Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1173805
Капризная болонка не нужна. Нужен волкодав.
Новиков - человек с концепцией в голове и с характером, в отличие от Хохлова. Но явное отсутствие опыта перевешивает.
==================
Очень ксати ЛеонДМ насчет Шомуродова написал. Глядишь, и Шейдаев разыграется, если тренер ему правильные место и функции определит?
#1173810
2-ДомосеД писал(а):
07 окт 2019, 14:33
Капризная болонка не нужна. Нужен волкодав.
Новиков - человек с концепцией в голове и с характером, в отличие от Хохлова. Но явное отсутствие опыта перевешивает.
==================
Очень ксати ЛеонДМ насчет Шомуродова написал. Глядишь, и Шейдаев разыграется, если тренер ему правильные место и функции определит?
Невоспитанному хаму ( как пример пресс-конференция вчера после игры с конями ) - Карпину не место в команДе, где были такие образцы Великих Тренеров и при этом воспитанных людей, как Г.Д. Качалин или М.И. Якушин. Это мое мнение.
Тренирует в Ростове-папе, пусть там и остается. Он подходит этим "твиттерастам" по быдлеческому менталитету.
#1173811
Футболисты сильно зависят от тренера: у одного раскрываются, у другого гаснут. И не всегда это только к молодым относится. У меня сложилось мнение, что Хохлов слабо - для профи - разбирается в игроках, плохо понимает их сильные стороны и потому не способствует их росту. Особенно это касается молодежи. Поэтому я бы ни одном из наших игроков не ставил сейчас крест.
#1173812
Где-то слышал, что Марков, например, пытался обсудить с Хохловым свое место в команде (имеется в виду - игровое), но получил указание играть так, как велит тренер - оттягивайся, страхуй . И потерялся. А его место - в штрафной. Как у Мюллера)))
#1173813
LeonDM писал(а):
07 окт 2019, 15:40
Футболисты сильно зависят от тренера: у одного раскрываются, у другого гаснут. И не всегда это только к молодым относится. У меня сложилось мнение, что Хохлов слабо - для профи - разбирается в игроках, плохо понимает их сильные стороны и потому не способствует их росту. Особенно это касается молодежи. Поэтому я бы ни одном из наших игроков не ставил сейчас крест.
Он, скорее всего, не только в игроках особо не разбирается, но и в людях. Дружба - дружбой, но приглашение СД - Орещука и подписание , например, Шейдаева ( нет ли тут следа еще одного их "армейского" друга - Владика буланова ?! ) - это и человеческая недальновидность Димы, на мой взгляд.
Если это все, конечно, - не умышленный совместный распил денег банка , выделенных на тк...
#1173829
brimal писал(а):
07 окт 2019, 10:12
Я бы не спешил, а посмотрел на Новикова в деле. Один плюс у нас есть. Хуже уже некуда.
Хуже как раз-таки, к сожалению, есть куда - снова в ФНЛ, чего бы очень не хотелось.

В приход Карпина не верю, да и неправильно это - менять команду, которую сам привел на вершину, по ходу сезона на бабло. Это будет характеризовать Валерия как рвача, но не как преданного делу специалиста.
Он так же может и нас в дальнейшем "кинуть" уйдя к сопернику за длинным рублем.

Согласен с сораДниками, считающими не нужным приход восточноевропейского специалиста средней руки - это как в лотерею играть, что, учитывая наш фарт, делает возможность выигрыша призрачной.

Думаю, сейчас - идеальный момент, с учетом перерыва на игру сборных, чтобы успеть подобрать толкового спеца. Бердыев видится наиболее подходящей кандидатурой, учитывая опыт работы с изначально не самыми успешными клубами.
#1173832
МорДа писал(а):
07 окт 2019, 17:59
Успехи Бердыева, связывают с неким Кафановым, который сейчас в ростове. Вообще не в теме, кто такой Кафанов?
Вроде бы тренером вратарей при туркмене был...
#1173835
albicelestes62 писал(а):
07 окт 2019, 18:04
Нужен молодой амбициозный тренер, желательно из иностранцев. Тут как-то мелькала кандидатура серба Владимира Ивича, завоевавшего в 2019 году золото чемпионата и кубок Израиля, денег-думаю много не запросит. По- моему, неплохой кандидат на пост ГТ.
#1173836
LeonDM писал(а):
07 окт 2019, 15:40
Футболисты сильно зависят от тренера: у одного раскрываются, у другого гаснут. И не всегда это только к молодым относится. У меня сложилось мнение, что Хохлов слабо - для профи - разбирается в игроках, плохо понимает их сильные стороны и потому не способствует их росту. Особенно это касается молодежи. Поэтому я бы ни одном из наших игроков не ставил сейчас крест.
+ 1
согласен. у тренера должны быть мысли, которые создают команду из сильных сторон футболистов, которые есть и доукомплектовать схему, тем кого нет, за счет точечных трансферов и желательно игроками которых хорошо лично знаешь...
у Хохлова это был всем известный Юсупов. :(
у Хохлова ни схемы не было, ни варианта В, и игроки не демонстрировали свои лучшие навыки. И нельзя даже толком сказать, кто из новичков действительно слаб, потому что у другого тренера этот игрок может раскрыться по-новому.
#1173839
Cherep писал(а):
07 окт 2019, 18:01
МорДа писал(а):
07 окт 2019, 17:59
Успехи Бердыева, связывают с неким Кафановым, который сейчас в ростове. Вообще не в теме, кто такой Кафанов?
Вроде бы тренером вратарей при туркмене был...
Тренер вратарей нам нужен :)
#1173842
В данной ситуации приход Карпина буду только приветствовать. ИМХО
То, что писал ранее про Новикова и молодого, амбициозного варяга зачеркиваю.) Если есть вариант "убить баблом" полковника, то я "за". :oops:
#1173844
Кафанов, судя по его "трудовой биографии"https://premierliga.ru/staff/staff_840.html, всю жизнь был с Бердыевым начиная с ФНЛ и не всегда тренером вратарей: и с Рубином дважды золото брал, и с Ростовом серебро. А с весны этого года пришел к Карпину в Ростов старшим тренером. Действительно, при всех успехах обоих клубов он присутствовал.
#1173851
Да нет, психа неуравновешенного. Чтобы бегали, как наскипидаренные. Но по заранее намеченному плану)).
Кстати, я бы и светоча пригласил на полставки на пару месяцев. Пусть курс лекций по тактике почитает)).
  • 1
  • 804
  • 805
  • 806
  • 807
  • 808
  • 851