Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Fil
#1175912
Veselyi_Rodger писал(а):
30 окт 2019, 10:58
Раз уж тут так понравилось "личное", связанное со мной.
Да это шутка была :lol:
Аватара пользователя
 Гипсик
#1175919
Fil писал(а):
30 окт 2019, 11:05
Veselyi_Rodger писал(а):
30 окт 2019, 10:58
Раз уж тут так понравилось "личное", связанное со мной.
Да это шутка была :lol:
Внимание!
Включена "новая тактика" псевдодушевности с последующем вбросом спойлера.
Диалоги с рабочим об экономике :lol: , монологи врача об истории :lol: .
На очереди беседы с шиномонтажниками о политике? :popcorn:
Будьте бдительны.
Аватара пользователя
 vasilev
#1175928
Veselyi_Rodger писал(а):
30 окт 2019, 14:26

Чем бы дитятко не тешилось, лишь бы не ....
Посещение стоматолога было удачным?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1175929
vasilev писал(а):
30 окт 2019, 14:29
Посещение стоматолога было удачным?
То что нужно было сделать, он сделал. Я думал, что я последний записан, когда вышел оказалось ещё один человек пришёл. Стало несколько неловко, от того, что ему пришлось ждать дольше чем было необходимо.
Если Вы предполагаете, что я страдаю зубной болью, то её нет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1175934
Осталось дождаться когда Вратарь придёт отметиться ну и возможно Герасим что-нибудь добавит.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1175935
Veselyi_Rodger писал(а):
30 окт 2019, 16:32
Осталось дождаться когда Вратарь придёт отметиться ну и возможно Герасим что-нибудь добавит.
не волнуйся ! я тут ! :dinfan2: И жаль,что те, кто нормально с тобой общаются, сюда не заходят. Наверное стесняются. :oops: Одна надежда на меня у тебя и осталась. :D
Аватара пользователя
 vasilev
#1175938
Veselyi_Rodger писал(а):
30 окт 2019, 16:32
Осталось дождаться когда Вратарь придёт отметиться ну и возможно Герасим что-нибудь добавит.
Уважаемый сораДник Veselyi_Rodger , не нужно искать черную кошку в темной
комнате её там нет, как нет и ничего негативного в постах уважаемых сораДников.
Если Вы по доброму, то и Вам тем же ответят!
 ДомосеД
#1175939
Вратарь писал(а):
30 окт 2019, 16:56
Veselyi_Rodger писал(а):
30 окт 2019, 16:32
Осталось дождаться когда Вратарь придёт отметиться ну и возможно Герасим что-нибудь добавит.
не волнуйся ! я тут ! :dinfan2: И жаль,что те, кто нормально с тобой общаются, сюда не заходят. Наверное стесняются. :oops: Одна надежда на меня у тебя и осталась. :D
Как не заходят? Он с Рабиновичем активно общается. А тот мужик строгий - больше ни с кем дела здесь не имеет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1175940
vasilev писал(а):
30 окт 2019, 17:15
Уважаемый сораДник Veselyi_Rodger , не нужно искать черную кошку в темной
комнате её там нет, как нет и ничего негативного в постах уважаемых сораДников.
Если Вы по доброму, то и Вам тем же ответят!
Вот оно как оказывается.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1175942
2-ДомосеД писал(а):
30 окт 2019, 17:17

Как не заходят? Он с Рабиновичем активно общается. А тот мужик строгий - больше ни с кем дела здесь не имеет.
Э, нет ! вымышленные персонажи не в счет ! тем более, он Рабиновичу посты пишет а тот ему нет ;) я просто верю, что спасти форумчанина нам пока по силам, нужно чуть больше участия, а то опасаюсь, что одним стоматологом дело не ограничится... не стойте в стороне, подключайтесь! пока он не одичал от общения сам с собой...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1175944
Вратарь писал(а):
30 окт 2019, 17:44
не стойте в стороне, подключайтесь! пока он не одичал от общения сам с собой...
При таком-то внимании?
Если уж создаёшь свою реальность, то старайся, чтобы она хоть как-то походила на действительность.
Выбор для общения у меня самый что не на есть широкий. Тот же Fil вот вот выпрыгнет из своих штанишек от желания со мной пообщаться. Другие так же оказывают всевозможное внимание - общайся не хочу.
Что касается Домоседа- Рабиновича, то он выбрал для себя хитрую позицию, меня она вполне устраивает (пусть сидит там куда сам себя загнал), как и сегодняшнее общение на форуме.
Думаешь я переживаю? Отнюдь.
Ты почему-то ограничил мою жизнь одним форумом. Выходит либо то что я писал из "личного", которое ты отметил и тебе "понравилось" я выдумал или ... Впрочем я даже не знаю.
В общем аккуратней сочиняй, старайся писать чуть правдивей.



ЗЫ: А вообще вы меня не разочаровываете содержанием своих постов. Пишите ещё, интересно ведь как оно "представляется" по ту сторону...
 ДомосеД
#1175945
Вратарь писал(а):
30 окт 2019, 17:44
2-ДомосеД писал(а):
30 окт 2019, 17:17

Как не заходят? Он с Рабиновичем активно общается. А тот мужик строгий - больше ни с кем дела здесь не имеет.
...не стойте в стороне, подключайтесь! пока он не одичал от общения сам с собой...
А вы уверены, что ЭТО не заразно?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1175948
Veselyi_Rodger писал(а):
30 окт 2019, 18:14

… Думаешь я переживаю? Отнюдь.
Ты почему-то ограничил мою жизнь одним форумом. Выходит либо то что я писал из "личного", которое ты отметил и тебе "понравилось" я выдумал или ... Впрочем я даже не знаю.
В общем аккуратней сочиняй, старайся писать чуть правдивей.
я не ограничивал твою жизнь одним форумом, но для меня однозначно, что форма и манера общение из пределами форума у тебя не сильно отличается от общения тут. поэтому за тебя и переживаю: Держись!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1175950
2-ДомосеД писал(а):
30 окт 2019, 18:20
А вы уверены, что ЭТО не заразно?
есть у меня ощущения, что у тех, кто родился в СССР и кому больше 40 - иммунитет на такую инфекцию, если до сих пор не заболели.
но лучше не открывать разные ссылки на ролики - там вся зараза, а вот общение на форуме, точно пойдет всем на пользу. :D
Аватара пользователя
 kurilka
#1175954
престиж писал(а):
30 окт 2019, 18:51
Слово "ОТНЮДЬ" меня настораживает.
А зря! В последнее время нередко архаизмы употребляет, не свойственные ему ранее. Это заметно. И это хорошо, обогащает язык. Ещё бы в орфографии и пунктуации подвижки пошли.
  • 1
  • 1193
  • 1194
  • 1195
  • 1196
  • 1197
  • 1377