Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1175956
MATZHER писал(а):
30 окт 2019, 18:56
Не-не, я не забыл. У Хохлова ТАК не получалось никогда, даже в первой лиге! А увольнять тренера после будущих побед и набранных очков, это моветон.
Хохлов тоже начал с 4 очков в первых 2 играх в Динамо. Моветон: назначать тренера, а потом не знать как от него избавиться. Новиков пока и.о. - самое время продолжать искать сильного тренера.
#1175993
Вратарь писал(а):
30 окт 2019, 19:05
MATZHER писал(а):
30 окт 2019, 18:56
Не-не, я не забыл. У Хохлова ТАК не получалось никогда, даже в первой лиге! А увольнять тренера после будущих побед и набранных очков, это моветон.
Хохлов тоже начал с 4 очков в первых 2 играх в Динамо. Моветон: назначать тренера, а потом не знать как от него избавиться. Новиков пока и.о. - самое время продолжать искать сильного тренера.
Все, действительно сильные тренеры обитают высоко,где солнышко. Чтобы они на нас обратили внимание, надо подняться и выползти вверх. Для этого Новиков вполне сгодится я думаю, а там видно будет.
#1175997
MATZHER писал(а):
30 окт 2019, 21:38

Все, действительно сильные тренеры обитают высоко,где солнышко. Чтобы они на нас обратили внимание, надо подняться и выползти вверх. Для этого Новиков вполне сгодится я думаю, а там видно будет.
проблема не в Новикове или Хохлове. проблема в руководстве - они не хотят подниматься высоко, чтобы на нас обратили внимание сильные тренера. им и так сойдет, отползти от пропасти и верить в Новикова, как верили в Хохлова. они до последнего не искали замену Хохлова, потом поняли, договорились с тренером молодежки и опять успокоились. сейчас уберут у него приставку и.о., а потом нужно будет терпеть, не менять же по несколько тренеров за сезон...
- а что? а вдруг? Вера тверда ! ;)
#1175999
У нас такое же руководство было и при Союзе. Встряска ему нужна, задеревенел очень. Надеюсь банк их всколыхнёт. И млять "вера тверда, подумал утопленник, трогая камень на своей шее".
Эти лозунги; вера тверда, совесть чиста, сиськи быстры и мясисты," хороши для дошколонят.
#1176011
WARLOCK писал(а):
31 окт 2019, 00:31
Вера была тверда, пока не встретила Штирлица.
Кстати реальное рук-во в клубе сменилось, объективно оценивать деятельность нового менеджмента можно будет через год.
Ну ёпрст ...
#1176025
MATZHER писал(а):
30 окт 2019, 22:52
Эти лозунги; вера тверда, совесть чиста, сиськи быстры и мясисты," хороши для дошколонят.
про совесть чиста, сиськи быстры и мясисты я не в курсе - Вам виднее. это слова мясного гимна или бомжей? я не знаком с их репертуаром. ;)
а вот Вера Тверда - это слова нашего гимна, который был представлен болельщикам при этом руководстве. :dinfan2: Я использую эту фразу как насмешку над глупостью и не немощью руководства. не уверен, что лозунг Вера Тверда хорош для дошколят... не дай бог, скорее для очень немощных и беспомощных людей, у которых, кроме веры, уже нет ничего... Вы, видимо, не уловили моей иронии...
#1176031
Каюсь,не уловил. Но меня можно понять.) Результаты этого сезона напрочь отбили уловилку, как-то не до иронии. Но надеюсь что до зимы результаты будут как в последних двух играх что воскресит мою уловилку, и я вдоволь постебусь над бомжами, свинками и представителями других нетрадиционных ориентаций.
#1177126
Cesada писал(а):
05 ноя 2019, 13:24
Ковач освободился :oops:
"Ковач освободился. :oops: Забирать надо... " - сказал большой банкир "Круглый " ( фио которого АЛК -это сокращенно, но со всеми инициалами, поскольку он есть - Самый главный :o ) , вызвав к себе в кабинет молодого тренера ( с инициалами К.Н., поскольку пока молод - можно именовать его и без отчества) и добавил, вспомнив с содроганием :killme: и негодованием недавний торг :twisted: , "Татарин" оборзел :!: :evil: Вперед много запросил. :x "
"Так он же - ТУРКМЕН из казанского Рубина :!: " - осторожно молвил гд клуба ( в миру Ю.Б., поскольку пока пользы этому самому клубу упоминаемый принес не так уж и много :( - тоже обойдемся без полного сокращенного :D фио ), а осторожен Ю.Б. был по причине последнего провала с персонажами и его подчиненными в одном лице, вернее в двух лицах :) : Д. и его другом Р. :cry: :cry: ( их фамилии , как и имена с отчествами , нет желания как вспоминать, так и ,тем паче, называть :roll: :roll: :roll: ). Ю.Б. присутствовал при этом разговоре, как непосредственный начальник теперь уже К.Н. :(
На услышанную информацию из уст гд - ио гт ( в болельщицких кругах - известный по прозвищу "Сынуля" :D ) уверенно сказал : " Да ??? Какая разница ???!!! :D :D Брать надо этот твердый камешек -рубин хоть с туркменами , хоть с татарами , хоть с русскими на посту главного тренера:!: " :dinfan2: :bojan: :dinfan2: И поехал К.Н воевать Казань ( ее взял уже задолго до него московский царь по прозвищу Грозный ) и брать ее драгоценный камень - Рубин с огромным желанием, как можно скорее, - убрать из своей должности маленькую, но неприятную приставку "ио". :) :) и приставить к своим инициалам К. и Н. еще и букву А, потому как он - никто иной, как прямой потомок знаменитого "Автогена" в болельщицких кругах, а в миру ЛегенДы ФК "Динамо" Москва всех времен - АлексанДра Васильевича ( тот самый " чуть ранее упоминавшийся "Грозный" то же ведь был по отчеству Васильевич :!: :D ) Новиков.
Это был краткий сценарий фильма "Автогеныч - сын Автогена ". Часть 1. :D
Мне Очень хочется, чтобы автору этого сценария хотелось написать и вторую, третью, да и четвертую часть к этому фильму, основанному на реальных событиях :!: :!: :!: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
#1177133
Koliok писал(а):
07 ноя 2019, 00:35
Я бы присмотрелся к руководящему составу РБ Лейпциг
самый молодой тренер бундеслиги?в 28 лет получивший лучший тренер года? :D
это не реально никак вообще
#1177195
I love Dinamo писал(а):
08 ноя 2019, 15:14
RQ7 писал(а):
08 ноя 2019, 14:51
Индржих Тршпишовски- Топ
Откуда этот "товарищ"?
В Гугле забанили ? Славия (Прага)
Только насчет "топа" слишком рано и слишком сильно.
  • 1
  • 813
  • 814
  • 815
  • 816
  • 817
  • 851