Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1174199
Fil писал(а):
11 окт 2019, 18:49
Вячеслав.РУ писал(а):
11 окт 2019, 17:54
в стоматологии и так почти одни мигранты
Ты еще в парикмахерам не ходил ? :lol: :lol: :lol:
Барбершопы - гомосятина какая-то. Сугубо ИМХО
#1174202
Veselyi_Rodger писал(а):
11 окт 2019, 22:10
Уральские рабочие предложили возродить крепостное право
Группа рабочих и шахтеров Южного Урала выступила с предложением возродить в России крепостное право, сообщает «Эхо Челябинск».
Петицию на сайте Change.org, обращенную к депутатам ГосДумы, создал член челябинского отделения Горно-металлургического профсоюза России Владимир Ревенку.
На своей странице во «ВКонтакте» он написал, что намерен поддержать российских олигархов, которым нужны подтяжки для штанов, «спадающих от тяжести заработанных народом денег».
«Низкий уровень доходов лишает человека серьезной части гарантированных свобод. Работник не может позволить себе свободы перемещения, ему сложно решиться на какое-то кардинальное изменение в собственной жизни. Да он даже на участие в каком-то коллективном мероприятии в защиту собственных прав не согласится, так как всецело зависит от работодателя», - пишет Ревенку в петиции, добавляя, что «это фактически и есть крепостное право», которое осталось только формально узаконить.
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/ur ... 1028594124 "Россия которую мы потеряли" (с) практически возродилась.
Оптимизация медицины - туберкулезный диспансер закрывают, больных - по домам!
"Всё это конечно печально, но это не свидетельство плохой жизни". (цитата, по которой СораДник Гипсик советует учиться всем)
Аватара пользователя
 Гипсик
#1174239
Вячеслав.РУ писал(а):
12 окт 2019, 15:03
Fil писал(а):
11 окт 2019, 18:49
Вячеслав.РУ писал(а):
11 окт 2019, 17:54
в стоматологии и так почти одни мигранты
Ты еще в парикмахерам не ходил ? :lol: :lol: :lol:
Барбершопы - гомосятина какая-то. Сугубо ИМХО
Однозначно, плюс белая подошва. Прикрывайтесь и обходите стороной.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1174240
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Критик Силкина писал(а):
12 окт 2019, 15:51
Veselyi_Rodger писал(а):
11 окт 2019, 22:10
Уральские рабочие предложили возродить крепостное право
Группа рабочих и шахтеров Южного Урала выступила с предложением возродить в России крепостное право, сообщает «Эхо Челябинск».
Петицию на сайте Change.org, обращенную к депутатам ГосДумы, создал член челябинского отделения Горно-металлургического профсоюза России Владимир Ревенку.
На своей странице во «ВКонтакте» он написал, что намерен поддержать российских олигархов, которым нужны подтяжки для штанов, «спадающих от тяжести заработанных народом денег».
«Низкий уровень доходов лишает человека серьезной части гарантированных свобод. Работник не может позволить себе свободы перемещения, ему сложно решиться на какое-то кардинальное изменение в собственной жизни. Да он даже на участие в каком-то коллективном мероприятии в защиту собственных прав не согласится, так как всецело зависит от работодателя», - пишет Ревенку в петиции, добавляя, что «это фактически и есть крепостное право», которое осталось только формально узаконить.
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/ur ... 1028594124 "Россия которую мы потеряли" (с) практически возродилась.
Оптимизация медицины - туберкулезный диспансер закрывают, больных - по домам!
"Всё это конечно печально, но это не свидетельство плохой жизни". (цитата, по которой СораДник Гипсик советует учиться всем)
Выманил таки! Битва спойлерных титанов.
#1174249
Ей богу смешной малый этот внучек Примакова из "Международной панорамы".

Депутат- единоросс из Госдумы Примаков предложил в запретном Телеграмме ввести смертную казнь за коррупцию.
«Я хочу, чтобы в нашей стране была восстановлена смертная казнь за … предательство Родины и коррупцию в угрожающих стране размерах, что равнозначно предательству»
:lol: :lol: :lol:
Пропишут ему по первое число за такое высказывание.
Фактически он призывает к преступлению против целого социального слоя(или класса). "Кто ж его посадит, он же памятник"(ц)
#1174250
Гипсик писал(а):
12 окт 2019, 20:11
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Критик Силкина писал(а):
12 окт 2019, 15:51
Veselyi_Rodger писал(а):
11 окт 2019, 22:10
Уральские рабочие предложили возродить крепостное право

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/ur ... 1028594124 "Россия которую мы потеряли" (с) практически возродилась.
Оптимизация медицины - туберкулезный диспансер закрывают, больных - по домам!
"Всё это конечно печально, но это не свидетельство плохой жизни". (цитата, по которой СораДник Гипсик советует учиться всем)
Выманил таки! Битва спойлерных титанов.
А где битва? И в чем она заключается?
Аватара пользователя
 Гипсик
#1174254
Критик Силкина писал(а):
12 окт 2019, 22:00
Гипсик писал(а):
12 окт 2019, 20:11
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Критик Силкина писал(а):
12 окт 2019, 15:51

"Всё это конечно печально, но это не свидетельство плохой жизни". (цитата, по которой СораДник Гипсик советует учиться всем)
Выманил таки! Битва спойлерных титанов.
А где битва? И в чем она заключается?
Я Вас иногДа путаю.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1174260
Критик Силкина писал(а):
12 окт 2019, 15:51
"Всё это конечно печально, но это не свидетельство плохой жизни". (цитата, по которой СораДник Гипсик советует учиться всем)
Что включает в себя понятие "плохая жизнь“?
#1174268
Veselyi_Rodger писал(а):
13 окт 2019, 00:19
Критик Силкина писал(а):
12 окт 2019, 15:51
"Всё это конечно печально, но это не свидетельство плохой жизни". (цитата, по которой СораДник Гипсик советует учиться всем)
Что включает в себя понятие "плохая жизнь“?
Я просто цитирую "классика" форума, на которого великий Гипсик потребовал равняться и у кого рекомендовал учиться. Помните кто сказал фразу: "Учиться, учиться и учиться!" :?: Видимо лавры автора не дают Гипсику покоя. Он "умом понимает, но сердцем не принимает". Это бывает. Однако советует всем учиться у "классика", что я скромно и делаю. ;) :oops:
Аватара пользователя
 Gerasim
#1174309
Вячеслав.РУ писал(а):
11 окт 2019, 17:54
Барбершопы - гомосятина какая-то. Сугубо ИМХО
lol: стрижка за 200 рублей в женской парихмахерский. Вот пример брутальность и натуралов :D
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1174315
Gerasim писал(а):
14 окт 2019, 15:18
Вячеслав.РУ писал(а):
11 окт 2019, 17:54
Барбершопы - гомосятина какая-то. Сугубо ИМХО
lol: стрижка за 200 рублей в женской парихмахерский. Вот пример брутальность и натуралов :D
Я к тому, что когда мужик мужика.... Не противно?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1174317
Gerasim писал(а):
14 окт 2019, 15:18
Вячеслав.РУ писал(а):
11 окт 2019, 17:54
Барбершопы - гомосятина какая-то. Сугубо ИМХО
lol: стрижка за 200 рублей в женской парихмахерский. Вот пример брутальность и натуралов :D
Ну я согласен, что Барбер это гомосятина. Это все из Англии а там это очень популярно. Сам когда жил в лондоне, долго с духом собирался, оброс как битломан, но потом решился. Там правда поток и стерегут дёшево и быстро. Но как с ними общаться? Много вопросов которые я на английском с трудом понимаю... Специфика! У нас все слишком усложнили с барбершопами, дорого и как всегда и понтов больше, чем дела... А сейчас стригусь в женском салоне, где работает мужской мастер хорошая женщина. Не 200 рублей, зато очень хорошо. :D
Аватара пользователя
 LeonDM
#1174349
Где вы находите только мужские или только женские салоны? У нас в районе все универсалы. Может быть, кроме самых дорогих, но это мне не по карману. Да и смысла не вижу.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1174352
Вратарь писал(а):
14 окт 2019, 18:51
Gerasim писал(а):
14 окт 2019, 15:18
Вячеслав.РУ писал(а):
11 окт 2019, 17:54
Барбершопы - гомосятина какая-то. Сугубо ИМХО
lol: стрижка за 200 рублей в женской парихмахерский. Вот пример брутальность и натуралов :D
Ну я согласен, что Барбер это гомосятина. Это все из Англии а там это очень популярно. Сам когда жил в лондоне, долго с духом собирался, оброс как битломан, но потом решился. Там правда поток и стерегут дёшево и быстро. Но как с ними общаться? Много вопросов которые я на английском с трудом понимаю... Специфика! У нас все слишком усложнили с барбершопами, дорого и как всегда и понтов больше, чем дела... А сейчас стригусь в женском салоне, где работает мужской мастер хорошая женщина. Не 200 рублей, зато очень хорошо. :D
И бороду побреет опасной бритвой?
А так я хожу стричься и бриться. Если кто-то ходит «мужик мужика», искренне жаль этих людей.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1174353
Вообще конечно старик Фрейд был прав. У кого-то серьезные проблемы. Вспомните Вицина когда стрижётесь, может отпустит немного.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1174359
Слав, а ты в парикмахерскую всегда ходишь с надеждой что мастер отъ*б*т?
  • 1
  • 3548
  • 3549
  • 3550
  • 3551
  • 3552
  • 4067
 Вернуться в «Треп»