Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
#1176077
Васильев писал:
....
черти что на кафедре :D
Ну, если вам на кафедре стали мерещиться черти, боюсь, что сублимация зашла уже далеко. :D А всё это результат посещений Бухалки. Вот же говорил я вам, что это до добра не доведет. ;)
" Птицы, покайтесь в своих грехах публично!" (отец Федор из "12 стульев") :oops:
Аватара пользователя
 vasilev
#1176092
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Критик Силкина писал(а):
01 ноя 2019, 10:28
Васильев писал:
....
черти что на кафедре :D
Ну, если вам на кафедре стали мерещиться черти, боюсь, что сублимация зашла уже далеко. :D А всё это результат посещений Бухалки. Вот же говорил я вам, что это до добра не доведет. ;)
" Птицы, покайтесь в своих грехах публично!" (отец Федор из "12 стульев") :oops:
Каюсь... пью мало, и редко! :cry:
#1176103
Васильев писал:
И...?
Не хотите с ними общаться, не общайтесь! Есть инструменты типа игнора.
И... ?
И...заключается в том, что иные бредни висят на форуме часами, ночами, а иногда и сутками, прежде, чем их стирают. И это обстоятельство сильно снижает ценность "инструмента типа игнора". Возникает ощущение, что кто-то или просто саботирует свои непосредственные обязанности или солидаризируется с написанными бреднями. Вот так и появляются упомянутые курилкой сублимации.
Аватара пользователя
 vasilev
#1176106
У каждого действа есть обратная сторона.
Как уже объяснил наш старший сораДник -сутяжничество не есть норма
для определенной группы людей!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1176109
vasilev писал(а):
01 ноя 2019, 14:43
Как уже объяснил наш старший сораДник -сутяжничество не есть норма
для определенной группы людей!
Поэтому одних банят по надуманным претензиям, ссылаясь на правила, в которых речь идёт совершенно о другом, а на посты других не обращают внимание.
То-есть реагируют на жалобы.
Тоже выход.
#1176113
vasilev писал(а):
01 ноя 2019, 14:43
У каждого действа есть обратная сторона.
Как уже объяснил наш старший сораДник -сутяжничество не есть норма
для определенной группы людей!
Старший товарищ , он, как бы, высказал некое анонимное мнение, как говорят юристы, от имени "неопределенного круга лиц" - неких "нас", не делая при этом репрезентативной выборки и не проводя опроса. Если помните, тот же товарищ страницей выше выдвинул гипотезу о ненормальности общения в интернете. В связи с этим, что есть норма, а что не есть норма "для определенной группы людей" становится расплывчатым понятием, опять-таки, исходя из гипотезы нашего "старшего товарища".
Аватара пользователя
 vasilev
#1176118
Veselyi_Rodger писал(а):
01 ноя 2019, 14:48
vasilev писал(а):
01 ноя 2019, 14:43
Как уже объяснил наш старший сораДник -сутяжничество не есть норма
для определенной группы людей!
Поэтому одних банят по надуманным претензиям, ссылаясь на правила, в которых речь идёт совершенно о другом, а на посты других не обращают внимание.
То-есть реагируют на жалобы.
Тоже выход.
Некоторые сораДники пишут что Вы изнасиловали форум...
да баним, но ведь не пожизненно!
#1176121
А в какой форме? Естественной или извращенной?
Скажите, а "изнасилованным" гражданам вы говорите, что:
Есть инструменты типа игнора.
:?:
Или им нравится быть "жертвами"? :oops:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1176124
vasilev писал(а):
01 ноя 2019, 15:34
Некоторые сораДники пишут что Вы изнасиловали форум...
да баним, но ведь не пожизненно!
Теперь уже и до насилия дошёл? Изверг не иначе.
Что потерпевшие говорят, насилую хоть с применением контрацепции или без?
....
Правильно ли я понял, что достаточно сговориться с несколькими людьми и начать Вам постоянно жаловаться на кого-то, то Вы пойдёте на встречу и начнёте того на кого жалуются банить?
 ДомосеД
#1176130
Казалось бы, чего проще? Есть правила, соблюдай их. К не соблюдающим применяются меры воздействия. Всегда, ко всем. равной мерой. Доколе?
=======================
Статья за флуд не отменена указом Администратора?
Аватара пользователя
 kurilka
#1176228
vasilev , я как-то в предельно неформальной обстановке спросил тогда ещё председателя Мосгордумы Платонова: "Как же Вы с разного рода мудаками-депутатами общаетесь? Каждому ведь нужно непременно высказаться по любому вопросу. Это ж какие нервы надо иметь!". Он совершенно спокойно ответил: "Так я ж сколько в прокуратуре отработал! Так эти - шаловливые дети, по сравнению с теми, кто там мне попадался". Думаю, у врачей такая же планида - приходилось наблюдать.
#1176234
kurilka писал(а):
01 ноя 2019, 22:47
vasilev , я как-то в предельно неформальной обстановке спросил тогда ещё председателя Мосгордумы Платонова: "Как же Вы с разного рода мудаками-депутатами общаетесь? Каждому ведь нужно непременно высказаться по любому вопросу. Это ж какие нервы надо иметь!". Он совершенно спокойно ответил: "Так я ж сколько в прокуратуре отработал! Так эти - шаловливые дети, по сравнению с теми, кто там мне попадался". Думаю, у врачей такая же планида - приходилось наблюдать.
Ах, ах! Какой завуалированный, но прямо-таки блестящий метод оскорбить. Не депутатов, конечно. Аплодирую, но сидя. Увы, повторюсь: Интеллектуальный Мурзик.
#1176243
kurilka писал(а):
01 ноя 2019, 23:26
Вы к мудакам себя, что ли, относите? Однако!
Не прикидывайтесь. Лучше запатентуйте методику. А то, глядишь, сопрут. ;)

Да и вам должно быть без разницы к кому я себя отношу. Ну, а меня, соответственно, мало волнует ваше мнение о себе.
Но ваша методика мне понравилась. Использую. Ждите ответку. Всё равно подставитесь как с Шелепиным или Тацитом. Ну а я как "мстительный кавказец " обязательно этим воспользуюсь :D :oops: (если время не пожалею)
Аватара пользователя
 luper
#1176248
kurilka писал(а):
01 ноя 2019, 22:47
vasilev , я как-то в предельно неформальной обстановке спросил тогда ещё председателя Мосгордумы Платонова: "Как же Вы с разного рода мудаками-депутатами общаетесь? Каждому ведь нужно непременно высказаться по любому вопросу. Это ж какие нервы надо иметь!". Он совершенно спокойно ответил: "Так я ж сколько в прокуратуре отработал! Так эти - шаловливые дети, по сравнению с теми, кто там мне попадался". Думаю, у врачей такая же планида - приходилось наблюдать.
С Вами нужно теперь...Поаккуратней, что ли. А то мы тут, по крестьянски - рубим , что ни попадя.
Аватара пользователя
 kurilka
#1176249
Рубите на здоровье!
На крестьян только все мы совсем не похожи. Я-то уж точно.
Среди крестьян люди есть совершенно замечательные. Встречал, разговаривал, больше слушал. Говорят они обычно коротко и ёмко. И всех крестьян нужно уважать за то, что они нас кормят. Разного рода болтунов в том числе.
#1176251
kurilka писал(а):
02 ноя 2019, 00:07
Рубите на здоровье!
На крестьян только все мы совсем не похожи. Я-то уж точно.
Среди крестьян люди есть совершенно замечательные. Встречал, разговаривал, больше слушал. Говорят они обычно коротко и ёмко. И всех крестьян нужно уважать за то, что они нас кормят. Разного рода болтунов в том числе.
Это не вы случайно изображены на картине "Ходоки у Ленина" ? :D Черт побери, вы хорошо сохранились. А в мавзолее походу кукла лежит?
А я вас интеллектуальным мурзиком обозвал. :oops: Простите, Владимир Ильич!
Последний раз редактировалось Критик Силкина 02 ноя 2019, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#1176252
kurilka писал(а):
02 ноя 2019, 00:07
Рубите на здоровье!
На крестьян только все мы совсем не похожи. Я-то уж точно.
Среди крестьян люди есть совершенно замечательные. Встречал, разговаривал, больше слушал. Говорят они обычно коротко и ёмко. И всех крестьян нужно уважать за то, что они нас кормят. Разного рода болтунов в том числе.
Без сомнений.
  • 1
  • 1197
  • 1198
  • 1199
  • 1200
  • 1201
  • 1377