Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1173987
iker писал(а):
08 окт 2019, 23:18
Нам активно ВГГ сватают.
Понятно он давно не тренировал, но думаю за счёт немалого опыта подковёрных игр, без труда нас выведет в район 7-8 места.
Но если честно, я бы лучше за знание всяческих схем привлёк в СД вместо мудака Белкина.
Этот хмырь, я думаю сумел бы наладить работу с судьями. А с прессой у него и так отличный контакт.
Да, вот с судьями он всегда "работать" умел. По Алании известно. Зато пенсионеры в Осетии получали пенсию с задержкой в 4 месяца. Припоминаю.

Лично я категорически против сватовства и этих хреновых сватов. Была бы моя воля не допустил бы этого, даже если ВВГ остался единственным дипломированным тренером по футболу в мире.
#1173992
Критик Силкина писал(а):
08 окт 2019, 23:35
iker писал(а):
08 окт 2019, 23:18
Нам активно ВГГ сватают.
Понятно он давно не тренировал, но думаю за счёт немалого опыта подковёрных игр, без труда нас выведет в район 7-8 места.
Но если честно, я бы лучше за знание всяческих схем привлёк в СД вместо мудака Белкина.
Этот хмырь, я думаю сумел бы наладить работу с судьями. А с прессой у него и так отличный контакт.
Да, вот с судьями он всегда "работать" умел. По Алании известно. Зато пенсионеры в Осетии получали пенсию с задержкой в 4 месяца. Припоминаю.

Лично я категорически против сватовства и этих хреновых сватов. Была бы моя воля не допустил бы этого, даже если ВВГ остался единственным дипломированным тренером по футболу в мире.
Предпочли бы даже вылет в низшие лиги назначению ВГГ?
#1173993
iker писал(а):
08 окт 2019, 23:18
Нам активно ВГГ сватают.
Понятно он давно не тренировал, но думаю за счёт немалого опыта подковёрных игр, без труда нас выведет в район 7-8 места.
Но если честно, я бы лучше за знание всяческих схем привлёк в СД вместо мудака Белкина.
Этот хмырь, я думаю сумел бы наладить работу с судьями. А с прессой у него и так отличный контакт.
полностью согласен! учитывая наше положение и предстоящие игры, именно ВГГ
способен нас вытащить из этого дна в котором мы сейчас находимся.
#1173999
WARLOCK писал(а):
09 окт 2019, 00:34
Критик Силкина писал(а):
08 окт 2019, 23:35
Да, вот с судьями он всегда "работать" умел. По Алании известно. Зато пенсионеры в Осетии получали пенсию с задержкой в 4 месяца. Припоминаю.

Лично я категорически против сватовства и этих хреновых сватов. Была бы моя воля не допустил бы этого, даже если ВВГ остался единственным дипломированным тренером по футболу в мире.
Предпочли бы даже вылет в низшие лиги назначению ВГГ?
Я бы предпочёл честный вылет спасению за счёт ублажения судей и всяких подковёрных интрижек. Не смотря на полную жопу, считаю, что Динамо и нормальным способом может уйти из зоны вылета.
#1174000
ВГГ в общем то и как тренер явно круче Хохлова или Силкина.
Но не виду я его в роли тренера. Ещё раз повторю, я бы с удовольствием увидел его на месте Белкина. Может и перестали бы судьи нас прибивать.
К тому же у танцора варьете амбиции только карман набить ВГГ же нарцисс, ему ещё и успех публичный нужен
Поэтому он конечно и наворует, но и постарается на коне оказаться.
#1174008
Глядя на наш график оставшихся до перерыва игр терзает "смутное сомненье" , что в зиму мы войдем последними и с отрывом от остальных , посему нужен коуч , который "поковерными" или еще какими не важно способами вытащит нас из этой опы.Потом уже можно говорить об игре и ставить цели. Так что даже "пес" или "четки" варианты для рассмотрения.
#1174016
WARLOCK писал(а):
09 окт 2019, 02:41
Пусть хоть Жопа с ушами тренирует, но вытащит нас из подвала турнирной таблицы. :dinfan:
Условная "Жопа с ушами", причем не одна, нас затащила в подвал . Зачем менять на ещё одну жопу хоть с ушами, хоть без ушей?
Предпочли бы даже вылет в низшие лиги назначению ВГГ?
Так вопрос из-за узости выбора вообще не должен стоять. Напоминает допрос в полиции.
#1174018
разве ВГГ может стать опять тренером? он будет делать что захочет, но только не тренировать! будет мутить с трансферами, лезть в финансовые вопросы, работать с судьями, даже , наверное, сможет нас заявить в чемпионат украины, если мы вылетим в ФНЛ. этот человек давно ушел в политику и стал функционером, пути назад нет. я так это вижу.
#1174024
С МП
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Мозговеды
#1139663
09.10.2019 14:01:19
Ответ
По тренерам на сегодняшний день так. Белкин говорят перестал пиарить охуительного Петреску, переключился на невъебенного Ивича. Это конечно пиздец, но остановить этот поток сознания ни хуя не представляется возможным. Степашин тычет Газзаевым. Искренне думает блядь что делает доброе дело. Тот даже согласен потому как денег ни хуя не хватает на жизнь сытую. Хор подпевал соответствующий. Соловьев с Гафиным грезят каким-то специалистом из Англии. Узнать конкретику не удалось из чего делаю вывод что кандидат не топ-тренер. Есть ещё Рахимов. Его через Белкина пытается двигать группа агентов, назову их прядкинцы. Из этого же лагеря периодически заносят Галактионова. Новикова ни хуя всерьёз не рассматривают. Типа дыру заткнуть на время. Тут и объективные и субъективные мотивы присутствуют. Короче блядь, на мой взгляд так нихуя никто и не понял из руководителей что надо сейчас клубу. Лебедь рак и щука это сука образец опизденительного единомыслия в сравнении с нашими внутриклубными реалиями. Вся надежда на интуицию Костина. Авось пронесет блядь.
#1174025
МорДа писал(а):
09 окт 2019, 16:34
С МП
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Мозговеды
#1139663
09.10.2019 14:01:19
Ответ
По тренерам на сегодняшний день так. Белкин говорят перестал пиарить охуительного Петреску, переключился на невъебенного Ивича. Это конечно пиздец, но остановить этот поток сознания ни хуя не представляется возможным. Степашин тычет Газзаевым. Искренне думает блядь что делает доброе дело. Тот даже согласен потому как денег ни хуя не хватает на жизнь сытую. Хор подпевал соответствующий. Соловьев с Гафиным грезят каким-то специалистом из Англии. Узнать конкретику не удалось из чего делаю вывод что кандидат не топ-тренер. Есть ещё Рахимов. Его через Белкина пытается двигать группа агентов, назову их прядкинцы. Из этого же лагеря периодически заносят Галактионова. Новикова ни хуя всерьёз не рассматривают. Типа дыру заткнуть на время. Тут и объективные и субъективные мотивы присутствуют. Короче блядь, на мой взгляд так нихуя никто и не понял из руководителей что надо сейчас клубу. Лебедь рак и щука это сука образец опизденительного единомыслия в сравнении с нашими внутриклубными реалиями. Вся надежда на интуицию Костина. Авось пронесет блядь.
чета я не понял, а луческу где? :?
#1174029
Критик Силкина писал(а):
09 окт 2019, 15:28

Условная "Жопа с ушами", причем не одна, нас затащила в подвал . Зачем менять на ещё одну жопу хоть с ушами, хоть без ушей?
Я имел ввиду условную Жопу, которая выполнит поставленную задачу. А не Жопу-неудачницу.
Права на ошибку нет, нужен опытный специалист.
#1174032
Кмк назначат Газзаева. Неспроста в сми постоянно мелькает его фамилия применительно к Динамо. Запустил тему Колосков, далее Черчесов, Семин и тд и тп. Все спят и видят ВГГ в Динамо. Что тут сказать? Можно сказать только одно. С имиджевой точки зрения это точно интересный вариант. Интерес к Динамо, у руля которого Газзаев, многократно вырастет. Наверное подтянется и народ на стадио. Что касается результата, можно почти со 100% уверенностью сказать что не вылетим. Что либо более прогнозировать сложно, так как Газзаев скользкий товарищ и неизвестно куда может вильнуть. Мы это уже видели много раз, в том числе и в Динамо.
#1174034
kremnezem писал(а):
09 окт 2019, 17:39
Кмк назначат Газзаева. Неспроста в сми постоянно мелькает его фамилия применительно к Динамо. Запустил тему Колосков, далее Черчесов, Семин и тд и тп. Все спят и видят ВГГ в Динамо. Что тут сказать? Можно сказать только одно. С имиджевой точки зрения это точно интересный вариант. Интерес к Динамо, у руля которого Газзаев, многократно вырастет. Наверное подтянется и народ на стадио. Что касается результата, можно почти со 100% уверенностью сказать что не вылетим. Что либо более прогнозировать сложно, так как Газзаев скользкий товарищ и неизвестно куда может вильнуть. Мы это уже видели много раз, в том числе и в Динамо.
Последнее дело : клевать на "рыбку" всяких колосковых и семиных и забрасывать деньгами такого персонажа, как Газзаев. Если уж некоторые ( я к ним не отношусь ) считают предателем Бескова, то как назвать этого осетина я , лично, затрудняюсь. Для меня лучше переплатить немного иностранному специалисту ( что-то какие-то 1,5-2 миллиона евро-долларов, когда как в помойку выкинули миллионов 25-30 :?: :?: :!: :!: ) , чем обогащать того, кто уже плевал на клуб, который сделал из него футболиста с именем на просторах всего СССР. Не в паровозе же он его сделал... :D
Газзаев, как и Черчесов - пусть и неплохие тренеры, но видеть таких людей у нас - мне совершенно противно. Как говорится - поперек горла.
#1174035
kremnezem писал(а):
09 окт 2019, 17:39
Кмк назначат Газзаева. Неспроста в сми постоянно мелькает его фамилия применительно к Динамо. Запустил тему Колосков, далее Черчесов, Семин и тд и тп. Все спят и видят ВГГ в Динамо. Что тут сказать? Можно сказать только одно. С имиджевой точки зрения это точно интересный вариант. Интерес к Динамо, у руля которого Газзаев, многократно вырастет. Наверное подтянется и народ на стадио. Что касается результата, можно почти со 100% уверенностью сказать что не вылетим. Что либо более прогнозировать сложно, так как Газзаев скользкий товарищ и неизвестно куда может вильнуть. Мы это уже видели много раз, в том числе и в Динамо.
Против Газзаева категорически против ВТБ. В свое время он что-то с ними не поделил, когда работал в ЦСКА, а ВТБ был генеральным спонсором коней. У Газзаева была встреча с Соловьевым еще перед началом чемпионата, но закончилась она только кредитом доверия связке Хохлов-Орещук. Газзаев теоретически возможен, только если остальные варианты отпадут.
  • 1
  • 808
  • 809
  • 810
  • 811
  • 812
  • 851