Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1175427
престиж писал(а):
26 окт 2019, 14:31
Получает или ЗАРАБАТЫВАТ? Его в его глазах делает успешным обученный сын, жильё и сытая семья. Не надо завидовать.
И есть желание, ещё зарабатывать. Не смотря на основную пенсию в 19 тысяч (которую уже получаю), и дополнительную, которую буду получать после увольнения, примерно 15-17 тысяч. То есть, я продолжаю работать не потому что пенсии только на хлеб и коммуналку хватает.
Аватара пользователя
 dolbano
#1175474
В теме "Медицина..." модераторы удалили некомпетентное мнение Акелы, про одобрение газовиками-нефтянниками повышения пенсионного возраста.
Газовиков-нефтянников выгоняют на пенсию по достижению "настоящего" пенсионного возраста. Теперь это 65 лет. А ранее, в 60 выгоняли.
При этом не учитывается, начал ли газовик-нефтянник получать пенсию по какой-либо льготе, ранее.
Например, я начал получать пенсию в 50 лет, по льготному списку №1. Но имею право, работать до 65 лет. А ранее, до повышения пенсионного возраста, имел право работать только до 60 лет.
Поэтому газовики-нефтяники, рады повышению пенсионного возраста.
#1175476
dolbano писал(а):
27 окт 2019, 13:51
В теме "Медицина..." модераторы удалили некомпетентное мнение Акелы, про одобрение газовиками-нефтянниками повышения пенсионного возраста.
Газовиков-нефтянников выгоняют на пенсию по достижению "настоящего" пенсионного возраста. Теперь это 65 лет. А ранее, в 60 выгоняли.
При этом не учитывается, начал ли газовик-нефтянник получать пенсию по какой-либо льготе, ранее.
Например, я начал получать пенсию в 50 лет, по льготному списку №1. Но имею право, работать до 65 лет. А ранее, до повышения пенсионного возраста, имел право работать только до 60 лет.
Поэтому газовики-нефтяники, рады повышению пенсионного возраста.
Если вы уверены, что то что вы написали представляет для читателей большой интерес, то... фразу заканчивайте как хотите.
 brimal
#1175482
все нормально.Ничего необычного. Кому война,кому мать родная.
Аватара пользователя
 Tical
#1175486
А какие вопросы к дяде Саше? Работает, зарабатывает, сына растит- молодец! Кому-то это не нравится?
#1175490
Tical писал(а):
27 окт 2019, 15:35
А какие вопросы к дяде Саше? Работает, зарабатывает, сына растит- молодец! Кому-то это не нравится?
В том-то всё и дело, что никаких вопросов. Молодец, что работает, зарабатывает и растит. Плохо, что больше вообще ничего вокруг себя не замечает. "Идет по приборам". Такая дорога "вслепую" рано или поздно приведет в тупик, к столкновению с тем, с чем он ещё не сталкивался. Именно потому, что ничего вокруг он не замечает. Но это уже будут его проблемы. А так, нет никаких вопросов. А те которые были давно заданы и ответы на них получены. Всё очень просто, примитивно как кирпич, и давно надоело.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1175510
Veselyi_Rodger писал(а):
26 окт 2019, 14:11
Ему плевать на всех пока он устроен и готов пахать на работе до гроба.
Замечу, что у нас глава страны принял решение поднять пенсионный возраст лишь после того, как сам стал работающим пенсионером. Так что это политика партии, ничего личного
 ДомосеД
#1175511
Акела, не надорвитесь. И так всю страну кормите, а здесь еще Африка...
==========
Для интереса ознакомьтесь с данными о запасах полезных ископаемых в Африке.
Аватара пользователя
 dolbano
#1175513
Акела писал(а):
27 окт 2019, 15:57
dolbano писал(а):
27 окт 2019, 13:51
газовики-нефтяники, рады повышению пенсионного возраста.
Изображение
Сказал, офисный планктон.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1175718
Вячеслав.РУ писал(а):
27 окт 2019, 16:39
Veselyi_Rodger писал(а):
26 окт 2019, 14:11
Ему плевать на всех пока он устроен и готов пахать на работе до гроба.
Замечу, что у нас глава страны принял решение поднять пенсионный возраст лишь после того, как сам стал работающим пенсионером. Так что это политика партии, ничего личного
Это не связано. Он говорил о том, что не в курсе какая у него зарплата. Ну и фишка с мороженым которое он покупал за 1000 рублей, тоже достаточно известна.
Пенсионный возраст подняли после того как это порекомендовал сделать МВФ, ирония состоит в том, что перед этим стебались когда то-же самое сделали на Украине.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1175725
Честно говоря такой фигни не ожидал увидеть от Вас.
Сегодня столкнулся с обратным. Ездил закупать стройматериалы, так складской рабочий, с которым случайно разговорился, наоборот был рад тому, что заключили ряд договоров с африканцами. Сказал, что Путин молодец.
На вопрос, чему он рад и как это на нём отразится? Чего-то начал говорить про курс рубля. Я его "успокоил", что на курсе это не скажется ибо и сейчас рубль специально сделали дешёвым ибо это банально выгодно.
Под конец разговора, пока я пилил доски, он начал говорить про белую расу мол нас мало, когда я ему сказал, что я не расист и не националист. Он тоже сказал, что не расист, вспомнил, что в США не так уж и давно рабство отменили, а дальше заявил, что не отказался бы от личного раба.
После того как я сказал, что в этом вся проблема, окончательно зашёл в тупик и ретировался.
Жаль не успел спросить у него для чего ему раб. Дело не в том, что он не сможет его содержать, но просто зачем? Есть стиральные машины, пылесосы, посудомойки - всё это банально дешевле, чем содержать раба
Не удивлюсь, что и Вы бы не отказались от личного раба, но думаю в этом не признаетесь.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1175797
Veselyi_Rodger писал(а):
27 окт 2019, 23:58
Честно говоря такой фигни не ожидал увидеть от Вас.
Сегодня столкнулся с обратным. Ездил закупать стройматериалы, так складской рабочий, с которым случайно разговорился,
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Так уж и Случайно?!
Какой грамотный рабочий однако пошёл. Никак "гоблинов" всяких слушает.
Прямо "разговор с фининспектором о поэзии".
Аватара пользователя
 Вратарь
#1175799
Veselyi_Rodger писал(а):
27 окт 2019, 23:58
... Ездил закупать стройматериалы, так складской рабочий, с которым случайно разговорился, наоборот был рад тому, что заключили ряд договоров с африканцами. Сказал, что Путин молодец...
После того как я сказал, что в этом вся проблема, окончательно зашёл в тупик и ретировался.
Жаль не успел спросить у него для чего ему раб. Дело не в том, что он не сможет его содержать, но просто зачем? ...
Интересная встреча у тебя вчера приключилась. :D Я представляю, чтобы рассказал об этом тот рабочий... :shock:
Последний раз редактировалось Вратарь 28 окт 2019, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#1175800
Потерпите уж, мужики, два месяца....дальше райская жизнь начнётся:
https://rg.ru/2008/03/18/prognoz.html
Дожить до 2020
Через 12 лет Россия сойдет с "нефтяной" иглы
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития.

Эксперты уже называют концепцию "прорывным сценарием", по которому к 2020 году Россия утвердится в статусе ведущей мировой державы. Экономическое развитие, согласно новой концепции, будет осуществляться только по одному сценарию - за счет внедрения инноваций. Напомним, что Владимир Путин в феврале заявил, что выбора нет - "придется становиться великой инновационной социально ориентированной державой, не отказываясь и от конкурентных сырьевых преимуществ". Для осуществления такого сценария концепция предусматривает использование Резервного фонда "в условиях последовательного сокращения нефтегазовых доходов". Преобразования пройдут в три этапа: 2008-2012 годы - подготовка к прорыву, 2013-2017 годы - прорыв, с 2018 года предполагается начать закрепление достигнутого. В частности, на первом этапе предлагается "расширять глобальные конкурентные преимущества в традиционных сферах - энергетика, транспорт, переработка природных ресурсов". Второй этап в минэкономразвития рассматривают как "рывок в повышении глобальной конкурентоспособности экономики на основе ее перехода на новую технологическую базу" - информационные, био- и нанотехнологии. На третьем этапе, с 2017 до 2020 года, предусматривается "закрепление лидирующих позиций России в мировом хозяйстве".

Поскольку стратегическим объектом инвестиций становится человек, концепция предполагает высокие стандарты жизни населения. В частности, траты государства на образование и здравоохранение достигнут уровня развитых стран. Поликлиники и больницы начнут конкурировать за пациентов, приоритетом медицины станет профилактика. При этом государство будет стимулировать развитие добровольного медицинского страхования (ДМС), включая создание возможности объединения взносов, уплачиваемых в рамках обязательного страхования. Предполагается, что смертность сократится в 1,5-2 раза, а доступность высокотехнологичной медпомощи возрастет с 10-20% до 70-80%.
 ДомосеД
#1175801
Вратарь писал(а):
28 окт 2019, 18:56
Интересная встреча у вас вчера приключилась. :D Я представляю, чтобы рассказал об этом тот рабочий... :shock:
Ленин и печник)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1175803
Гипсик писал(а):
28 окт 2019, 18:30
Так уж и Случайно?!
Какой грамотный рабочий однако пошёл. Никак "гоблинов" всяких слушает.
Прямо "разговор с фининспектором о поэзии".
Чё, к чему - неясно. В очередной раз решил что-то показать из себя? Получилось как обычно.
Вратарь писал(а):
28 окт 2019, 18:56
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
27 окт 2019, 23:58
... Ездил закупать стройматериалы, так складской рабочий, с которым случайно разговорился, наоборот был рад тому, что заключили ряд договоров с африканцами. Сказал, что Путин молодец...
После того как я сказал, что в этом вся проблема, окончательно зашёл в тупик и ретировался.
Жаль не успел спросить у него для чего ему раб. Дело не в том, что он не сможет его содержать, но просто зачем? ...
Интересная встреча у тебя вчера приключилась. :D Я представляю, чтобы рассказал об этом тот рабочий... :shock:
Ещё один. С какой целью обрезал мой мост, чего сказать хотел?
Даже не интересно, что ты представляешь.
Аватара пользователя
 vasilev
#1175804
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
28 окт 2019, 19:50
Гипсик писал(а):
28 окт 2019, 18:30
Так уж и Случайно?!
Какой грамотный рабочий однако пошёл. Никак "гоблинов" всяких слушает.
Прямо "разговор с фининспектором о поэзии".
Чё, к чему - неясно. В очередной раз решил что-то показать из себя? Получилось как обычно.
Вратарь писал(а):
28 окт 2019, 18:56
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
27 окт 2019, 23:58
... Ездил закупать стройматериалы, так складской рабочий, с которым случайно разговорился, наоборот был рад тому, что заключили ряд договоров с африканцами. Сказал, что Путин молодец...
После того как я сказал, что в этом вся проблема, окончательно зашёл в тупик и ретировался.
Жаль не успел спросить у него для чего ему раб. Дело не в том, что он не сможет его содержать, но просто зачем? ...
Интересная встреча у тебя вчера приключилась. :D Я представляю, чтобы рассказал об этом тот рабочий... :shock:
Ещё один. С какой целью обрезал мой мост, чего сказать хотел?
Даже не интересно, что ты представляешь.
Товарищ Роджер, будьте выше...происков!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1175805
Вячеслав.РУ писал(а):
28 окт 2019, 12:24
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Докатились. "Первый канал", который по самое небалуйся завален дорогостоящей рекламой в долгах, как в шелках: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5db6a16b ... .ru%2Fnews

Миллиард рублей торчит канал телецентру "Останкино"...
Прибыль зависит не только от количества, но и от стоимости в единицу времени.
Телевизионные рейтинги падают, следом снижается цена рекламы. Это касается всего телевидения.
vasilev писал(а):
28 окт 2019, 19:53
Товарищ Роджер, будьте выше...происков!
Каких происков? Я увидел другое.
  • 1
  • 976
  • 977
  • 978
  • 979
  • 980
  • 1315