Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
#1162681
Думаю, что уже будет нормальная продажа билетов, без отоваривания избранных.
Жаль, что Вы не сможете посмотреть игру именно с зенькой. Мне кажется, именно эта игра будет самой острой и боевой из всех 3-х предстоящих.
#1162875
Я вот специально прилетел в Москву на две игры. с мясом и бомжами.
И снова какой то мудизм...На свиней билет купил бывший одноклассник мясной, на центральную трибуну, ибо родной клуб по поводу билетов до последнего молчал как партизан. :(
С Зенитом тоже все через жопу. Почему нельзя начать продажи на игру с зенькой пораньше, а не впритык к игре...
Сранный Гановер уже сейчас продаёт тикеты на любой матч сезона, но деятелям из ФК это видимо слишком сложно :(
#1162897
iker писал(а):
01 авг 2019, 22:18
Я вот специально прилетел в Москву на две игры. с мясом и бомжами.
И снова какой то мудизм...На свиней билет купил бывший одноклассник мясной, на центральную трибуну, ибо родной клуб по поводу билетов до последнего молчал как партизан. :(
С Зенитом тоже все через жопу. Почему нельзя начать продажи на игру с зенькой пораньше, а не впритык к игре...
Сранный Гановер уже сейчас продаёт тикеты на любой матч сезона, но деятелям из ФК это видимо слишком сложно :(
С поросями затянули, согласен. А в чем проблема с билетами на бомжей? Покупайте через интернет в разделе билеты на официальном сайте. В любое время суток, когда душе угодно. Выбираете место, расплачивайтесь картой, распечатывайте или скачивайте билет на телефон и вперед на стадио.
#1162931
kremnezem писал(а):
01 авг 2019, 23:08
А в чем проблема с билетами на бомжей? Покупайте через интернет в разделе билеты на официальном сайте. В любое время суток, когда душе угодно. Выбираете место, расплачивайтесь картой, распечатывайте или скачивайте билет на телефон и вперед на стадио.
А поныть?
И вообще, это Хохлов во всём виноват :!:
#1162945
Я имею в виду, что билеты хочется приобрести заранее, когда ты специально прилетаешь за 3 тысячи километров, а не лететь наугад.
На оффсайте я билетов на игру с Зенитом не нашёл, во всяком случае нажимая на кнопку билеты, вылазит только игра с мясом.
Может я конечно не там ищу...
#1163651
Mystic писал(а):
05 авг 2019, 14:46
Скажите на трибуну А сектора 206, 207, 209 реально купить?
Кроме питания, какие преимущества у данных секторов? Ускоренный выход и всё такое?
На 206-207 вроде еще подземная парковка включена.
Купить реально, пока еще прмерно половина билетов там свободна.
А на 209 так вообще весь сектр свободен.
#1164410
Добрый день. Может сможете помочь по билетам на матч 10.08.2019. Я купил два электронных билета, но поездка в Москву сорвалась. Вернуть я их не могу, может кому внезапно нужно со скидкой два билета на сектор С108 ряд 3 места 2 и 3 ? Или как вообще можно поступить?
#1164734
Eirek писал(а):
05 авг 2019, 17:46
Mystic писал(а):
05 авг 2019, 14:46
Скажите на трибуну А сектора 206, 207, 209 реально купить?
Кроме питания, какие преимущества у данных секторов? Ускоренный выход и всё такое?
На 206-207 вроде еще подземная парковка включена.
Купить реально, пока еще прмерно половина билетов там свободна.
А на 209 так вообще весь сектр свободен.
Купил на А207, пойду с семьёй, надеюсь сын высидит два часа, а Динамо порвёт зинид.
#1165025
Mystic писал(а):
10 авг 2019, 17:05
Eirek писал(а):
05 авг 2019, 17:46
Mystic писал(а):
05 авг 2019, 14:46
Скажите на трибуну А сектора 206, 207, 209 реально купить?
Кроме питания, какие преимущества у данных секторов? Ускоренный выход и всё такое?
На 206-207 вроде еще подземная парковка включена.
Купить реально, пока еще прмерно половина билетов там свободна.
А на 209 так вообще весь сектр свободен.
Купил на А207, пойду с семьёй, надеюсь сын высидит два часа, а Динамо порвёт зинид.
Всей семьёй это здорово!
Надеюсь, что сын выдержал)
Жаль только, что зрелище разочаровало.
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23