Одна жизнь – одна команда!

Что сулит нам выезд?

Победим не смотря на....
5
19%
Соперник нашего уровня. Поделимся с платками.
8
30%
Катимся в пропасть дальше...
14
52%
#1173515
Вячеслав.РУ писал(а):
05 окт 2019, 22:00
Матча опять не видел. Юсупова хоть по делу удалили? Или как всегда "на усмотрение судьи"?
Оно всё на усмотрение судьи... но Артур добросовестно культяпками своими размахивал
#1173517
Igorka71 писал(а):
05 окт 2019, 21:38
Вратарь писал(а):
05 окт 2019, 19:40
Koliok писал(а):
05 окт 2019, 18:21
Вы правда считаете, что если бы в раме сегодня был Лещук, мы бы невсрали? :?
Я Вас умоляю!!!
есть один момент - когда Лещук в воротах у нас на поле есть капитан, в с Шуней мы без капитана играем... :(
По мне так у нас нет капитана и не важно на поле у нас Антон или нет
Возможно. Но капитанами не рождаются, капитанами становятся. с Антоном шансов, что у нас появится капитан нет. как вратарь Шунин очень средний: не очевидный первый номер даже для дна рпл. а как капитан нулевой.
ответственность что уже 2 года нет команды - и тренера и капитана.
#1173518
Вратарь писал(а):
05 окт 2019, 22:09
Igorka71 писал(а):
05 окт 2019, 21:38
Вратарь писал(а):
05 окт 2019, 19:40


есть один момент - когда Лещук в воротах у нас на поле есть капитан, в с Шуней мы без капитана играем... :(
По мне так у нас нет капитана и не важно на поле у нас Антон или нет
Возможно. Но капитанами не рождаются, капитанами становятся. с Антоном шансов, что у нас появится капитан нет. как вратарь Шунин очень средний: не очевидный первый номер даже для дна рпл. а как капитан нулевой.
ответственность что уже 2 года нет команды - и тренера и капитана.
Рыков - капитан, но он уже не уровень :( Вообще в любом коллективе, даже в самом лузерском всегда есть лидер, таков закон стаи. Просто в Динамо после такого десанта коллектив не сложился.
#1173520
Вячеслав.РУ писал(а):
05 окт 2019, 22:00
Матча опять не видел. Юсупова хоть по делу удалили? Или как всегда "на усмотрение судьи"?
я тоже не видел игру. но сомнений в правильности удаления нет - Юсупов любит хватать за майки соперников. тут писали, что схватил.... но сильно переживать за удаление не стоит. Юсупов что есть на поле, что нет. как раз был шанс в меньшинстве сконцентрироваться на обороне и удержать ничью. Но для этого нужно было заменить нападающего на игрока зоны Юсупова, что, как я понял, не сделал Хохлов.
#1173522
20 лет на хоккей не ходил... наверно в среду схожу на Трактор-Динамо. А то как то на меня сегодняшний матч повлиял... Может там Динамо порадуют.
#1173524
Вратарь писал(а):
05 окт 2019, 22:13
Вячеслав.РУ писал(а):
05 окт 2019, 22:00
Матча опять не видел. Юсупова хоть по делу удалили? Или как всегда "на усмотрение судьи"?
я тоже не видел игру. но сомнений в правильности удаления нет - Юсупов любит хватать за майки соперников. тут писали, что схватил.... но сильно переживать за удаление не стоит. Юсупов что есть на поле, что нет. как раз был шанс в меньшинстве сконцентрироваться на обороне и удержать ничью. Но для этого нужно было заменить нападающего на игрока зоны Юсупова, что, как я понял, не сделал Хохлов.
Как не сделал :?:
А Грулев :?:
Слава так устал что его за 10мин коуч самого поменял.
#1173528
WARLOCK писал(а):
05 окт 2019, 22:11

Рыков - капитан, но он уже не уровень :( Вообще в любом коллективе, даже в самом лузерском всегда есть лидер, таков закон стаи. Просто в Динамо после такого десанта коллектив не сложился.
согласен, что Рыков капитан, но не железный игрок основы. а это для капитана несовместимая вещь... То, что после десанта коллектив не сложился - факт, но это не вся правда. Ведь надежд, что сложится не было. у Хохлова вообще команды не было, хотя он хвастался хорошим коллективом. я еще до начала чемпионата не понимал зачем нам Хохлов! было ясно, что психологическое давление в этом году на тренера будет сильное, что команды нет и усилить состав было сложно, с таким бесхребетным тренером и составом...
#1173529
Вячеслав.РУ писал(а):
05 окт 2019, 22:00
Матча опять не видел. Юсупова хоть по делу удалили? Или как всегда "на усмотрение судьи"?
Забейте в Яндексе и посмотрите хотя бы обзор на Ю-тубе (там есть 8 минутный).
#1173530
Igorka71 писал(а):
05 окт 2019, 22:16
Вратарь писал(а):
05 окт 2019, 22:13
... Юсупов что есть на поле, что нет. как раз был шанс в меньшинстве сконцентрироваться на обороне и удержать ничью. Но для этого нужно было заменить нападающего на игрока зоны Юсупова, что, как я понял, не сделал Хохлов.
Как не сделал :?:
А Грулев :?:
Слава так устал что его за 10мин коуч самого поменял.
ну я говорил, что нужно менять напов - и выпускать игрока в центр или оборону. замена Жо на Грулева вообще из другой оперы. я не знаю, что хотел Хохлов. но на поле остались напы и Игбун и Панченко.
но так как я давно не понимаю Хохлова, то и это для меня не очень важные вопросы.

Интересно, а те, кто верил в Хохлова так представляли его уход и могли вообще представить что он оставит команду на 15 месте?
#1173531
Вратарь писал(а):
05 окт 2019, 22:27
я не знаю, что хотел Хохлов. но на поле остались напы и Игбун и Панченко.
но так как я давно не понимаю Хохлова, то и это для меня не очень важные вопросы.
Он домой хотел
#1173539
Вратарь писал(а):
05 окт 2019, 19:40
Koliok писал(а):
05 окт 2019, 18:21
Вы правда считаете, что если бы в раме сегодня был Лещук, мы бы невсрали? :?
Я Вас умоляю!!!
есть один момент - когда Лещук в воротах у нас на поле есть капитан, в с Шуней мы без капитана играем... :(
И частенько без вратаря.
#1173553
Вячеслав.РУ писал(а):
05 окт 2019, 23:29
Да уж. Зачем Юсупов так сыграл. Непонятно.

Да и пас Каборе сопернику в первом тайме это что-то за гранью.
Это про вторую ЖК. А вместо первой ему вполне можно было сразу красную давать - прямой ногой с шипами газовику под колено въехал.
#1173560
Вячеслав.РУ писал(а):
05 окт 2019, 23:29
Да уж. Зачем Юсупов так сыграл. Непонятно.

Да и пас Каборе сопернику в первом тайме это что-то за гранью.
Сыграл он так , потому что несколькими секундами до этого , ему причудилось, что фолили на нем . Попытки доказать это судье , не увенчались успехом , а мяч он потерял . После чего не смог совладать с эмоциями и схватил соперника за майку .
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13