Одна жизнь – одна команда!

Продолжим ли беспроигрышную серию против ЦСКА?

Да! Даже не смотря на наше не самое боевое состояние, кони на боятся:)
7
39%
Продолжим, но победу не добудем.
8
44%
Не в этот раз.
3
17%
Аватара пользователя
 Oso
#1175767
Угадал Новиков с 2 из 3 замен: Юсупов традиционно добавил мозгов, с его появлением мяч стал держаться и хорошо ходить, в результате чего и провели ударный отрезок; Н'Жи выполнил ключевое открывание и мог забить еще.
#1175769
Вратарь писал(а):
27 окт 2019, 18:51
пал писал(а):
27 окт 2019, 18:47
Вратарь.
Мы с Вячеславом говорили о ситуации когда по его мнению не назначили свободный или штрафной, а это ВАР подсказывать не имеет права.
Где имеет, я писал ему выше.
сорри ! Ты прав, Пал! :dinfan:
Вячеслав мне напоминает одного мясного знакомого - с его однозначным отношением к судейству.
Среди болельщиков Динамо я таких вообще не знаю :dinfan2: ;)
Ты бы прежде, чем тут на личности переходить, лучше бы футбол внимательнее смотрел. Глядишь и не пришлось троллингом тебе заниматься
#1175771
Oso писал(а):
28 окт 2019, 12:15
Угадал Новиков с 2 из 3 замен: Юсупов традиционно добавил мозгов, с его появлением мяч стал держаться и хорошо ходить, в результате чего и провели ударный отрезок; Н'Жи выполнил ключевое открывание и мог забить еще.
Вы это серьезно, про Юсупова или это стеб такой?
#1175782
ekso писал(а):
28 окт 2019, 12:30
brimal писал(а):
28 окт 2019, 12:07
Имеет право.
Примазаться к победе? Что он сделал для нее?
Когда забили то? На 85й. А чего не раньше? А кони умудохались,зевнули. А кто же их умудохал?
А те кто на поле против них играли все это время. А чего же они сами не умудохались? А они более командно играли.Бегать пртив них приходилось больше,потому как не только игрока с мячом держать надо и все потенциальные дыры затыкать.
Ну и с заменами тренер угадал в отличии от второго.
#1175786
airbus писал(а):
28 окт 2019, 11:45

имеем, что имеем...да и потом, "отскочили"- в моем понимании, это сидеть все 89мин у своих ворот , каждые 10 мин приговаривать "ух, повезло, что не забили!" и на 90й закатить дурака...
а вчера, переиграли коней и тактически и физически. точка.
ну в твоем понимании это так, в моем - совсем другое. а что в твоем понимании "дичайший отскок" ? :D

мне показалось, что повезло нам! спорить не буду, но если везет, значит отскок.
Ничего плохого я в это слово не вкладывал! нам дико не везло последнее время, везти должно, без везения и отскоков, не будет настоящих побед и больших результатов.
по мне игра вчера была равная с сильно уставшими конями, и мы привезли себе пенальти. повезло, что не пропустили и забили в концовке. да не 90 минута, но это дело не меняет. хочу отметить грамотные замены Новикова,
но то что Нжи забил раз дважды ударив в Акинфея находясь перед воротами это, конечно, чудо. ;)
Последний раз редактировалось Вратарь 28 окт 2019, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
#1175787
Матч конечно оставил двоякое впечатление.
Но от того на какой строчке Динамо в турнирной таблице становишься циником.
И начинаешь оперировать такими фразами как "СЧЕТ НА ТАБЛО"
"Не все ли равно, хитростью или доблестью победил ты врага?"
#1175788
Почитал крайние 2 страницы темы ( это есть в немалом кол-ве и на предыдущих 10 стр. ) и просто изумляюсь тому : сколько разного негатива и нытья от СораДников, причем не от одного-двух-трех человек, а на каждого радующегося и довольного ( результатами и игрой КоманДы Динамо ) - есть антипод и соотношение это почти 1 к 1 :!:
Один предлагает мне бутылку коньяка и извинения перед Новиковым, если ( ВНИМАНИЕ :!: :!: :!: ) ... будем в этом сезоне в пятерке :!: :shock: Он ( этот "оптимист") забыл еще только предложить 2 бутылки за место в тройке и ящик за чемпионство...Если это - троллинг, то неуместный, а если серьезно - то просто нет слов :!:
Другой СораДник не считает Панченко причастным к победе и наплевать ему на то, что Кирилл отработал на поле больше часа игры. Отработал не хуже многих других. Я сам считаю, что по уровню своей игры Панченко сейчас скорее игрок скамейки или ротации, а не железный игрок старта и многое мне не нравится в его и игре , и его поведение ( именно раздача многочисленных интервью, например ) за пределами поля. НО вчера играл и старался , как все , и так же причастен к победе, а кому он ее посвятит - это его личное дело.
Многим не по вкусу футбол Новикова. Типа "автобус" не нравится...Фи. :mrgreen: Конечно, на вкус, на цвет - товарища нет, но вы забыли кол-во очков и место Динамо в тт :?: :?: ФНЛ пахнуло после Оренбурга и Хохлова уже по-серьезному, а вам "Барселону " подавай :!: ...Вот как раз на такие замечания и можно , я считаю, сказать словами Шунина : " БОЛЕЙТЕ ЗА Барселону :!: " :(
Не надо уподобляться неадекватным болелам всяких мясных и коней, особенно мясных, которые постоянно требуют "кружева, стеночки и забегания " и недовольны просто результатом ( как это было со Старковым , например, или позднее с Карпиным , но пох. на них :!: ) , они не вылетали 3 года назад, как мы, и постоянно играют в Еврокубках и берут титулы, кубки или медали . А мы ЧТО брали за крайние 10 лет :?: :!: То то же.
Умерить свои понты нужно и в этом сезоне : Главное - это спокойно ( можно и не спокойно ) остаться в вышке. Хохлов завалил весь сезон ( и Кубок про.рал :!: :evil: :evil: ) и мечтать о месте в пятерке - могут только здешние писатели-фантасты ... и то - только после , минимум, литра коньяка в одно лицо. :D
Простите за многословие. Накипело :!:
#1175790
Вратарь писал(а):
28 окт 2019, 14:55
airbus писал(а):
28 окт 2019, 11:45

имеем, что имеем...да и потом, "отскочили"- в моем понимании, это сидеть все 89мин у своих ворот , каждые 10 мин приговаривать "ух, повезло, что не забили!" и на 90й закатить дурака...
а вчера, переиграли коней и тактически и физически. точка.
ну в твоем понимании это так, в моем - совсем другое. а что в твоем понимании "дичайший отскок" ? :D

мне показалось, что повезло нам! спорить не буду, но если везет, значит отскок.
Ничего плохого я в это слово не вкладывал! нам дико не везло последнее время, везти должно, без везения и отскоков, не будет настоящих побед и больших результатов.
по мне игра вчера была равная с сильно уставшими конями, и мы привезли себе пенальти. повезло, что не пропустили и забили в концовке. да не 90 минута, но это дело не меняет. хочу отметить грамотные замены Новикова,
но то что Нжи забил раз дважды ударив в Акинфея находясь перед воротами это, конечно, чудо. ;)
У нас голевых моментов больше было, чем у коней. Пенальти - глупая ошибка/ технический брак Рыкова - здесь как раз коням повезло плюс повезло им , что был ВАР, а так судья этот пенальти и не дал бы. То что Влашич не забил, так в ЦСКА часто пенальти не забивают, это скорее закономерность, а не везение (для нас). В конце кони подсели, на это и был расчёт у тренерского штаба , и это сработало. Победа Динамо в этом матче логична и закономерна, учитывая статистику последних матчей Динамо и ЦСКА.
#1175791
Повезло - это повезло, отскок - это отскок). Не надо путать синее с круглым. Человеку выиграл в лотерею - повезло. А где отскок?))) И вообще, везет сильнейшему!)))
Претензии к Панченко - вообще ерунда.
Автобус вчера был только на Песчаной площади у стадиона да в головах аналитЕгов.
Последний раз редактировалось ДомосеД 28 окт 2019, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
#1175792
WARLOCK писал(а):
28 окт 2019, 16:31
У нас голевых моментов больше было, чем у коней. Пенальти - глупая ошибка/ технический брак Рыкова - здесь как раз коням повезло плюс повезло им , что был ВАР, а так судья этот пенальти и не дал бы. То что Влашич не забил, так в ЦСКА часто пенальти не забивают, это скорее закономерность, а не везение (для нас). В конце кони подсели, на это и был расчёт у тренерского штаба , и это сработало. Победа Динамо в этом матче логична и закономерна, учитывая статистику последних матчей Динамо и ЦСКА.
голевых моментов больше? наши моменты появились после забитого мяча. Пенальти - это ошибка Рыкова и не первая... То что Влашич не забил - у Вас закономерность, а то что Нжи забьет - закономерность? И сколько он так забил ? :D то что грамотно замены сделал - это факт, но то что Нжи постоянно бьет во вратаря это тоже факт.
Я с уважением отношусь к вашему мнению о закономерной, логичной и заслуженной победе, но останусь при своем мнении..
#1175793
Что еще , по-моему, интересно.
В этот же день , как вчера, - 27 октября , только 2010 года в Химках нам пенальти не забил Вагнер Лав в игре РПЛ , а закончили тогда 0-0. И не забил он в эти же правые по картинке тв - ворота. И , кстати, тому же Шунину. И только гол Нжи в самой концовке не позволил быть полному "дежа вю " 9-летней давности. :D Ну и прекрасненько , хоть я и потерял из-за этого гола - 6 очков в прогнозе. :lol: :lol: :lol:
#1175796
Чуток я ошибся. Тот пенальти в 2010 году не забил Дзагоев ( и тоже Шунину не пришлось мяч отбивать :D - Дзага попал в штангу ) , а Вагнер Лав не сумел добить мяч после штанги - тут уже Шуня был на месте. :)
Тогда я не сумел посмотреть почти весь 2 тайм ( работал ), после пенальти Дзаги пошел на работу , а вчера почти не смотрел 1 тайм и смотрел где-то с 33-35 минуты. :D 10 минут игры тогда в одном тайме и 10 минут игры в другом тайме вчера - какая-то мистика. :? :) И плюс незабитый пенальти коней так же 27.10. :?
#1175807
Вообщем, если коротко подводить итоги матча, то , конечно, если бы Гончаренко потратил на трансферы этим летом 40 лямов , то , конечно же, он создал бы лучшую команду , чем та которая бегала в воскресенье под бело-голубым брендом.
НО! Гончаренке никто не дал таких денех на трансферты!! Пусть кусает локти... :D
А Динамо их смогло потратить , и нужен был всего лишь толковый тренер, который сможет дать этим игрокам сыграть в их силу. Это я адресую любителям "тектонических сдвигов".. - по сути это те же поглотители попкорна , сидящие на диване и почесывающие живот: "мне скучно..., А сделайте мне красиво..! хочу тектонических сдвигов... Купите Мауриньо... " . Хериньо.
Короче , я этих людей не осуждаю. имеют право...
#1175821
0851022401 писал(а):
28 окт 2019, 18:23
Чуток я ошибся. Тот пенальти в 2010 году не забил Дзагоев ( и тоже Шунину не пришлось мяч отбивать :D - Дзага попал в штангу ) , а Вагнер Лав не сумел добить мяч после штанги - тут уже Шуня был на месте. :)
Тогда я не сумел посмотреть почти весь 2 тайм ( работал ), после пенальти Дзаги пошел на работу , а вчера почти не смотрел 1 тайм и смотрел где-то с 33-35 минуты. :D 10 минут игры тогда в одном тайме и 10 минут игры в другом тайме вчера - какая-то мистика. :? :) И плюс незабитый пенальти коней так же 27.10. :?
Тот пенальти при наличии ВАРа не поставили бы, там Думбия зацепился за газон и упал.
#1175823
airbus писал(а):
28 окт 2019, 12:36
Oso писал(а):
28 окт 2019, 12:15
Угадал Новиков с 2 из 3 замен: Юсупов традиционно добавил мозгов, с его появлением мяч стал держаться и хорошо ходить, в результате чего и провели ударный отрезок; Н'Жи выполнил ключевое открывание и мог забить еще.
Вы это серьезно, про Юсупова или это стеб такой?
А чем был плох вчера Юсупов? По мне, он очень неплохо вышел на замену, несколько отборов и передач неплохих сделал.
Аватара пользователя
 iker
#1175824
Энь-Диньо писал(а):
28 окт 2019, 20:09
Вообщем, если коротко подводить итоги матча, то , конечно, если бы Гончаренко потратил на трансферы этим летом 40 лямов , то , конечно же, он создал бы лучшую команду , чем та которая бегала в воскресенье под бело-голубым брендом.
НО! Гончаренке никто не дал таких денех на трансферты!! Пусть кусает локти... :D
А Динамо их смогло потратить , и нужен был всего лишь толковый тренер, который сможет дать этим игрокам сыграть в их силу. Это я адресую любителям "тектонических сдвигов".. - по сути это те же поглотители попкорна , сидящие на диване и почесывающие живот: "мне скучно..., А сделайте мне красиво..! хочу тектонических сдвигов... Купите Мауриньо... " . Хериньо.
Короче , я этих людей не осуждаю. имеют право...
Уважаемый сорадник.
Вы правы. Виноват, действительно мечтаю о "тектонических сдвигах" в игре, ибо футбол по идее это зрелище.
Свой первый матч Динамо вживую на стадионе я увидел в 1984 году. Из 34 сезонов, только в сезонах 1986 и 2011 годов команда ИГРАЛА в футбол не в отдельных играх, а на протяжении продолжительного времени.
Два сезона из 34 увиденных мной в моей жизни команда "делала нам красиво" как вы пишите...
Видимо вам кажется это достаточно....Ваше право.
#1175825
Артисту
я вот честно не помню ни отборов, ни передач, а все с точностью до наоборот...возможно, если пересмотрю концовку, то изменю свою точку зрения. Но на стадионе смотрелся как амеба.
Последний раз редактировалось airbus 28 окт 2019, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
#1175826
Разрешите встрять ? :)
Понимаю, что один сезон сути не поменяет, но чем был плох сезон 2оо8 года ? Пусть с уходом Данни - шансы на золото и пропали совсем.
#1175828
iker писал(а):
28 окт 2019, 21:49
Энь-Диньо писал(а):
28 окт 2019, 20:09
Вообщем, если коротко подводить итоги матча, то , конечно, если бы Гончаренко потратил на трансферы этим летом 40 лямов , то , конечно же, он создал бы лучшую команду , чем та которая бегала в воскресенье под бело-голубым брендом.
НО! Гончаренке никто не дал таких денех на трансферты!! Пусть кусает локти... :D
А Динамо их смогло потратить , и нужен был всего лишь толковый тренер, который сможет дать этим игрокам сыграть в их силу. Это я адресую любителям "тектонических сдвигов".. - по сути это те же поглотители попкорна , сидящие на диване и почесывающие живот: "мне скучно..., А сделайте мне красиво..! хочу тектонических сдвигов... Купите Мауриньо... " . Хериньо.
Короче , я этих людей не осуждаю. имеют право...
Уважаемый сорадник.
Вы правы. Виноват, действительно мечтаю о "тектонических сдвигах" в игре, ибо футбол по идее это зрелище.
Свой первый матч Динамо вживую на стадионе я увидел в 1984 году. Из 34 сезонов, только в сезонах 1986 и 2011 годов команда ИГРАЛА в футбол не в отдельных играх, а на протяжении продолжительного времени.
Два сезона из 34 увиденных мной в моей жизни команда "делала нам красиво" как вы пишите...
Видимо вам кажется это достаточно....Ваше право.
Сорадник, конечно, это ВКУСОВЩИНА.
Нравится-не нравится... кому-то клубника со сливками , а кому-то - в баньку сходить под пивко...
У Динамо непростая судьба и не надо себя мучить, всегда возможно принять какое-то кардинальное решение, наконец...
Но, блин, такой непробиваемый пессимизм после выездной победы над одним из лидеров РПЛ- к этому невозможно относиться как к нормальному явлению, знаете ли...
Повторяю еще раз прописную истину: "красивый футбол не купишь!". Даже результат не купишь. Но деньги на все влияют , опосредованно... И мой пост был об этом.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15