Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
 ДомосеД
#1174273
Какие еще комментарии нужны? "Америка уже здесь!" (с). Помнится, первый министр обороны США с криком "Русские идут!" выбросился из окна. Зеркальная ситуация)).
#1174276
utgraiser писал(а):
13 окт 2019, 13:51
Veselyi_Rodger писал(а):
13 окт 2019, 12:08
Америка уже здесь #КонстантинСёмин #СССР #Америка #СевернаяКорея
Если выкладываете видео, то сопровождайте его комментарием, чтобы было понятно к чему это видео. Пока просто предупреждение, хотя оно уже второе и можно было применить более суровые меры.
Кстати, при большом желании на каждой теме, не связанной с футболом, можно найти косой десяток-двадцаток разнообразнейших роликов, видео и нарезок. От нескольких ников. Чаще всего эти ролики никто не смотрит. Почти на 100% они не относятся к темам. И очень редко содержится комментарий о чем они и зачем. Удивительно, что на них ранее никогда не обращалось внимание.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1174277
utgraiser писал(а):
13 окт 2019, 13:51
Veselyi_Rodger писал(а):
13 окт 2019, 12:08
Америка уже здесь #КонстантинСёмин #СССР #Америка #СевернаяКорея
Если выкладываете видео, то сопровождайте его комментарием, чтобы было понятно к чему это видео. Пока просто предупреждение, хотя оно уже второе и можно было применить более суровые меры.
Я смотрю, что только до меня докапываются по поводу оформления постов. Причём повод всегда можно придумать. Давайте баньте сразу, чего тянуть. Лучше на месяц или сразу на два.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1174410
В Рязанской области вместо НТВ пустили в эфир эротический канал
Амелькин рассказал, что 14 октября около 15:00 мск оператор вел технические работы, связанные со сменой формата вещания. Сотрудники, которые их проводили, не видели, что пустили в эфир. По его словам, первый абонент позвонил на канал лишь спустя 15 минут.
В это время вместо НТВ работал разрешенный, но закрытый эротический кабельный канал Brazzers.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5da5a6d8 ... =from_main

Я так понял зрители так же не сразу просекли разницу.
#1174659
Ого! Какое сегодня 19 октября затишье на форуме. Практически не пишет никто. Затишье перед завтрашней бурей? Завтра игра. Помогите завтра многострадальному Динамо все высшие футбольные силы, которые только есть! Это я, Критик Силкина, прошу ВАС. :oops:
Аватара пользователя
 GLEX
#1174663
Высшие силы - это мы! Все вместе! Давайте завтра соберемся! Несмотря ни на что соберемся!!! Плевать на все дела!!! Давайте соберемся на стадионе!!!Берите друзей, подруг, жен, детей! Кто имеет холод и неприязнь к чему-либо, имеющему отношение к клубу, к команде, наступите на свое мнение!!! Подумайте о том, что присутствие именно Вас может стать решающим в достижении результата!!!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1174667
GLEX писал(а):
19 окт 2019, 23:43
Высшие силы - это мы! Все вместе! Давайте завтра соберемся! Несмотря ни на что соберемся!!! Плевать на все дела!!! Давайте соберемся на стадионе!!!Берите друзей, подруг, жен, детей! Кто имеет холод и неприязнь к чему-либо, имеющему отношение к клубу, к команде, наступите на свое мнение!!! Подумайте о том, что присутствие именно Вас может стать решающим в достижении результата!!!
такое ощущение что на войну собираетесь. :) Футбол - это праздник, настроение, удовольствие, эмоции, непредсказуемость, надежда на удачу, ожидание чуда, вера в победу, характер и любимое времяпровождения...
но разве это имеет хоть какое-то отношение к игре Динамо сейчас? команде получилось отбить у меня желание идти на футбол. вот сижу и думаю - идти как на каторгу или забить? подождать пока появится настроение и желание... но судя по турнирной таблице желание появится не скоро...
Аватара пользователя
 GLEX
#1174672
Вратарь писал(а):
20 окт 2019, 09:52
GLEX писал(а):
19 окт 2019, 23:43

такое ощущение что на войну собираетесь. :)
У Вас частенько, по разным вопросам возникают ощущения. Говорят, что в таких случаях креститься надо. ;) )))
Аватара пользователя
 vasilev
#1174673
Вратарь писал(а):
20 окт 2019, 09:52
вот сижу и думаю - идти как на каторгу или забить? подождать пока появится настроение и желание... но судя по турнирной таблице желание появится не скоро...
Иди Вась, иди... силы небесные с нами, даруют викторию!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1174676
GLEX писал(а):
20 окт 2019, 13:57
У Вас частенько, по разным вопросам возникают ощущения. Говорят, что в таких случаях креститься надо. ;) )))
креститься говорят когда "кажется". ощущения - это нормально. если Вы ходите на футбол без ощущений, то зря теряете время... ;)
Аватара пользователя
 GLEX
#1174677
У вас ощущения к футболу не имеют отношения. А то что я не равнодушен, очевидно.
 ДомосеД
#1174816
Хочу Емелю поддержать. При Советах даже фильмов из Голливуда не показывали и чуинг гам только по блату доставали. При капитализме все же полная свобода

Новозеландским солдатам разрешат краситься и носить накладные ресницы

https://news.mail.ru/society/39164497/?frommail=10
#1174847
Завтра на форуме знаменательное событие! Возвращается из бана один легендарный ник. Предлагаю почтить это знаменательное событие вставанием, вискасом с солью и аплодисментами. Потому что мы вновь будем "иметь удовольствие" читать его незабываемые перлы, которые столь долго не видели. А то, даже пресно как-то стало. ;)
Аватара пользователя
 Fil
#1174887
" Я бы вас всех расстрелял . если бы не вы , Ольга Николаевна .... "
Раба Любви (с)
Аватара пользователя
 dolbano
#1174900
2-ДомосеД писал(а):
21 окт 2019, 00:18
Хочу Емелю поддержать. При Советах даже фильмов из Голливуда не показывали и чуинг гам только по блату доставали. При капитализме все же полная свобода

Новозеландским солдатам разрешат краситься и носить накладные ресницы

https://news.mail.ru/society/39164497/?frommail=10
Далее им надо разрешить отбеливать очко! :D
  • 1
  • 1190
  • 1191
  • 1192
  • 1193
  • 1194
  • 1377