Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 airbus
#1175379
2-ДомосеД писал(а):
25 окт 2019, 18:54
Анекдот.
Два голубых сидят на трибуне, стадион - битком. Смотрят футбольный матч. Один спрашивает:
- Что бы ты сейчас хотел?
- Я хотел бы забить гол. Представляешь бью по мячу, попадаю в ворота, и на меня налетает вся команда! Обнимают, целуют...
- А я б хотел в свои ворота гол забить.
- Зачем в свои?
- Ну, представь: я забиваю, и девяносто тысяч человек кричат мне:
"П%^дарас, п%^дарас!", а я-то кланяюсь, кланяюсь...
уж от кого-кого...
ну, уморил :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 ДомосеД
#1175381
Акела писал(а):
25 окт 2019, 21:21
Ну, здравствуй, совок
https://rkn.gov.ru/docs/JEKSPERTIZA_EGO ... 9srBzvvcMA
(кстати, пока печатал, удалили)
А зачем тогда ее размещать здесь?
Акела писал(а): Ну, здравствуй, совок
..........................................
КОМПЛЕКСНОЕ СОЦИОКУЛЬТУРНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ
МЕДИАСРЕДЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ ЕГОРА КРИДА
Поклонник Крида возмущен? Кстати, кто это такой? Который на митингах выступал?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1175841
Вратарь писал(а):
29 окт 2019, 10:23
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Критик Силкина писал(а):
29 окт 2019, 00:08

Уважаемый СораДник Гипсик! А какое отношение этот ваш пост имеет к теме Экономика? Модератор вам этот вопрос почему-то постеснялся задать, а я человек грубый и не стеснительный...
ну тут все посты после истории от Veselyi_Rodger о его общении с работником склада, больше реакция на его сообщение, чем по теме Экономика. Но я считаю, что это хорошо по 2 причинам! Во первых - всегда, когда кто-то помещает пост - он рассчитывает на реакцию форумчан, на его сообщение. в этом общении и смысл форума.
Вторая причина еще лучше: я чуть ли не первый раз на форуме увидел пост от Veselyi_Rodger где он рассказывает, о себе или о ситуации которая случилась с ним. Это здорово! Мне очень понравился его рассказ и было правильно дать ему ответную реакцию на его сообщение.
Зря Veselyi_Rodger все воспринимает в штыки и не готов к нормальному диалогу.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
ему проще выложить ссылки на его очередной ролик и забыть, даже не надеясь, что его кто-то тут посмотрит.
Рекомендую посмотреться в зеркало.
Что касается диалога, то я всегда был за диалоги, только вот в данном случае вести его было не с кем. Взять хотя бы твой ответ. Что ты им хотел сказать и что донести? С какой целью обрезал мой пост и в корне изменив его смысл?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1175842
Veselyi_Rodger писал(а):
29 окт 2019, 11:19
Рекомендую посмотреться в зеркало.
Что касается диалога, то я всегда был за диалоги, только вот в данном случае вести его было не с кем. Взять хотя бы твой ответ. Что ты им хотел сказать и что донести? С какой целью обрезал мой пост и в корне изменив его смысл?
то, что вести диалог тебе тут не с кем - это всем хорошо известно. И это проблема форума, а не тебя. ;)
Мой ответ был потому что мне понравился твой рассказ: очень типично для твоего общения на форуме- ты не понял собеседника, собеседник тебя, я обрезал твой пост без цели изменить смысл. Все ясно и понятно?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1175845
Вратарь писал(а):
29 окт 2019, 11:36
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
29 окт 2019, 11:19
Рекомендую посмотреться в зеркало.
Что касается диалога, то я всегда был за диалоги, только вот в данном случае вести его было не с кем. Взять хотя бы твой ответ. Что ты им хотел сказать и что донести? С какой целью обрезал мой пост и в корне изменив его смысл?
то, что вести диалог тебе тут не с кем - это всем хорошо известно. И это проблема форума, а не тебя. ;)
Мой ответ был потому что мне понравился твой рассказ: очень типично для твоего общения на форуме- ты не понял собеседника, собеседник тебя, я обрезал твой пост без цели изменить смысл. Все ясно и понятно?
Да нет, ты его обрезал исказив всё что можно и предал ему другой смысл. Ты мог бы либо просто процитировать либо процитировать и убрать цитату под спойлер, но ты решил сделать так как сделал.
Что касается беседы, то ему она была интересна ибо он ходил за мной. То есть он мне выдал то что было пробито по чеку, далее пошёл за мной и болтал пока я распиливал доски по размеру для удобной перевозки.
то, что вести диалог тебе тут не с кем - это всем хорошо известно. И это проблема форума, а не тебя. ;)
Тут ты сначала выдвинул тезис, далее решил его подтвердить тем, что это общеизвестно. На деле всё несколько иначе. Есть те с кем я вполне нормально переписываюсь. Есть другая группа людей.
Что касается того, что я выкладываю, то очень редко по теме выложенного ведётся диалог ибо кроме как, а это Сёмин, а это Гоблин, а это Юдин, а это Комолов, а это (подставить нужную фамилию) сказать особо нечего. То есть написать что-либо вразумительного люди не могут. Ровно то же касается фоток в разделе Юмор, да чего угодно.
Так что, как-то так.

ЗЫ: Что касается личного, в написанном личного особо ничего не было. Если же ты считаешь это личным то я периодически пишу о чём-то подобном, более того и о себе я периодически пишу, понятное дело, что далеко не всё, но оно и не за чем.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1175862
Собчак решила рассказать о Ленине:
Собчак взяла интервью у Ленина – его покажут 7 ноября, в годовщину Великой Октябрьской социалистической революции
https://www.nakanune.ru/news/2019/10/29/22556779/
Обещает, что узнаем много нового.
Аватара пользователя
 luper
#1175887
А я ватан на 50% .Б ..я на вторые 50 либераст.!)))) Неожиданно как то. ( А других вариантов нема??)) :D 1Да и ладно. :popcorn:
Аватара пользователя
 Акела
#1175891
luper писал(а):
29 окт 2019, 21:48
А я ватан на 50% .Б ..я на вторые 50 либераст.!))))
Да всё нормально, Саш...ещё пара лет правления самизнаетекого, и пропорция изменится. :D
#1175897
А я никогда не участвую в бредовых тестах, высосанных кем-то из 21- ого пальца. Составленные не пойми кем и неизвестно зачем тесты вовсе не повод, чтобы , задрав штаны, бежать в них участвовать. Что-то типа политических выборов в стране и сомнительных голосовалок на некоторых спортивных форумах. Все эти навязываемые понятия типа "ватник", "либераст" и пр. - это штампы, специально созданные, чтобы разделить людей. Чтобы они не могли объединяться в общих интересах и для достижения общих целей, если это понадобится. Элемент информационной войны. И вестись на него - большая ошибка.
Но это моё частное мнение. :oops:
Последний раз редактировалось Критик Силкина 29 окт 2019, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1175898
Акела писал(а):
29 окт 2019, 22:05
luper писал(а):
29 окт 2019, 21:48
А я ватан на 50% .Б ..я на вторые 50 либераст.!))))
Да всё нормально, Саш...ещё пара лет правления самизнаетекого, и пропорция изменится. :D
Полным либералом станет?
Аватара пользователя
 luper
#1175902
Veselyi_Rodger писал(а):
29 окт 2019, 23:20
Акела писал(а):
29 окт 2019, 22:05
luper писал(а):
29 окт 2019, 21:48
А я ватан на 50% .Б ..я на вторые 50 либераст.!))))
Да всё нормально, Саш...ещё пара лет правления самизнаетекого, и пропорция изменится. :D
Полным либералом станет?
Ну, думаю, к данному опросу надо отнестись с иронией ).
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1175903
luper писал(а):
30 окт 2019, 06:42
Ну, думаю, к данному опросу надо отнестись с иронией ).
Смотря с какой стороны посмотреть.
Мне вот интересно другое, Путин на сколько процентов ватник, а на сколько либерал?

ЗЫ: А вообще дилетант ещё то говнецо позиционирующее историческим журналом для всех.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1175910
Раз уж тут так понравилось "личное", связанное со мной.
Вчера ходил к стоматологу. Обратив внимание на его вид, спросил у него: - У Вас сегодня был тяжёлый день?
На что он ответил, что несколько записавшихся отменили встречу и не пришли. Далее сказал, что мол не пришли вроде как те, кого он не хотел видеть...
Я сказал: - Мысль материальна?!
Он согласился с этим и сказал, что думает не пришли они потому как он этого не особо хотел. Я же подумал, что я тоже думал отменить визит к нему, так как после работы нужно было ехать забирать заказанные шины в одном месте и "переобуться" в них в другом, следовательно мог банально не успеть придти в назначенное время, времени на всё было в обрез. Синоптики обещали похолодание и откладывать замену резины было очень нежелательно, следовательно на ум приходила именно отмена визита к стоматологу.
Благодаря тому, что я успел всё это сделать, я не попал в категорию людей с которыми он хотел в этот день избежать встречи.

Ну это так. Вступление. На форуме в последнее время пишется то, что вся история переписана, мы ничего не знаем. Я обычно пишу обратное, хотя частично с этим согласен (собственно в подписи у меня о чём-то подобном есть).
Ниже пример того как в действительности переписывается история. Снова Дудь, снова Королёв и ролик на без малого два часа, почти два часа не очень увлекательного (приятного) разбора. Поэтому выставлю тайминг на ту часть в которой показывается то как гадят людям в уши: С врачом же вышел длинный в основном монолог с его стороны, речь заходила в том числе и о истории. Не буду писать обо всём, ибо это ни к чему, да и это уже совсем не моё личное. Что касается моего личного, это то ощущение с которым я вышел из его кабинета.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 30 окт 2019, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 1192
  • 1193
  • 1194
  • 1195
  • 1196
  • 1377