Одна жизнь – одна команда!

Продолжим ли беспроигрышную серию против ЦСКА?

Да! Даже не смотря на наше не самое боевое состояние, кони на боятся:)
7
39%
Продолжим, но победу не добудем.
8
44%
Не в этот раз.
3
17%
#1175686
узурпатор писал(а):
27 окт 2019, 19:51
Grenzer писал(а):
27 окт 2019, 19:24
узурпатор писал(а):
27 окт 2019, 18:31
мдауж..клоунская победа при супер-невзрачном футболе,в принципе ща сойдёт в любом случае..
Нжи канешно добавил перчика :lol:
А может стоит извиниться публично за то, что тренера гнал за состав перед игрой?
За что? за критику? ни в коем случае- когда покажет результат на дистанции тогда и извинюсь,Хохлов вон тоже и свиней обыгрывали с зенитом играл неплохо а толку то? пока игры нет совсем
На мой взгляд выражение "клоунская победа" - это подошло бы больше сказанному устами болелой коней ( в крайнем случае ) , но не Динамо.
Что в ней "клоунского" ? Или смешного ?
У коней что было 5-6 ( Хоты бы :!: ) стопроцентных моментов ?? Так нет. Или мы при этом забили кого-то "дурака" со своей половины поля ( как Рыков - Максименко ) ?? Нет, забили хороший гол.
Мое мнение. Если судить вашими категориями, то победа Рубина в июле над нами была Намного Более "клоунская", а сегодня - нормальная победа команды, которая боролась, терпела, временами играла в футбол и , в конце концов, использовала свой шанс и наказала соперника за незабитый 100% момент с пенальти. Это футбол и его законы, которые никто еще не отменял. И в победе Рубина в июле - не было ничего "клоунского", Динамо надо было забивать сопернику, игравшему с первого тайма в 10 игроков, хотя бы гол. Хотя бы один.
#1175687
Нытики, смените пластинку!
Плач Ярославны в Динамовском строю нынче не в моде. Как говаривал В.С. Черномырдин, если у кого-то чешется - чешите в другом месте))
Аватара пользователя
 airbus
#1175688
Вратарь писал(а):
25 окт 2019, 20:37
airbus писал(а):
25 окт 2019, 20:29
Вратарь писал(а):
25 окт 2019, 16:09


Заметил, как только оптимизм форумчан перед игрой превышает возможности команды и разумные пределы - у команды происходит сильный и обидный "обосрамс". Чуйка - это хорошо, если она работает, но чуйка форумчан обычно подводит. :(
а так любой вариант возможен, кони тоже будут наскипидарены, так что ждемс! :dinfan2:
вот и проверим ;)
опять ? :( сколько можно !!! :evil:
ага, ;)
#1175689
0851022401 писал(а):
27 окт 2019, 20:08
узурпатор писал(а):
27 окт 2019, 19:51
Grenzer писал(а):
27 окт 2019, 19:24


А может стоит извиниться публично за то, что тренера гнал за состав перед игрой?
За что? за критику? ни в коем случае- когда покажет результат на дистанции тогда и извинюсь,Хохлов вон тоже и свиней обыгрывали с зенитом играл неплохо а толку то? пока игры нет совсем
На мой взгляд выражение "клоунская победа" - это подошло бы больше сказанному устами болелой коней ( в крайнем случае ) , но не Динамо.
Что в ней "клоунского" ? Или смешного ?
У коней что было 5-6 ( Хоты бы :!: ) стопроцентных моментов ?? Так нет. Или мы при этом забили кого-то "дурака" со своей половины поля ( как Рыков - Максименко ) ?? Нет, забили хороший гол.
Мое мнение. Если судить вашими категориями, то победа Рубина в июле над нами была Намного Более "клоунская", а сегодня - нормальная победа команды, которая боролась, терпела, временами играла в футбол и , в конце концов, использовала свой шанс и наказала соперника за незабитый 100% момент с пенальти. Это футбол и его законы, которые никто еще не отменял. И в победе Рубина в июле - не было ничего "клоунского", Динамо надо было забивать сопернику, игравшему с первого тайма в 10 игроков, хотя бы гол. Хотя бы один.
ладно ладно не гундите,выиграли - молодцы,смотрим дальше ;)
#1175691
Отмечу везение тренера, что касается игры то поменяв схему с 4 на 5 защитников с более сильными командами это принесло результат,будем смотреть на ближайшие 2 игры, в любом случае есть движение вверх.
#1175692
Узурпатор, что значит " ладно, ладно, не гундите ...; смотрим дальше..." :?: Это все ? :shock:
Мы с СораДником ждем извинений перед прекрасным парнем и удачливым тренером Кириллом Новиковым :!: ;) Который за неделю взял почти половину очков Хохлова за ТРИ :!: :!: :!: месяца. :oops:
Аватара пользователя
 GLEX
#1175696
0851022401 писал(а):
27 окт 2019, 20:08
узурпатор писал(а):
27 окт 2019, 19:51
Grenzer писал(а):
27 окт 2019, 19:24


А может стоит извиниться публично за то, что тренера гнал за состав перед игрой?
На мой взгляд выражение "клоунская победа" - это подошло бы больше сказанному устами болелой коней ( в крайнем случае ) , но не Динамо.
Что в ней "клоунского" ? Или смешного ?
У коней что было 5-6 ( Хоты бы :!: ) стопроцентных моментов ?? Так нет. Или мы при этом забили кого-то "дурака" со своей половины поля ( как Рыков - Максименко ) ?? Нет, забили хороший гол.
Мое мнение. Если судить вашими категориями, то победа Рубина в июле над нами была Намного Более "клоунская", а сегодня - нормальная победа команды, которая боролась, терпела, временами играла в футбол и , в конце концов, использовала свой шанс и наказала соперника за незабитый 100% момент с пенальти. Это футбол и его законы, которые никто еще не отменял. И в победе Рубина в июле - не было ничего "клоунского", Динамо надо было забивать сопернику, игравшему с первого тайма в 10 игроков, хотя бы гол. Хотя бы один.
Поддерживаю!!!!! Мастера пера тут доставляют, конечно. "Отползли", "Клоунская победа" и т.д. и т.п. Состав им не нравится перед матчем! Поэтому считают возможным допускать какие то высеры в адрес тренера команды! Короче умнее всех, как им кажется. Все равно что ляпнуть. Лишь бы ляпнуть.
 C3CB
#1175699
То, что не принесло три очка с Краснодаром, сработало с конями. Повторюсь, как и после прошлой игры, бывало что и Хохлов иногда забирал очки поставив автобус. Говорить о перспективах Новикова лично я не вижу смысла.
Вову Рыкова пора все же присаживать.
#1175700
0851022401 писал(а):
27 окт 2019, 19:47
Сегодня , по-моему, впервые в сезоне вышли на игру тем же составом, что и в предыдущей игре с быками. Те же 11 человек. У Хохлова же постоянно была ротация по 2-3 человека, даже несмотря на какие-то редкие удачные игры перед этим.
Вот теперь интересно : изменит ли что-то ( в смысле кого-то :) ) Новиков состав на игру с Ахматом ?? Игра и соперник будет другого уровня и цель в ней должна быть одна - победа, поэтому и возникает такой вопрос.
Будь я на месте :D Кирилла , то , наверное, не стал бы менять "химию" победного состава. При условии , конечно, что все будут здоровы и готовы к игре на 100%. От добра - добра не ищут, а моменты в игре с Ахматом будут при любой расстановке и главное - это реализовать эти моменты.
Мне кажется, что как минимум Панченко должен присесть на лавку, а помимо него Рыков, Каборе, Рауш выглядели сегодня неубедительно.
#1175701
C3CB писал(а):
27 окт 2019, 21:34
То, что не принесло три очка с Краснодаром, сработало с конями. Повторюсь, как и после прошлой игры, бывало что и Хохлов иногда забирал очки поставив автобус. Говорить о перспективах Новикова лично я не вижу смысла.
Вову Рыкова пора все же присаживать.
Присаживать Вову, в смысле , на горшок ? :D Чтобы Вовочка с.рал в горшочек, а не прямо на газон :?: :!: :lol: :lol: :lol:
#1175705
0851022401 писал(а):
27 окт 2019, 20:54
Узурпатор, что значит " ладно, ладно, не гундите ...; смотрим дальше..." :?: Это все ? :shock:
Мы с СораДником ждем извинений перед прекрасным парнем и удачливым тренером Кириллом Новиковым :!: ;) Который за неделю взял почти половину очков Хохлова за ТРИ :!: :!: :!: месяца. :oops:
Ну ждите :D завтра расскажите дождались али нет,а я спать
#1175707
узурпатор писал(а):
27 окт 2019, 22:42
0851022401 писал(а):
27 окт 2019, 20:54
Узурпатор, что значит " ладно, ладно, не гундите ...; смотрим дальше..." :?: Это все ? :shock:
Мы с СораДником ждем извинений перед прекрасным парнем и удачливым тренером Кириллом Новиковым :!: ;) Который за неделю взял почти половину очков Хохлова за ТРИ :!: :!: :!: месяца. :oops:
Ну ждите :D завтра расскажите дождались али нет,а я спать
Спокойной ночи "клоунам"... :(
#1175709
Вратарь писал(а):
27 окт 2019, 18:46
Всех с победой! :dinfan: отскочили.... могли и проиграть, но кони не умеют играть с нами.
Отскочили? от кого отскочили? у них моменты были или что? не смеши.....
#1175711
Ребята, вы что так расстроились? Ну, выиграло Динамо, посрамило всю вашу "аналитеГу")). Сейчас серьезные подтянутся, начнут нам про владение мячом рассказывать и прочую лабуду))
#1175712
Состав на игру, на мой взгляд, был тухловат: Панч, Рыков, Каборе, Плиев - игроки скамейки (желательно другой команды). Но именно замены, то есть усиление состава, и помогли сделать результат. Выстояли и забили. Тренер - молодец. Было бы по другому, можно было бы ругать тренера, но сейчас не вижу смысла в чернухе.
#1175713
C3CB писал(а):
27 окт 2019, 21:34
Повторюсь, как и после прошлой игры, бывало что и Хохлов иногда забирал очки поставив автобус. Говорить о перспективах Новикова лично я не вижу смысла.
Хохлов дело прошлого, а Новиков настоящее. И как складывается дело, то перспективы хорошие. А у Хохлова именно что иногда, а не подряд.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15