Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1172146
2-ДомосеД писал(а):
28 сен 2019, 14:31
Если используете такой формат, неплохо бы указывать, кто жалобу подал. Чтобы не было кривотолков. А лучше - не перекладывайте свои обязанности на других.
Что еще сделать,м?
#1172148
На английский перевести или китайский? Что мешает указывать, кто жалобу подал ? Либо не изобретать велосипед и вернуться к прежнему формату?
#1172150
2-ДомосеД писал(а):
28 сен 2019, 14:52
На английский перевести или китайский? Что мешает указывать, кто жалобу подал ? Либо не изобретать велосипед и вернуться к прежнему формату?
Что изменится, если все узнают, кто отправил жалобу? Факт нарушения на лицо, остальное совершенно не важно.
#1174488
utgraiser писал(а):
16 окт 2019, 10:10
Veselyi_Rodger, бан до 23.10, многократная публикация ссылок и видео без комментариев.
Ни в коем случае НЕ ОСПАРИВАЮ право бана модераторов в этом конкретном случае.

Просто вынужден ещё раз обратить внимание модераторов на великое обилие нарезок, роликов и видео из фильмом, мультфильмов, вью и прочего
БЕЗ ФАКТИЧЕСКИХ КОММЕНТОВ АВТОРОВ ПОСТОВ - на темах Политика, Беспредел, Экономика, Болталка и прочих, не относящихся к футболу. От множества пишущих. Чаще всего эти художества никто не просматривает, и они даже не относятся к темам (ну разве что к Болталке).

Что-то не видел, что за такое модераторы когда-либо банили. Нет, я понимаю, что, наверное, в правилах есть указание, на основании которого забанили конкретного ника. Но почему модераторы молчали в предыдущих случаях?

Последовательность и системность в осуществлении карательных прав это всегда гарантия того, что ни у кого не будет подозрения в предвзятом отношении.
#1174491
При всем уважении, в данном случае автор НЕОДНОКРАТНО предупреждался по-дружески. Это уже демонстративное проявление неуважения к форумчанам.
#1174494
2-ДомосеД писал(а):
16 окт 2019, 12:17
При всем уважении, в данном случае автор НЕОДНОКРАТНО предупреждался по-дружески. Это уже демонстративное проявление неуважения к форумчанам.
Согласен. Я в таком случае на месте Роджера обязательно бы сделал вывод. И сделал бы его вовремя, после первого же предупреждения. Тем более, что своё мнение по любому материалу у меня есть и я не постесняюсь написать его всегда. Но видосы Роджера выставлены хотя бы по теме.

А в случае описанного мной выше многократно и не один год имело место недержание всевозможных роликов и видео безотносительно темы и в отсутствии комментариев, с сомнительными, подчас оскорбительными намеками и эзоповским содержанием. Если за такое положено взыскание: предупреждение или бан, почему я этого никогда не видел до сегодняшнего дня? Как же тогда быть с исполнением правил пользователями? ЧТО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДУМАЮТ МОДЕРАТОРЫ :?:
..........................................
И вообще! Вы представляете ситуацию, когда в каждом случае надо будет писать объяснительную на форуме такого содержания: "Я выставил эту статью, ссыль, ролик, потому что, считаю что... /и далее по тексту/" :?: Немного диковато. Курилка, например, считает, что "умному достаточно". Получается, что человек, выставивший большой коммент после выложенного чужого материала, автоматически считает читающих глупыми?
Какое-то в этом во всем несовершенство правил имеется.

(кстати, я большинство этих роликов принципиально не смотрю, кроме ваших. :) )
Подходит большинство таких роликов разве что для Болталки или для темы юмора.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 16 окт 2019, 13:24, всего редактировалось 2 раза.
#1174496
Ну можно хотя бы тему обозначить и позицию автора ролика?
Ну что это за подача:
"Ну и вдогонку о национальной идее:
Фашист Иван Ильин, как вдохновитель новой национальной идеи"
К чему вдогонку? И кто, хотя бы, автор этого опуса?
[Кстати, у нас на форуме была дискуссию по этому предмету. Но чукча не читатель... Вряд ли он читал Ильина, но мнение свое имеет]
=============
З.Ы. Спасибо, но я ролики никогда не выкладываю в качестве основного контента, только в иллюстративных целях. Для усиления,так сказать, эффекта)). А до Курилки нам еще расти и расти...
Последний раз редактировалось ДомосеД 16 окт 2019, 13:14, всего редактировалось 2 раза.
#1174497
2-ДомосеД писал(а):
16 окт 2019, 13:10
Ну можно хотя бы тему обозначить и позицию автора ролика?
Ну, это правильный упрек, конечно. Скорее даже нужно, чем можно. Однако не сочтут ли читающие позицию автора навязыванием своего отношения? У нас народ обидчивый.

Но в любом случае теперь, наверное, надо считать любой выставленный видосик, отрывок или кусочек фильма - ЧУЖИМИ МЫСЛЯМИ, чужим материалом, выставленным без комментария, что должно ВСЕГДА влечь введение санкций. Это логично и соответствует букве и духу правил. ХОРОШО БЫ, ЧТОБЫ И МОДЕРАТОРЫ НЕ ОТМАЛЧИВАЛИСЬ, А ВЫСКАЗАЛИСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. Поскольку он принципиален.
#1174533
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
brimal писал(а):
15 окт 2019, 19:13
ну и что дальше? Все неймется. И стадионы вам построили, и куеву тучу бабла на закупку гладиаторов тратят. Скоро пивасик на стадионах
разрешат. В киношках лучшее для третьих стран из Голливуда, в театрах голые бабы на сценах скачут. Не голодаете в городах,на машинках по пробках рассекаете. И работой не загружают. Берите пример с Емели. Пожрал,посрал и жизнь удалась.
СораДник brimal, бан за некорректное общение до 1.11.2019
#1174534
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Критик Силкина писал(а):
16 окт 2019, 13:12
2-ДомосеД писал(а):
16 окт 2019, 13:10
Ну можно хотя бы тему обозначить и позицию автора ролика?
Ну, это правильный упрек, конечно. Скорее даже нужно, чем можно. Однако не сочтут ли читающие позицию автора навязыванием своего отношения? У нас народ обидчивый.

Но в любом случае теперь, наверное, надо считать любой выставленный видосик, отрывок или кусочек фильма - ЧУЖИМИ МЫСЛЯМИ, чужим материалом, выставленным без комментария, что должно ВСЕГДА влечь введение санкций. Это логично и соответствует букве и духу правил. ХОРОШО БЫ, ЧТОБЫ И МОДЕРАТОРЫ НЕ ОТМАЛЧИВАЛИСЬ, А ВЫСКАЗАЛИСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. Поскольку он принципиален.
Мы учтем Ваши пожелания!
Но и Вы при общении с сораДниками помните что "молчание -золото"!
#1174535
vasilev писал(а):
16 окт 2019, 20:27
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Критик Силкина писал(а):
16 окт 2019, 13:12
2-ДомосеД писал(а):
16 окт 2019, 13:10
Ну можно хотя бы тему обозначить и позицию автора ролика?
Ну, это правильный упрек, конечно. Скорее даже нужно, чем можно. Однако не сочтут ли читающие позицию автора навязыванием своего отношения? У нас народ обидчивый.

Но в любом случае теперь, наверное, надо считать любой выставленный видосик, отрывок или кусочек фильма - ЧУЖИМИ МЫСЛЯМИ, чужим материалом, выставленным без комментария, что должно ВСЕГДА влечь введение санкций. Это логично и соответствует букве и духу правил. ХОРОШО БЫ, ЧТОБЫ И МОДЕРАТОРЫ НЕ ОТМАЛЧИВАЛИСЬ, А ВЫСКАЗАЛИСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. Поскольку он принципиален.
Мы учтем Ваши пожелания!
Но и Вы при общении с сораДниками помните что "молчание -золото"!
Если помните серию про Шерлока Холмса, то там в одной из серий Холмс и Ватсон посетили клуб молчунов в Лондоне. Но то клуб 19 века. А ныне? Как же будет возникать контент, если всегда воплощать в жизнь принцип "молчание-золото"? :oops:
#1174548
kurilka писал(а):
16 окт 2019, 21:12
Критик Силкина , в России сутяжничество не приветствуется. Как себя вести - решать уже Вам.
Определение:
Сутяжничество – это склонность человека к постоянным спорам, судебным тяжбам и отстаиванию своих интересов любой ценой, даже путем «прохождения по головам»
Я "ходил по вашей голове"? Какие интересы на форуме отстаивал "любой ценой"? Что входит в понятие "любая цена"?
А судебными тяжбами занимался в своей жизни ровно 5 раз, когда по чужой злой воле напрямую страдали материальные и жилищные интересы моей семьи и их было необходимо защищать. Может надо было утереться, напиться и сказать: "Бог дал, бог взял!" И ТИХО СПИВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ. ЭТО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ?
Можно было выстрелить из-за угла. Но я выбрал правовой путь.
Кем всё это не приветствуется? И почему я должен считаться с мнением тех, кто в такой же ситуации струсил, а теперь , видите ли, осуждает.
в России сутяжничество не приветствуется.
Вот и вы мыслите стереотипами. Вы думаете меня всерьез интересует мнение о себе ника с латинскими буквами Курилка от имени неких анонимов из России?

Если хотите продолжить, напишите ответ в Болталке. Здесь на этой теме - не место.
  • 1
  • 204
  • 205
  • 206
  • 207
  • 208
  • 232