Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 vasilev
#1174915
Критик Силкина писал(а):
21 окт 2019, 13:08
Завтра на форуме знаменательное событие! Возвращается из бана один легендарный ник. Предлагаю почтить это знаменательное событие вставанием, вискасом с солью и аплодисментами. Потому что мы вновь будем "иметь удовольствие" читать его незабываемые перлы, которые столь долго не видели. А то, даже пресно как-то стало. ;)
Несерьезно...сбитень или медовуха будут в тему :D
Аватара пользователя
 Fil
#1174921
Fil писал(а):
21 окт 2019, 22:54
airbus писал(а):
21 окт 2019, 22:04
порода "овц..еб"?
Леха !!!
Чихухуа !
пс Мне уже надоело через Энди прогнозы делать )))
Аватара пользователя
 kurilka
#1174929
Супруга пугает меня тем, что возьмёт маленькую собачку. Не представляю себе. Это же нужно, прежде чем сесть, всегда оглядываться! Да и крупные вещи двигать медленно. Ну, за здоровье нового члена твоей семьи!
Аватара пользователя
 Fil
#1174931
kurilka писал(а):
22 окт 2019, 00:02
Супруга пугает меня тем, что возьмёт маленькую собачку. Не представляю себе. Это же нужно, прежде чем сесть, всегда оглядываться! Да и крупные вещи двигать медленно. Ну, за здоровье нового члена твоей семьи!
Начинаем искать "батю" ...
Если захочешь , для вас бесплатно щенка отдам .
Очень спокойная .
Иногда болеет за Динамо .
Берешь ?
Аватара пользователя
 Fil
#1174932
ч
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 kurilka
#1174933
Fil писал(а):
22 окт 2019, 02:18
kurilka писал(а):
22 окт 2019, 00:02
Супруга пугает меня тем, что возьмёт маленькую собачку. Не представляю себе. Это же нужно, прежде чем сесть, всегда оглядываться! Да и крупные вещи двигать медленно. Ну, за здоровье нового члена твоей семьи!
Начинаем искать "батю" ...
Если захочешь , для вас бесплатно щенка отдам .
Очень спокойная .
Иногда болеет за Динамо .
Берешь ?
Я к этому не готов, но жене обязательно покажу. Я-то по большим собакам, но сейчас некоторые обстоятельства сильно мешают.
Вопрос: правда ли, что оба пола этой породы метят территорию?
Аватара пользователя
 Fil
#1174934
kurilka писал(а):
22 окт 2019, 02:31
Fil писал(а):
22 окт 2019, 02:18
kurilka писал(а):
22 окт 2019, 00:02
Супруга пугает меня тем, что возьмёт маленькую собачку. Не представляю себе. Это же нужно, прежде чем сесть, всегда оглядываться! Да и крупные вещи двигать медленно. Ну, за здоровье нового члена твоей семьи!
Начинаем искать "батю" ...
Если захочешь , для вас бесплатно щенка отдам .
Очень спокойная .
Иногда болеет за Динамо .
Берешь ?
Я к этому не готов, но жене обязательно покажу.
Вопрос: правда ли, что оба пола этой породы метят территорию?
У меня (копия фото) пахнет , как плюшевая игрушка .
Пукает , правда иногда ... )
Не метит .
Аватара пользователя
 Fil
#1174936
kurilka писал(а):
22 окт 2019, 02:44
Чем-то напоминает Юсупова.
Я бы сразу убил . Поверь .
Ща дошло .
Ржу аш всех разбудил ))))
Аватара пользователя
 Емеля
#1174986
2-ДомосеД писал(а):
21 окт 2019, 00:18
Хочу Емелю поддержать.
При Советах даже фильмов из Голливуда не показывали
и чуинг гам только по блату доставали.
При капитализме все же полная свобода
Новозеландским солдатам разрешат краситься и носить накладные ресницы
Как ты всё это связал, да ещё меня приплёл? Я волнуюсь, ты мой марочный не пригубливаешь там уже случайно?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1174998
Телеканал «Спас» объявил о запуске реалити-шоу в монастыре
Телеканал «Спас» объявил о запуске реалити-шоу «Остров». Его участникам предлагается месяц провести в мужском монастыре Нилова пустынь, который находится на острове Столобный на озере Селигер.

Съемки шоу начнутся в ноябре. Желающие принять в нем участие должны отправить телеканалу видеозаявку с рассказом о себе и объяснить в ней, почему они хотят потрудиться в монастыре.
https://www.vedomosti.ru/technology/new ... kanal-spas
Надстройка она и есть надстройка.
#1175009
kurilka писал(а):
23 окт 2019, 00:17
Как об стенку горох!
Ну, тут такое о многих сказать можно.

К примеру, в том числе и перефразируя классика: "Уж полдень близится, а котика всё нет."
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1175056
Я наверное что-то пропустил, но при чем тут геи и Динамо? Или к нам каких то геев хотят прислать?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1175204
Вячеслав.РУ писал(а):
23 окт 2019, 17:20
Я наверное что-то пропустил, но при чем тут геи и Динамо? Или к нам каких то геев хотят прислать?
Если речь идёт про опрос, то он не о геях, а о том, что важно для сораДников, кто играет за Динамо или результат. Примут ли они геев за своих, если те приведут их к тому, чего все так долго ждут или нет.
Аватара пользователя
 JayCee
#1175209
Уж лучше геи, чем педерасты)
Последний раз редактировалось JayCee 25 окт 2019, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1175210
Болталка так болталка.
Статья про Макаревича. Сразу хочу подчеркнуть, дабы не давать повода для бана, заголовок придумал не я, привожу его исключительно чтобы не нарушать правила оформления поста (дабы не давать повода...)
Герой вчерашних дней: Андрей Макаревич затерялся среди глистов и дебилов
Андрей Вадимович Макаревич родился 11 декабря 1953 года в Москве в семье архитектора и преподавателя МАРХИ Вадима Григорьевича и врача-фтизиатра, ученого микробиолога Нинель Мордуховны (в девичестве Шмуйлович).

Рос Андрей в «обычной» семье московской номенклатуры. Его отец успешно работал старшим архитектором мастерской столичного Горстройпроекта, а с 1956 года — преподавателем Московского архитектурного института на кафедре строительной физики. Успешной была и мать Андрея — она имела востребованную специальность врача-фтизиатра и работала научным сотрудником Центрального научно-исследовательского института туберкулеза.

Впрочем, бытовые условия семьи, по сегодняшним меркам, были достаточно скромными. Макаревичи жили в комнате в коммуналке в двухэтажном доме на Волхонке, пока не переехали в отдельную квартиру на Комсомольском проспекте, где через 9 лет родилась сестра Андрея, Наталья.
https://riafan.ru/1220923-geroi-vcheras ... -i-debilov
 ДомосеД
#1175336
Анекдот.
Два голубых сидят на трибуне, стадион - битком. Смотрят футбольный матч. Один спрашивает:
- Что бы ты сейчас хотел?
- Я хотел бы забить гол. Представляешь бью по мячу, попадаю в ворота, и на меня налетает вся команда! Обнимают, целуют...
- А я б хотел в свои ворота гол забить.
- Зачем в свои?
- Ну, представь: я забиваю, и девяносто тысяч человек кричат мне:
"П%^дарас, п%^дарас!", а я-то кланяюсь, кланяюсь...
Аватара пользователя
 Акела
#1175378
Ну, здравствуй, совок
https://rkn.gov.ru/docs/JEKSPERTIZA_EGO ... 9srBzvvcMA
(кстати, пока печатал, удалили)
КОМПЛЕКСНОЕ СОЦИОКУЛЬТУРНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ
МЕДИАСРЕДЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ ЕГОРА КРИДА
Перлы под спойлером
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Исходя из демонстрируемой певцом принадлежности к движению New Age, хорошо
читаемой по его татуировкам, можно сделать вывод о его идеологической ориентации как
антироссийской. Такой вывод подтверждается утверждениями о рэпе как идеологическом
оружии сатанизма в книге Четвериковой О.Н. «Цифровой тоталитаризм. Как это делается в
России. М.: Книжный мир, 2019. – 320 с. С.37.»: «Идеи сатанизма активно пропагандируются
через социальные сети, их распространяют эстрадные и рок-звёзды, артисты и режиссёры,
журналисты и философы. Если раньше важнейшую роль играла музыка «тяжёлого металла»,
представители которой отчётливо проводят в своих песнях темы самоубийства и ритуального
убийства с расчленением, то сегодня на первый план вышел рэп.
Рэп – это не просто экзотическая музыка, а агрессивная тоталитарная секта, религиозной
основой которой являются африканские сатанинские культы».
Итак, Егор Крид – яркий представитель агрессивной антироссийской субкультуры рэперов,
несущей антиценности сатанизма через музыку российской молодёжи.
По словам Владимира Даля, матерный — это похабный, непристойно мерзкий.
Сквернословие — это языковая патология, паразитирующая на лингвистических нормах, приводящая к психическим травмам. Особенно опасным считалось бранить детей. В древнерусской
литературе и в народной традиции запрет на матерную брань связывался с представлением о том,
что матерщина оскорбляет Мать-Землю, Богоматерь и родную мать человека. Сквернословие
корыстно и направлено на унижение человеческого достоинства, используется как инструмент
оскорбления.
Когда человек выражается нецензурными словами, происходит жёсткая вибрация голоса,
которая удесятеряет на какие-то мгновения защитные свойства организма, подавляет психику
другого человека, разрушает его и деморализует. По данным Шпанченко В., сквернословие
может деформировать народ физически и духовно, стать причиной гибели самого государства.
Доказано, что бранное слово вызывает мутагенный эффект, аналогичный радиационному
излучению мощностью в тысячи рентген.
Содержание и контекст выступлений Егора Крида носит растлевающий характер для
несовершеннолетних и асоциальный характер для всего российского общества
формирует
склонность к антисоциальной деятельности. Подобные технологии являются информационнопсихологическим оружием, направленным на подрыв государственных устоев, общественного и
экономического развития, демографического роста.
Для русскоязычного населения слово «Крид» ассоциируется с древнерусским словом
КРИВДА, которое является синонимом лжи, антонимом правды и истины. На афише слово
КРИД расположено на уровне губ исполнителя, что усиливает его информативную подачу.
Также псевдоним Крид может вызывать у современной молодёжи ассоциации с одноимённой
компьютерной игрой Assassin’s Creed (с англ. — «Кредо ассасина») – кредо убийцы. Сюжет игр
основан на многовековой войне между тамплиерами и ассасинами. Главный герой — потомок
ассасинов, его цель — предотвратить конец света. Согласно отчёту, опубликованному Ubisoft в
сентябре 2016 года, совокупные продажи игр серии Assassin’s Creed составили более 100
миллионов копий. Такое созвучие псевдонима певца с названием популярной компьютерной
игры будет способствовать формированию симулякра (фальшивой подделки) главного героя
игры и российского исполнителя, придавая последнему образ борца, который спасает мир.
Слово «creed» с английского переводится как «кредо, убеждение, вера». В сочетании с
русским именем Егор (упрощённое от Егорий – Георгий), псевдоним Крид расширяет рамки
доверительности общения со зрителем. Кроме того, сочетание букв «кр» является
универсальным индикатором зрелости речевых центров, отвечающих за быструю защитную
реакцию на внешние угрозы (крыша, кров, круг, крушить, крепость, кровь, крик, крах).
Подтверждение информации:
https://www.rosbalt.ru/like/2019/10/25/ ... aign=like4
  • 1
  • 1191
  • 1192
  • 1193
  • 1194
  • 1195
  • 1377