Одна жизнь – одна команда!

Сможет ли наша команда прервать серию неудачных матчей?

Есть вероятность, что к этому матчу объявят нового рулевого. Команда встряхнется.
3
17%
Ну уж без очков не останемся.
6
33%
Пока нет. Слишком уж велика разница в классе на данный момент.
9
50%
#1174894
пал писал(а):
21 окт 2019, 14:57
Вячеслав.РУ писал(а):
21 окт 2019, 13:52
Тренером должен быть тот, у кого будет получаться.

Если заезжий варяг, типа тренер, начнет сливать всем подряд, то нам такой "тренер" не нужен
А если "коренной" будет всем сливать(примеров обуительно) то это нормально?
Я же думаю, от таких "коренных" избави Бог.
Читать надо что написано, а не уводить рака за камень.
Я писал , что важно, чтобы тренер был с большой буквы и абсолютно пох откуда он.
Коренной негодяй уже отправлял нас в ФНЛ.
Этот "негодяй" как вы выразились приводил Динамо к бронзе. Последний, кому это удалось. Это потом уже последовали кредиты Ротена у самого себя... которые привели в итоге к ФНЛ.

Да и при Силкине мы 4 место занимали, что тоже неплохо.

А вот напротив ни Романцев, ни Семин ничем хорошим в итоге не запомнились...
#1174898
я бы сказал, что проблема не в том что Динамовцы не могут добиться результатов, а в том что при неудачном выступлении у них находятся масса защитников, которые затягивают увольнение и разрушают команду. с тренерами, которые не Динамовцы - отношение более ровное и объективное: нет результата? - дверь там !
поэтому и любой свой Динамовец это лишние авансы и кредиты доверия, которые другой тренер никогда не получит. для успешной работы, объективная оценка работы тренера важна и необходима, чтобы не вляпываться каждый раз "в историю" как с Кобелевым и Хохловым... другое дело, что менять шило на мыло смысла не много, поэтому если и увольнять, то сильного тренера и за дело.
Последний раз редактировалось Вратарь 21 окт 2019, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
#1174901
По игре понравились Шимански, Ной и Игбун.
Оборонялись скорее числом, чем уменьем, поэтому может тактика в 3 ЦЗ и оправдала себя. Надо признать, что Шунич все таки на голову превосходит всех остальных наших ЦЗ.
#1174908
iker писал(а):
21 окт 2019, 19:21
По игре понравились Шимански, Ной и Игбун.
Оборонялись скорее числом, чем уменьем, поэтому может тактика в 3 ЦЗ и оправдала себя. Надо признать, что Шунич все таки на голову превосходит всех остальных наших ЦЗ.
Рауш был тоже неплох, особенно сравнивая с тем, чем он был ранее.
#1174945
Сыграли на данный момент чуть ли не лучшую игру. Но думается, что просто на эмоциях. Смена тренера, торжественный день и т.д.
Нужен опытный коуч, титулованный.
#1174954
Kapitan писал(а):
22 окт 2019, 09:37

Нужен опытный коуч, титулованный.
чтобы повесить его дипломы в красном углу за былые заслуги и молиться на них, не забывая отстегивать
бабло,соответствующее этим дипломам.
#1174955
brimal писал(а):
22 окт 2019, 11:52
Kapitan писал(а):
22 окт 2019, 09:37

Нужен опытный коуч, титулованный.
чтобы повесить его дипломы в красном углу и молиться на них, не забывая отстегивать
бабло,соответствующее этим дипломам.
нет, для того, чтобы можно было спросить результат, а не верить что все само как-то образуется... что ждать от Новикова и сколько ждать - никто не знает. почему он должен быть успешнее Хохлова? тем более, Хохлов вроде тоже подавал надежды, и многие были готовы ждать его прогресса вечность... я считаю, что тренер вроде как Динамовец - это хорошо когда у него получается, но страшнее нет беды, когда у него что-то "ломается" внутри - примеров масса: Силкин, Кобелев, Хохлов. И расставания всегда очень долгие и мучительные...
Последний раз редактировалось Вратарь 22 окт 2019, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
#1174957
"спросить результат" - это как?

Тут спрашивай не спрашивай все едино. Не будет результата - полетит восвояси и неопытный тренер и тренер с кучей дипломов и грамот. Правда во втором случае мы еще ему денег будем немерянно должны (вспомните Капелло)
#1174959
Вячеслав.РУ писал(а):
22 окт 2019, 12:02
"спросить результат" - это как?

Тут спрашивай не спрашивай все едино. Не будет результата - полетит восвояси и неопытный тренер и тренер с кучей дипломов и грамот. Правда во втором случае мы еще ему денег будем немерянно должны (вспомните Капелло)
спросить результат - это так: требуешь и оцениваешь по результату. если нет - выгоняешь. а с Новиковым - все по другому. как тут выгонишь? разве Новиков что-то кому-то должен? Новиков пошел навстречу руководству - выручает их , работая на 2 фронта, разве можно с такого спрашивать строго? ведь сами принимали это решение, поэтому и расставаться сложно и долго, если что-то начнет получаться лучше, но не совсем то, что хотелось бы при таких затратах на клуб...
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11