Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Fil
#1176010
Тема хорошо все сказал .
Признаки биполярки
Вокруг довольно много шизиков, е...утых и сумасшедших. Я люблю собирать признаки разных кукушечек, чтобы если не совсем исключить таких людей из своей жизни, то как минимум держать здоровую санитарную зону вокруг себя, чтобы упыри и вурдалаки меня не покусали.

Очень хороший признак того, что нам пишет ебанько - много писем в течение дня. У меня таких пассажиров штук десять уже персональных завелось, некоторые пишут много лет подряд по 10 писем в день. У некоторых обострения случаются, пишут сериями раз в месяц. Для всех их у меня есть персональные фильтры, так что я никогда не вижу их писем. Я просто не мешаю им быть безобидными.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1176013
kurilka писал(а):
31 окт 2019, 01:34
Да, это шутливое/ироничное название книги или устной истории. Именно так и можно назвать Вашу повесть.
Это не устаревшее название книги, а ответ тому, кто надоедает вопросами о названии читаемой кем-л. книги: шуточное название книги.
Я Вам вопросы не задавал.
2-ДомосеД писал(а):
31 окт 2019, 01:48
Курилка дал мне счастливую возможность приобщиться
Был уверен, что ты ей воспользуешься, хотя меня вполне устраивало то состояние в котором ты прибывал, так что не возражаю, если вернёшь меня в чёрный список.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1176014
Fil писал(а):
31 окт 2019, 03:00
Тема хорошо все сказал .
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Признаки биполярки
Вокруг довольно много шизиков, е...утых и сумасшедших. Я люблю собирать признаки разных кукушечек, чтобы если не совсем исключить таких людей из своей жизни, то как минимум держать здоровую санитарную зону вокруг себя, чтобы упыри и вурдалаки меня не покусали.

Очень хороший признак того, что нам пишет ебанько - много писем в течение дня. У меня таких пассажиров штук десять уже персональных завелось, некоторые пишут много лет подряд по 10 писем в день. У некоторых обострения случаются, пишут сериями раз в месяц. Для всех их у меня есть персональные фильтры, так что я никогда не вижу их писем. Я просто не мешаю им быть безобидными.
Я тебе давно предлагал занести меня в чёрный список.
Твои потуги выставить меня
Fil писал(а):
31 окт 2019, 03:00
ебанько
смешны, ты больше себя таким выставляешь.
Твой Тёма куда относит тех, кто пишет кучу сообщений по ночам? Махом так штук 7-10 по одному в каждой теме, часа в три ночи.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1176019
vasilev писал(а):
31 окт 2019, 07:43
ККВН - круглосуточный клуб веселых и находчивых.
Подразумевали очевидно КВН, но можно было написать и про ФБД. Есть различия, там команды, в данном случае команда одна и объединена лишь по одному признаку. Если трактовать в стиле Фила, то получается я весёлый (чисто по нику, для тех кто сразу потянулся к клаве), а остальные находчивые.
Вратарь писал(а):
30 окт 2019, 22:09
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Я отвечу так: я тебя не ограничивал в общении и не знаю с кем и как ты общаешься. Я могу только предположить, что судя по твоим постам за последнее время ты стал более злым и нетерпимым к чужому мнению, чем раньше. поэтому и был призыв общаться больше, ведь, заметно твое одиночество на форуме с большим количеством незамеченных никем постов.
То что, твое общение в жизни не сильно отличается от общения на форуме - это мое предположение, у меня нет повода думать по другому - тут разные люди с разных возрастов и разного образования и воспитания и со всеми у тебя одинаковые отношения... или ты хочешь сказать, что в жизни ты другой и так себе позволяешь общаться только с болельщиками Динамо? Даже я так плохо о тебе не думаю. :) Но тебе, кончено, видней. ;)
Пардон, Вас тут столько, что и не знаю кому отвечать - глаза разбегаются, прочитал, но отвлёкся.
Я тебе о том, что ты написал, ведь основное было в написанном тобой, то что я одичал ибо со мной никто не общается, на деле от желающих отбоя нет. Только вот общение сводится к перемыванию моих костей.
На счёт злости, её нет, возможно такое впечатление складывается со стороны. Взгляды могут быть разными, но под ними есть свои основания, то на что они опираются. У нас же всё с тобой началось с капитализма и того, что ты не можешь объяснить, что это такое.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1176022
Veselyi_Rodger писал(а):
31 окт 2019, 09:25
...У нас же всё с тобой началось с капитализма и того, что ты не можешь объяснить, что это такое.
не совсем так.
Хорошо, что ты можешь дать определение капитализма, но не можешь объяснить почему при капитализме сейчас происходят вещи совсем не похожие на капитализм по твоему определению. подумай над этим - возможно, твое определение капитализма устарело и сейчас не совсем тот капитализм, который ты изучал...
Я знаю что такое капитализм, поэтому и не вижу возможности называть все это капитализмом. в теории одно, а на деле все по другому.
Аватара пользователя
 kurilka
#1176027
Veselyi_Rodger писал(а):
31 окт 2019, 07:18
kurilka писал(а):
31 окт 2019, 01:34
Да, это шутливое/ироничное название книги или устной истории. Именно так и можно назвать Вашу повесть.
Это не устаревшее название книги, а ответ тому, кто надоедает вопросами о названии читаемой кем-л. книги: шуточное название книги.
Я Вам вопросы не задавал.
Да, вопроса не было. Была просьба/требование: "расшифруйте, а то я нашёл только это". Вы всерьёз полагаете, что, если нашли только это, то другого и быть не может?
Моя блаженной памяти тётушка употребляла это выражение вовсе не в качестве названия книги, и звучало оно у неё как "плачущая мать и обосранные дети". Мне в угоду Вашему эго нужно признать её неправоту?
Вы путаете своей непосредственностью. Ну как можно принимать за чистую монету всё написанное?! Главное, чтобы оно укладывалось в канву собственных мыслей. Но, если не быть остолопом, то придётся признать, что вошедшие в народ образные выражения надо воспринимать так, как их трактует сам народ. А понимать их следует, исходя именно из их образности, и для этого совершенно не обязательно обращаться к www. Достаточно самому пораскинуть мозгами.
#1176046
vasilev писал(а):
31 окт 2019, 07:43
ККВН - круглосуточный клуб веселых и находчивых.
А ничего, что у нас люди с алкогольной зависимостью намекают на разные психиатрические расстройства у других пишущих? Вроде как раньше такие диагностические намеки штрафовались.

Вас тут, я смотрю, на пол-дня нельзя без присмотра оставить. Отрываетесь по полной без "бдительного ока". :x
Какой КККВН? Младшая группа детсада. :D

Я бы рассмотрел здесь другой вариант патологии. По сути ЛЮБОЕ общение на форуме периодически превращается в никчемную ругань. И закоперщиками выступают обычно те, кто сейчас забанен и "примкнувшая к ним" "минус единица".

Неужели этим людям нечего больше написать, кроме как бесконечно выражать здесь свою личную ненависть к кому бы то ни было? Раз у нас тут разбрасываться диагнозами стало можно (судя по тому, что написано выше), могу поставить им без мед. образования один единственный - детская истерия. Причем в довольно запущенной форме. И бессонница, поскольку разная дребедень пишется обычно в 3 часа ночи. Видать мужик "недоперепил" (цитата Задорнова). А днем отсыпается и хватает "отходняк".
Аватара пользователя
 kurilka
#1176048
Критик Силкина, общение на форуме является психическим отклонением, своеобразной сублимацией общения в реальной жизни. Любой непредвзятый психиатр это подтвердит. Но не расстраивайтесь: коллекционирование марок тоже не свидетельствует о крепком душевном здоровье.
Я-то готов признать себя ненормальным, а готовы ли этому Вы? Большой вопрос! Тем более, что в Вашем творчестве есть и ряд других настораживающих примет.
Аватара пользователя
 vasilev
#1176050
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Критик Силкина писал(а):
31 окт 2019, 18:35
vasilev писал(а):
31 окт 2019, 07:43
ККВН - круглосуточный клуб веселых и находчивых.
А ничего, что у нас люди с алкогольной зависимостью намекают на разные психиатрические расстройства у других пишущих? Вроде как раньше такие диагностические намеки штрафовались.

Вас тут, я смотрю, на пол-дня нельзя без присмотра оставить. Отрываетесь по полной без "бдительного ока". :x
Какой КККВН? Младшая группа детсада. :D

Я бы рассмотрел здесь другой вариант патологии. По сути ЛЮБОЕ общение на форуме периодически превращается в никчемную ругань. И закоперщиками выступают обычно те, кто сейчас забанен и "примкнувшая к ним" "минус единица".

Неужели этим людям нечего больше написать, кроме как бесконечно выражать здесь свою личную ненависть к кому бы то ни было? Раз у нас тут разбрасываться диагнозами стало можно (судя по тому, что написано выше), могу поставить им без мед. образования один единственный - детская истерия. Причем в довольно запущенной форме. И бессонница, поскольку разная дребедень пишется обычно в 3 часа ночи. Видать мужик "недоперепил" (цитата Задорнова). А днем отсыпается и хватает "отходняк".
И...?
Не хотите с ними общаться, не общайтесь! Есть инструменты типа игнора.
Все поставленные диагнозы будут анализироваться и суммироваться...
повторюсь "Для всех у нас открыта в бане дверь..." :!:
#1176053
kurilka писал(а):
31 окт 2019, 19:19
Критик Силкина, общение на форуме является психическим отклонением, своеобразной сублимацией общения в реальной жизни. Любой непредвзятый психиатр это подтвердит. Но не расстраивайтесь: коллекционирование марок тоже не свидетельствует о крепком душевном здоровье.
Я-то готов признать себя ненормальным, а готовы ли этому Вы? Большой вопрос! Тем более, что в Вашем творчестве есть и ряд других настораживающих примет.
Ну, раз я переписываюсь с вами, модераторами и ещё зачем-то , сам не пойму зачем - с Емелями/Герасимами, обращаю внимание на пьяный бред "минус единицы", то, да, - значит, наверное, такой же ненормальный. Трудно оставаться нормальным с точки зрения психики, общаясь с людьми себе под стать, живя в обществе далеком от "нормальности".
Похоже, что и в интернете нет ни одного нормального (с точки зрения психиатрии) человека, если вашу гипотезу объявить истиной:
Общение на форуме является психическим отклонением.
И придумали интернет в таком случае ненормальные(опять же, если следовать вашей гипотезе) Осталось только выяснить, что есть "нормальность", а также кто, где, когда, на каком основании и по какому праву провел вот ЭТИ границы нормальности, а не ТЕ. Чтобы не настораживаться каждый раз по всякому поводу или без оного.

Я бы конечно тоже мог бы найти некоторые "настораживающие" моменты ("приметами" я бы их не назвал, речь не о погоде) в ваших постах на форуме, но принципиально не стану этого делать, поскольку мне жаль своё время.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 31 окт 2019, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#1176055
Придумали интернет люди вполне нормальные. Сейчас гуляют какие-то пасторальные версии его происхождения, а раньше и не скрывали: разработано для обеспечение связи в случае ядерного удара в Европе. Об Азии и Африке тогда думать было не принято, а Америка и Австралия были далеко.
#1176057
kurilka писал(а):
31 окт 2019, 20:25
Придумали интернет люди вполне нормальные.
Не знаю, не знаю. Если следовать вашей гипотезе о собирании марок, то в таком случае ненормальны ВСЕ увлечения: от тщеславной идеи создания какого-то интернета до выращивания луковиц тюльпанов определенного цвета из романа Дюма. А там глядишь можно добраться и до поклонников каких-нибудь футбольных клубов, которые много-много лет ни хрена не выигрывают, но какие-то "безумцы" за них всё равно болеют(в прямом и переносном смыслах этого слова).

Откуда вы знаете, что авторы интернета были людьми нормальными? Это не более чем ваше предположение. Существует вполне рабочая гипотеза - по стать вашей - что гениальность это тоже вид психического отклонения.
И потом, вы же не видели мед. карт разработчиков сети. ;) :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1176058
kurilka писал(а):
31 окт 2019, 11:55
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
31 окт 2019, 07:18
kurilka писал(а):
31 окт 2019, 01:34
Да, это шутливое/ироничное название книги или устной истории. Именно так и можно назвать Вашу повесть.
Это не устаревшее название книги, а ответ тому, кто надоедает вопросами о названии читаемой кем-л. книги: шуточное название книги.
Я Вам вопросы не задавал.
Да, вопроса не было. Была просьба/требование: "расшифруйте, а то я нашёл только это". Вы всерьёз полагаете, что, если нашли только это, то другого и быть не может?
Моя блаженной памяти тётушка употребляла это выражение вовсе не в качестве названия книги, и звучало оно у неё как "плачущая мать и обосранные дети". Мне в угоду Вашему эго нужно признать её неправоту?
Вы путаете своей непосредственностью. Ну как можно принимать за чистую монету всё написанное?! Главное, чтобы оно укладывалось в канву собственных мыслей. Но, если не быть остолопом, то придётся признать, что вошедшие в народ образные выражения надо воспринимать так, как их трактует сам народ. А понимать их следует, исходя именно из их образности, и для этого совершенно не обязательно обращаться к www. Достаточно самому пораскинуть мозгами.
Я Вам написал о том, что нашёл только приведённую мной ситуацию при которой упоминается приведённая Вами фраза. Отметил, что на форуме я к Вам с вопросами, о прочитанной Вами книге не приставал. Попросил расшифровать написанное, то-есть пояснить к чему Вы это написали.
Я эту фразу ранее не встречал, в каком случае она произносится и что значит не знаю.
Забавно, что так и не пояснили в каких других случаях приводится то, что Вы написали. Может конечно Ваша тётя употребляла это ко всему подряд, но это её дело.
ЗЫ: Не разбрасывайте по всюду свои мозги, берегите их.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1176059
Вратарь писал(а):
31 окт 2019, 10:43
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
31 окт 2019, 09:25
...У нас же всё с тобой началось с капитализма и того, что ты не можешь объяснить, что это такое.
не совсем так.
Хорошо, что ты можешь дать определение капитализма, но не можешь объяснить почему при капитализме сейчас происходят вещи совсем не похожие на капитализм по твоему определению. подумай над этим - возможно, твое определение капитализма устарело и сейчас не совсем тот капитализм, который ты изучал...
Я знаю что такое капитализм, поэтому и не вижу возможности называть все это капитализмом. в теории одно, а на деле все по другому.
А что происходит такого, что совсем не похоже?
То, что всё остаётся в неизменном состоянии вроде не утверждал, наоборот, всё находится в движении и рассматривать всё нужно именно в движении.
Если ты знаешь, то поделись тем, что ты знаешь. Мне действительно это интересно.
#1176060
Veselyi_Rodger писал(а):
31 окт 2019, 20:46
........................................................
ЗЫ: Не разбрасывайте по всюду свои мозги, берегите их.
Прочитал последнюю фразу. :) Как у человека, признавшего свою "ненормальность", у меня после прочтения произошла визуализация высказывания "Давайте пораскинем мозгами"
Жуткое зрелище, доложу я вам! Триллер :oops:
Поэтому на сегодня общение заканчиваю, чтобы не настораживать людей, собирающих "настораживающие приметы", примерно как марки. :)
Аватара пользователя
 kurilka
#1176062
Не ограничивайтесь одним вечером, отдыхайте добросовестно!
 ДомосеД
#1176068
kurilka писал(а):
31 окт 2019, 19:19
Критик Силкина, общение на форуме является психическим отклонением, своеобразной сублимацией общения в реальной жизни.
Тогда ненормальность давно уже стала нормой).
"Покажите мне психически здорового человека, и я его вылечу" (С)
Аватара пользователя
 vasilev
#1176073
2-ДомосеД писал(а):
31 окт 2019, 23:45
kurilka писал(а):
31 окт 2019, 19:19
Критик Силкина, общение на форуме является психическим отклонением, своеобразной сублимацией общения в реальной жизни.
Тогда ненормальность давно уже стала нормой).
"Покажите мне психически здорового человека, и я его вылечу" (С)
Ваш абитуриент постоянно пишет письма некому Рабиновичу,
профессор Кислых Счей занимается подсчетом мертвых пчёл...
черти что на кафедре :D
#1176075
kurilka писал(а):
31 окт 2019, 21:03
Не ограничивайтесь одним вечером, отдыхайте добросовестно!
"Не дождетесь!"(ц) :D
Кстати, добросовестно отдыхать нельзя. Добросовестно можно лишь работать, ну, и как говорят юристы, можно ещё добросовестно заблуждаться. Как иногда заблуждаются некоторые модераторы, забывая, что они - модераторы и потому путают, и уже не в первый раз, ульи пчелосовхоза со своими личными, из домашнего подворья.
  • 1
  • 1196
  • 1197
  • 1198
  • 1199
  • 1200
  • 1377