — какого именно отечества мы должны быть патриотами. Это нигде не оговаривалось. Но из уст помощника президента В.Ю. Суркова да и самого гаранта Конституции регулярно звучат весьма узнаваемые идеи, видимо, имеющие «внутреннее хождение».
https://pikabu.ru/story/fashist_ivan_il ... ei_6988322
Veselyi_Rodger, буквально страницу назад я просил Вас сопровождать подобные посты своим комментарием, чтобы было понятно, с какой целью Вы публикуете данную информацию, к сожалению моя просьба не была услышана, поэтому вынужден применить санкции, недельный бан.
Сославшись на пункт правил:
3.15. При публикации ссылки требуется короткая аннотация к ее содержанию, если только сама ссылка не содержит информативный заголовок новости.
viewtopic.php?f=29&t=2171
В котором говорится о том, что бан даётся за ссылку непонятно на что. В моём посте же был как заголовок, так и часть текста к которому вела ссылка.
Даже было то, на что взъелся модератор:
Veselyi_Rodger, буквально страницу назад я просил Вас сопровождать подобные посты своим комментарием
Но мне влепили бан. На моё возражение, что наказание высасано из пальца и почему наказывают за подобное только меня, ответом было - тебя предупреждали, ты чаще это делаешь. Логично, если оставлять больше постов, то будет больше поводов придумать причину для бана. Особенно когда достаточно неравнодушных.
Когда пишешь объёмные посты - простыню накатал.
Скрываешь написанное под спойлером - начинают именовать спойлером.
Пишешь кратко - тоже плохо.
Как не оформляй пост, всегда найдутся недовольные, а модераторы когда пытаешься оспорить, обвинят в том, что пытаешься избежать наказания, а не добиться какой-то справедливости.
Поэтому у меня следующее предложение. Вести в правила пункт о защите чувств верующих. Если чей-то пост затронул чувства верующего(их), то верующие(ий) могут(жет) пожаловаться с данной формулировкой на пост который пошатнул, оскорбил его веру. Ну а написавшему можно будет выписать бан по существующему правилу, а не натягивать сову на глобус.

ЗЫ: Слово верующие, я употребил в самом широком понимании этого слова.
#1175006
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
22 окт 2019, 22:50
После того как меня надуманно забанили:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
utgraiser писал(а):
16 окт 2019, 10:06
Veselyi_Rodger писал(а):
15 окт 2019, 21:04
Ну и вдогонку о национальной идее:
Фашист Иван Ильин, как вдохновитель новой национальной идеи


https://pikabu.ru/story/fashist_ivan_il ... ei_6988322
Veselyi_Rodger, буквально страницу назад я просил Вас сопровождать подобные посты своим комментарием, чтобы было понятно, с какой целью Вы публикуете данную информацию, к сожалению моя просьба не была услышана, поэтому вынужден применить санкции, недельный бан.
Сославшись на пункт правил:
3.15. При публикации ссылки требуется короткая аннотация к ее содержанию, если только сама ссылка не содержит информативный заголовок новости.
viewtopic.php?f=29&t=2171
В котором говорится о том, что бан даётся за ссылку непонятно на что. В моём посте же был как заголовок, так и часть текста к которому вела ссылка.
Даже было то, на что взъелся модератор:
Veselyi_Rodger, буквально страницу назад я просил Вас сопровождать подобные посты своим комментарием
Но мне влепили бан. На моё возражение, что наказание высасано из пальца и почему наказывают за подобное только меня, ответом было - тебя предупреждали, ты чаще это делаешь. Логично, если оставлять больше постов, то будет больше поводов придумать причину для бана. Особенно когда достаточно неравнодушных.
Когда пишешь объёмные посты - простыню накатал.
Скрываешь написанное под спойлером - начинают именовать спойлером.
Пишешь кратко - тоже плохо.
Как не оформляй пост, всегда найдутся недовольные, а модераторы когда пытаешься оспорить, обвинят в том, что пытаешься избежать наказания, а не добиться какой-то справедливости.
Поэтому у меня следующее предложение. Вести в правила пункт о защите чувств верующих. Если чей-то пост затронул чувства верующего(их), то верующие(ий) могут(жет) пожаловаться с данной формулировкой на пост который пошатнул, оскорбил его веру. Ну а написавшему можно будет выписать бан по существующему правилу, а не натягивать сову на глобус.

ЗЫ: Слово верующие, я употребил в самом широком понимании этого слова.
Товарищ Роджер, ну как же Вы так?
Вас амнистировали в святой день, а Вы за старое :?
Можно было и подождать несколько дней, а потом выяснять отношения...
#1175007
vasilev писал(а):
23 окт 2019, 09:07
Товарищ Роджер, ну как же Вы так?
Вас амнистировали в святой день, а Вы за старое :?
Можно было и подождать несколько дней, а потом выяснять отношения...
Нужно было воспеть о милосердии?
Ну и как бы при чём тут выяснение отношений? Я вроде рациональное предложение двинул, чтобы банить можно было по правилам.
#1176958
Емеля писал(а):
05 ноя 2019, 23:36
Чего с рубином то не запиливаете, забыли? Предлагаю запилить.
Я тоже предлагаю. К сожалению, сам запилить не могу. Так и научился картинки подвешивать. Кто научился, запилите! :dinfan: :dinfan2:
#1177013
utgraiser писал(а):
06 ноя 2019, 11:19
По многочисленным просьбам тема открыта)
Вот как так получается?
Один из пользователей опубликовал несколько постов с подобным оформлением ссылок и тишина:
престиж писал(а):
05 ноя 2019, 17:06
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 ... 1%81%D1%82 нательный крест.
престиж писал(а):
05 ноя 2019, 17:45
https://kulturologia.ru/blogs/150713/18549/ подключаю науку.
Я правильно понял, что банят якобы за оформление постов только меня?
При всём при том, что в моём случае не было никакого нарушения правил, в отличии от приведённых примеров.
#1177014
Вам же уже модератор Васильев написал:"Во всем виноват Веселый Роджер".
А ещё про "групповое изнасилование" при подозрительно большом количестве желающих "быть изнасилованными". Каюсь и я приложил к этому ру..., ну, не совсем руку... :D Так в чем вопрос-то :?:
#1177016
Veselyi_Rodger писал(а):
06 ноя 2019, 12:54
utgraiser писал(а):
06 ноя 2019, 11:19
По многочисленным просьбам тема открыта)
Вот как так получается?
Один из пользователей опубликовал несколько постов с подобным оформлением ссылок и тишина:
престиж писал(а):
05 ноя 2019, 17:06
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 ... 1%81%D1%82 нательный крест.
престиж писал(а):
05 ноя 2019, 17:45
https://kulturologia.ru/blogs/150713/18549/ подключаю науку.
Я правильно понял, что банят якобы за оформление постов только меня?
При всём при том, что в моём случае не было никакого нарушения правил, в отличии от приведённых примеров.
Престиж отвечал мне и Вратарю, в обсуждении.
#1177024
Критик Силкина писал(а):
06 ноя 2019, 12:57
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вам же уже модератор Васильев написал:"Во всем виноват Веселый Роджер".
А ещё про "групповое изнасилование" при подозрительно большом количестве желающих "быть изнасилованными". Каюсь и я приложил к этому ру..., ну, не совсем руку... :D Так в чем вопрос-то :?:
Теперь понятно, почему он потёр мой диалог с ним на тему феодализма, непонятным остаётся один лишь момент, почему меня ещё до сих пор не забанили. Причину-то можно найти, если нет, то придумать.
Правда есть подозрение, что скоро отправят таки в баню. Васильев готовит веники, ну а кого тудой могут направить, если не меня?
Интересно какую формулировку в этот раз придумают.
#1177027
Veselyi_Rodger писал(а):
06 ноя 2019, 12:54
Вот как так получается?
Если кто-то в качестве ответа другому пользователю приводит ссылку это одно, а вот если кто-то превращает одну из тем форума в личный блог, публикуя там бесконечное множество ссылок и видео, не сопровождая их осмысленными комментариями это другое.

К каждому случаю будет индивидуальный подход и не стоит учить когда нужно принимать меры, а когда нет.
#1177031
utgraiser писал(а):
06 ноя 2019, 13:57
Veselyi_Rodger писал(а):
06 ноя 2019, 12:54
Вот как так получается?
Если кто-то в качестве ответа другому пользователю приводит ссылку это одно, а вот если кто-то превращает одну из тем форума в личный блог, публикуя там бесконечное множество ссылок и видео, не сопровождая их осмысленными комментариями это другое.

К каждому случаю будет индивидуальный подход и не стоит учить когда нужно принимать меры, а когда нет.
Вы не хотите правила поучить, которые так ловко трактуете?
Вы меня забанили по пункту правил:
3.15. При публикации ссылки требуется короткая аннотация к ее содержанию, если только сама ссылка не содержит информативный заголовок новости.
Я согласен, что разные случаи, но только приведённый мной пример относится к правилам ссылаясь на которые Вы меня забанили, я же писал с соблюдением правил.
#1177061
utgraiser писал(а):
06 ноя 2019, 13:57
Veselyi_Rodger писал(а):
06 ноя 2019, 12:54
Вот как так получается?
Если кто-то в качестве ответа другому пользователю приводит ссылку это одно, а вот если кто-то превращает одну из тем форума в личный блог, публикуя там бесконечное множество ссылок и видео, не сопровождая их осмысленными комментариями это другое.

К каждому случаю будет индивидуальный подход и не стоит учить когда нужно принимать меры, а когда нет.
Брависсимо! А главное - учить не надо!!!! :lol: :lol: :lol:
Верх цинизма, конечно.
З.Ы. Про индивидуальный подход - отдельная тема) У нас в стране правосудие такое, индивидуальное...Главное, что все довольны. Ну почти все)
:grabli: :grabli: :grabli: :obstenu:
  • 1
  • 154
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • 197