Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
 I love Dinamo
#1174144
Василий, про Быкова ты уже ответил ;) Про Била: Думаю, если будет предложение вряд ли откажется от него, а там как знать. Про Знарка: Я его не имел ввиду зная, что он сейчас занят другим клубом. Про сильных тренеров: Не верю, чтобы в хоккейном мире не было сильных тренеров. Тоже самое и про игроков, если есть желание найти одних и других, то это не проблема, как толковый менеджмент, а вот, как насчёт желания найти? Тут у меня нет ответа.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1174147
I love Dinamo писал(а):
11 окт 2019, 14:07
...Про сильных тренеров: Не верю, чтобы в хоккейном мире не было сильных тренеров...
Григорий, хоккей не футбол, тут нет ЛЧ и большого выбора сильных тренеров! все кто что-то может уже в кхл, ну кроме тех, кто востребован в нхл. не из швейцарской же лиги приглашать тренера без знания нашей специфики?
нет никакой уверенности, что у такого тренера сразу получится. пример Локо перед глазами.
Бил, кстати уже отказал Локо - сказал что ушел из Казани, не для того что тренировать другой клуб.
 I love Dinamo
#1174149
Вратарь писал(а):
11 окт 2019, 14:52
Григорий, хоккей не футбол, тут нет ЛЧ и большого выбора сильных тренеров! все кто что-то может уже в кхл, ну кроме тех, кто востребован в нхл. не из швейцарской же лиги приглашать тренера без знания нашей специфики?
Василий, не спорю, но Вячеслав Быков могу ошибаться без знания их специфики работал с молодёжными командами. И у него, как ни странно получилось, но у нас в кхл однако ошибку в Ярославле совершили с Мактавишем.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1174152
I love Dinamo писал(а):
11 окт 2019, 15:17
Василий, не спорю, но Вячеслав Быков могу ошибаться без знания их специфики работал с молодёжными командами. И у него, как ни странно получилось, но у нас в кхл однако ошибку в Ярославле совершили с Мактавишем.
ну а у Витолиньше вроде не получилось в Швейцарии. большой риск брать такого кота в мешке.
 I love Dinamo
#1174154
Вратарь писал(а):
11 окт 2019, 15:51
ну а у Витолиньше вроде не получилось в Швейцарии. большой риск брать такого кота в мешке.
Никто не спорит ;) Он у нас уже был. ГТ Витолиньш, как по мне слабый.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1174163
I love Dinamo писал(а):
11 окт 2019, 15:56
Вратарь писал(а):
11 окт 2019, 15:51
ну а у Витолиньше вроде не получилось в Швейцарии. большой риск брать такого кота в мешке.
Никто не спорит ;) Он у нас уже был. ГТ Витолиньш, как по мне слабый.
слабый - понятие относительное. Но слабее Быкова - точно ! :D
ну а кто к нам из тренеров этой лиги придет?? Ведь точно не уровень Быкова....
Аватара пользователя
 Kapitan
#1174169
Миньетогорские уволили уссатого ( Величкина), проработавшего 26 лет в клубе.
 I love Dinamo
#1174342
Вратарь писал(а):
11 окт 2019, 18:01
слабый - понятие относительное. Но слабее Быкова - точно ! :D
ну а кто к нам из тренеров этой лиги придет?? Ведь точно не уровень Быкова....
Честно даже не знаю, кто придёт и придёт ли когда-то вообще.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1174603
К разговору что у нас плохой состав и к нам никто не пойдет информация о зарплатах в западной конференции..

Наибольшие платёжные ведомости среди клубов Западной конференции КХЛ имеют СКА и ЦСКА — 1,75 млрд руб. В число клубов-миллиардеров также входит московское «Динамо». Бело-голубые потратят ровно один миллиард рублей. Об этом сообщает «РБК-Спорт» со ссылкой на собственные источники.
1-2. СКА – 1,75 млрд рублей
1-2. ЦСКА – 1,75 млрд
3. «Динамо» (Москва) – 1 млрд
4. «Локомотив» — 850 млн
5. «Йокерит» — 730
6. «Спартак» — 720
7. «Витязь» — 630
8. «Сочи» — 490
9. «Торпедо» — 470
10. «Динамо» (Минск) – 370
11. «Северсталь» — 350
12. «Динамо» (Рига) – 260
Отмечается, что в сравнении с предыдущим сезоном уменьшились платёжные ведомости всех клубов, кроме «Йокерита», который стал платить больше примерно на 20 млн руб. ЦСКА потратит на зарплаты приблизительно на 420 млн руб. меньше, СКА — на 300 млн, «Витязь» — на 230 млн, «Спартак» — на 215 млн, «Локомотив» и «Сочи» — на 200 млн, «Торпедо» — 140 млн, московское и минское «Динамо» на 110 и 95 млн соответственно, «Северсталь» — на 90 млн руб., а платёжка рижан уменьшилась на 5–7 млн руб.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
Аватара пользователя
 пал
#1174988
А сосиска то нас не обошла.
Проиграла Нефтехимику. по буллитам.
 I love Dinamo
#1174989
пал писал(а):
22 окт 2019, 22:22
А сосиска то нас не обошла.
Проиграла Нефтехимику. по буллитам.
Походу сливают Кудашова.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1174990
I love Dinamo писал(а):
22 окт 2019, 22:29

Походу сливают Кудашова.
Гриш,
да кто его сливает? Ромка удобного себе тренера нашел... набрали говна в состав и платят им бешенные деньги.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1174991
пал писал(а):
22 окт 2019, 22:22
А сосиска то нас не обошла.
Проиграла Нефтехимику. по буллитам.
да, но очень плотно стало в нашей конференции и в дивизионе. Нам нужно брать очки в каждой игре...
все очень близко и фины и мясо и сосиска. :shock:
 I love Dinamo
#1174993
Вратарь писал(а):
22 окт 2019, 22:43
Гриш,
да кто его сливает? Ромка удобного себе тренера нашел... набрали говна в состав и платят им бешенные деньги.
Василий, возможно сами руководители.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1174994
I love Dinamo писал(а):
22 окт 2019, 22:54
Вратарь писал(а):
22 окт 2019, 22:43
Гриш,
да кто его сливает? Ромка удобного себе тренера нашел... набрали говна в состав и платят им бешенные деньги.
Василий, возможно сами руководители.
Григорий ! как ! если руководители сливают, то его, видимо, назначили и за него бьются игроки... только результат на это не намекает. ;)
 I love Dinamo
#1174995
Вратарь писал(а):
22 окт 2019, 23:02
Григорий ! как ! если руководители сливают, то его, видимо, назначили и за него бьются игроки... только результат на это не намекает. ;)
Василий, сливают для того, чтобы выделено было ещё больше денег под тренера.
Это ведь бездонная бочка.
Аватара пользователя
 Tical
#1175179
Вот и шуты обыграли коней. И по потерянным они по-прежнему нас опережают
Аватара пользователя
 Andy74
#1175199
Tical писал(а): И по потерянным они по-прежнему нас опережают
Пусть порадуются несколько дней :)
...Но кони вчера отбросили копыта совсем некстати :evil:
  • 1
  • 258
  • 259
  • 260
  • 261
  • 262
  • 271