Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 kurilka
#1176253
Критик Силкина писал(а):
02 ноя 2019, 00:17
Это не вы случайно изображены на картине "Ходоки у Ленина" ? :D Черт побери, вы хорошо сохранились. А в мавзолее походу кукла лежит?
Я-то эту картину воочию видел. А Вы, смотрю, всё больше копиями пользуетесь.
#1176254
kurilka писал(а):
02 ноя 2019, 00:24
Критик Силкина писал(а):
02 ноя 2019, 00:17
Это не вы случайно изображены на картине "Ходоки у Ленина" ? :D Черт побери, вы хорошо сохранились. А в мавзолее походу кукла лежит?
Я-то эту картину воочию видел. А Вы, смотрю, всё больше копиями пользуетесь.
"Где нам дуракам чай пить"
Сейчас закладку в вашем 23-ем томе ПСС сделаю, там докуда дочитал, и пойду баиньки.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 02 ноя 2019, 00:32, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1176255
kurilka писал(а):
01 ноя 2019, 23:26
Вы к мудакам себя, что ли, относите? Однако!
Это Вы всех форумчан в них записали.
Аватара пользователя
 kurilka
#1176257
Veselyi_Rodger писал(а):
02 ноя 2019, 00:30
kurilka писал(а):
01 ноя 2019, 23:26
Вы к мудакам себя, что ли, относите? Однако!
Это Вы всех форумчан в них записали.
При мне один студент сдавал экзамен. Он всё читал, понимал, но выразить свои мысли мог не всегда. Он не ответил ни на один из вопросов по билету, и тогда знающий его экзаменатор спросил: "Хорошо. Назовите мне, хотя бы, цвет учебника, по которому Вы готовились, и я тройку поставлю". Не смог парень назвать, настолько перенервничал. Тройку ему всё же поставили.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1176260
kurilka писал(а):
02 ноя 2019, 00:44
При мне один студент сдавал экзамен. Он всё читал, понимал, но выразить свои мысли мог не всегда. Он не ответил ни на один из вопросов по билету, и тогда знающий его экзаменатор спросил: "Хорошо. Назовите мне, хотя бы, цвет учебника, по которому Вы готовились, и я тройку поставлю". Не смог парень назвать, настолько перенервничал. Тройку ему всё же поставили.
И что я из этой истории должен почерпнуть?
К чему она?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1176262
kurilka писал(а):
02 ноя 2019, 01:03
Вы - не все. Так понятнее?
Кого конкретно имеете в виду, а то как-то непонятно из контекста:
kurilka писал(а):
01 ноя 2019, 22:47
vasilev , я как-то в предельно неформальной обстановке спросил тогда ещё председателя Мосгордумы Платонова: "Как же Вы с разного рода мудаками-депутатами общаетесь?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Каждому ведь нужно непременно высказаться по любому вопросу. Это ж какие нервы надо иметь!". Он совершенно спокойно ответил: "Так я ж сколько в прокуратуре отработал! Так эти - шаловливые дети, по сравнению с теми, кто там мне попадался". Думаю, у врачей такая же планида - приходилось наблюдать.
Ну и модераторы тут общаются если не со всеми, то с очень многими.

Ну и это на мой взгляд бан.
Не в первый раз подобную тактику используете.
Аватара пользователя
 kurilka
#1176263
Какие проблемы? Сочините донос и в трёх экземплярах представите потом в письменном виде.
 ДомосеД
#1176264
При такой насыщенной событиями жизни поневоле начнешь всех окружающих мудаками считать...
===============
Кстати, главный депутат Мосгордумы себя мудаком не считал? Как известно, мудаки кучкуются вокруг главного мудака. Из своей среды выбирают...
Аватара пользователя
 kurilka
#1176265
Вопросу предшествовала конкретная ситуация. Интересна была спокойная реакция Платонова на событие. Поэтому спросил.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1176267
kurilka писал(а):
02 ноя 2019, 01:26
Какие проблемы? Сочините донос и в трёх экземплярах представите потом в письменном виде.
Вы теперь перевоплотились в роль начальника?
Аватара пользователя
 kurilka
#1176269
2-ДомосеД писал(а):
02 ноя 2019, 01:29
Как известно, мудаки кучкуются вокруг главного мудака. Из своей среды выбирают...
Не соглашусь. Возможно, мы по-разному понимаем значение слова. Если речь идёт о власти, то они вполне успешные и умные люди. Другое дело, что лицемеры и прочее. Но, опять же, не все. Кстати, и в Мосгордуме есть вполне приличные люди, по крайне мере, тот человек, с которым я знаком.
Но я не знаю, какими словами можно описать Сергея Митрохина. На мой взгляд, для него это слово подходит больше всего.
Аватара пользователя
 vasilev
#1176273
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
kurilka писал(а):
01 ноя 2019, 22:47
vasilev , я как-то в предельно неформальной обстановке спросил тогда ещё председателя Мосгордумы Платонова: "Как же Вы с разного рода мудаками-депутатами общаетесь? Каждому ведь нужно непременно высказаться по любому вопросу. Это ж какие нервы надо иметь!". Он совершенно спокойно ответил: "Так я ж сколько в прокуратуре отработал! Так эти - шаловливые дети, по сравнению с теми, кто там мне попадался". Думаю, у врачей такая же планида - приходилось наблюдать.
Кого только не приходилось наблюдать.
У меня на приеме были и депутаты Гос.Думы с помощниками и местное руководство,
генералы и полковники...да сейчас они присутствуют.
У меня несколько другие критерии оценки, так как они пациенты, можно сказать
кормильцы.
#1176275
kurilka писал(а):
02 ноя 2019, 00:44
Veselyi_Rodger писал(а):
02 ноя 2019, 00:30
kurilka писал(а):
01 ноя 2019, 23:26
Вы к мудакам себя, что ли, относите? Однако!
Это Вы всех форумчан в них записали.
При мне один студент сдавал экзамен. Он всё читал, понимал, но выразить свои мысли мог не всегда. Он не ответил ни на один из вопросов по билету, и тогда знающий его экзаменатор спросил: "Хорошо. Назовите мне, хотя бы, цвет учебника, по которому Вы готовились, и я тройку поставлю". Не смог парень назвать, настолько перенервничал. Тройку ему всё же поставили.
Вот такие студенты подросли, заматерели и пришли к власти во всех городах и весях страны Лимонии. Стало понятней, откуда в ней берутся эти, ну, как вы сами их называете, ну, вы их знаете: му...му...муд... слово заковыристое. Ну прямо как тот студент, никак не выговорю. Короче, "мудрые люди", язви их душу. Нервничают эти бывшие студенты теперь только в одном случае: когда переживают за награбленное в ЭТОЙ стране и вывезенное за кордон. Вдруг и там найдутся "экспроприаторы экспроприаторов" :) ;)
#1176297
vasilev писал(а):
02 ноя 2019, 08:52
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
kurilka писал(а):
01 ноя 2019, 22:47
vasilev , я как-то в предельно неформальной обстановке спросил тогда ещё председателя Мосгордумы Платонова: "Как же Вы с разного рода мудаками-депутатами общаетесь? Каждому ведь нужно непременно высказаться по любому вопросу. Это ж какие нервы надо иметь!". Он совершенно спокойно ответил: "Так я ж сколько в прокуратуре отработал! Так эти - шаловливые дети, по сравнению с теми, кто там мне попадался". Думаю, у врачей такая же планида - приходилось наблюдать.
Кого только не приходилось наблюдать.
У меня на приеме были и депутаты Гос.Думы с помощниками и местное руководство,
генералы и полковники...да сейчас они присутствуют.
У меня несколько другие критерии оценки, так как они пациенты, можно сказать
кормильцы.
Я вам искренне сочувствую. Если верить гипотезе нашего " старшего товарища", это же всё больные люди! В смысле "ненормальные". Кроме вашей мед. помощи по вашей специализации, им явно нужна помощь специалиста ещё более узкого профиля.
"Как же вы с разными му...?" :oops:
В общем, "есть настораживающие приметы"!
Аватара пользователя
 kurilka
#1176308
"Такие студенты" - не Вам чета. Проблемы у парня от полученной в армии травмы. Вы-то, небось, и не служили никогда. Родину защищать - не на форуме ла-ла. А знал он всё досконально. Могу это подтвердить. Это к слову. Потому как писал я не про парня вовсе.
Аватара пользователя
 dolbano
#1176309
vasilev писал(а):
02 ноя 2019, 08:52
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
kurilka писал(а):
01 ноя 2019, 22:47
vasilev , я как-то в предельно неформальной обстановке спросил тогда ещё председателя Мосгордумы Платонова: "Как же Вы с разного рода мудаками-депутатами общаетесь? Каждому ведь нужно непременно высказаться по любому вопросу. Это ж какие нервы надо иметь!". Он совершенно спокойно ответил: "Так я ж сколько в прокуратуре отработал! Так эти - шаловливые дети, по сравнению с теми, кто там мне попадался". Думаю, у врачей такая же планида - приходилось наблюдать.
Кого только не приходилось наблюдать.
У меня на приеме были и депутаты Гос.Думы с помощниками и местное руководство,
генералы и полковники...да сейчас они присутствуют.
У меня несколько другие критерии оценки, так как они пациенты, можно сказать
кормильцы.
Рядовой Пермяков, несколько лет назад ушёл с поста с автоматом и расстрелял армянскую семью. Было установлено, что Пермяков до армии стоял на учёте и неднократно лечился у психиатра.
Почему врачи психиатры, которые подписали Пермякова годным к службе, с ношением оружия не понесли наказания?
#1176314
kurilka писал(а):
02 ноя 2019, 13:31
"Такие студенты" - не Вам чета. Проблемы у парня от полученной в армии травмы. Вы-то, небось, и не служили никогда. Родину защищать - не на форуме ла-ла. А знал он всё досконально. Могу это подтвердить. Это к слову. Потому как писал я не про парня вовсе.
Про свою службу в армии писал. Не вижу смысла повторяться. С вами становится гораздо скучнее, когда вы ударяетесь в мурзиковедение.
И все свои посты вы пишите "не про парня" и вообще ни про каких парней - а про то, какой вы охренительный знаток всего и вся. А все остальные - жалкие ничтожества, ползающие где-то там внизу. Это сквозит буквально из каждого вашего опуса. Причем это заметно ни одному мне.
Это к слову.(ваша цитата)
 ДомосеД
#1176493
Критик Силкина писал(а):
02 ноя 2019, 14:03
И все свои посты вы пишите "не про парня" и вообще ни про каких парней - а про то, какой вы охренительный знаток всего и вся. А все остальные - жалкие ничтожества, ползающие где-то там внизу. Это сквозит буквально из каждого вашего опуса. Причем это заметно ни одному мне.
Это к слову.(ваша цитата)
А я не заметил. Потому что все достоинства - это знакомства, беседы, встречи с уважаемыми людьми, посещение мероприятий. А где сам человек - непонятно. Знаете, как в футболе говорят: "сыграть за счет партнера")))
Насчет студентов - бывает всякое. Я был председателем ГЭК в одном ВУЗе, так там студентка вообще ни одного слова не сказала. Сидела красная и слова не могла выдавить. Но мы более снисходительны были - полистал диплом, пару слов научный руководитель сказал - поставили "твердую четверку")))
#1176521
2-ДомосеД писал(а):
02 ноя 2019, 17:00
Критик Силкина писал(а):
02 ноя 2019, 14:03
И все свои посты вы пишите "не про парня" и вообще ни про каких парней - а про то, какой вы охренительный знаток всего и вся. А все остальные - жалкие ничтожества, ползающие где-то там внизу. Это сквозит буквально из каждого вашего опуса. Причем это заметно ни одному мне.
Это к слову.(ваша цитата)
А я не заметил. Потому что все достоинства - это знакомства, беседы, встречи с уважаемыми людьми, посещение мероприятий. А где сам человек - непонятно. Знаете, как в футболе говорят: "сыграть за счет партнера")))
...
А человек этот рядом всегда. И везде. Он вечен как Агасфер. Не верьте сказкам Остапа Бендера, что не то махновский, не то петлюровский офицер зарубил его шашкой (в "Золотом теленке"). Агасфер дожил до нашего времени. Вступил в КПСС, вышел из неё (возможно), а в свое время аплодировал бредовой программе партии 61 года. Потом сидел на ящиках с компами совместно с гайдарятами, завезенными в его любимый столичный филиал "Римского клуба". Обсуждал с ними как реформировать "отсталый" Союз. А потом аплодировал всем начинаниям перестроечно-постперестроечной власти и так называемого центробанка РФ, что бы они не делали. Всегда оправдывал, чем занимается и сейчас. Между словами, сказанными Христу: "Иди-иди, что ты медлишь?!", до "Отдыхайте добросовестно!", сказанными какому-то безвестному нику в интернете - всего-то две тысячи лет, но ничего не изменилось ни в нем, ни в принципах его. И какая разница сказаны они на древнеарамейском или на русском?! Люди, готовые подобрав треники(вариант: тоги, хитоны, рясы, халаты, джинсы, брюки, юбки), бежать не впереди, а хотя бы рядом с условным паровозом и всегда славословить движение паровоза, куда бы он не шел - в тупик или с горки - всегда хватает. А когда паровоз разбивается в тупике, они бегут искать новый. Славословить , оправдывать. Ну, а когда у них имеется в наличии интеллект, под свои взгляды они подводят научную основу. Они многолики и безлики одновременно. Сидят в ректоратах и едут в сказке на печи. Имя этим агасферам- легион.
Отсюда и следует:
А где сам человек - непонятно.
  • 1
  • 1198
  • 1199
  • 1200
  • 1201
  • 1202
  • 1377