Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
 ДомосеД
#1173147
brimal писал(а):
04 окт 2019, 21:06
почему бы и не слинять,если потоки остаются, а контроль из центра пропадает.
Вот и я о том же.
Емеля писал(а): Да торговля, поездки на работу ничего не значат. Какие бы они не были финансового бедные, свобода дороже. Очень жаль что столько Царских территориальных трудов лапотники беспортошные растеряли и разворовали.
Эти сказки пусть на Дожде и Эхе рассказывают. Как раз на потоках государства и держатся. Царские территориальные труды сейчас ничего не стоили бы без "потоков". Не нужен в наше время контроль территории, нужен контроль ресурсов и потоков. Территория - дело хлопотное, надо население кормить. А контроль ресурсов и потоков - качай и качай. Живешь ты, Емеля, представлениями каменного века. Как раз вина нашего руководства в том, что контроль "потоков" не дает нам никаких преимуществ. Территория прибалтики нам не нужна, достаточно туда приезжать, как хозяева. Пусть нам сапоги чистят.
Аватара пользователя
 Емеля
#1173150
Не представлениями каменного века, не так давно мы жили хорошо. Я лично общался не только с коммунистами, но и с теми кто родился и жил до них.
Аватара пользователя
 luper
#1173152
Cherep писал(а):
04 окт 2019, 17:21
Емеля писал(а):
04 окт 2019, 12:49
Можно сколько угодно себя тешить этими мыслями, но от Союза все разбежались как от чумы.
Куда разбежались то??? Глаза открой! Все здесь! Кто торгует, кто ворует, кто работает. Уже русскую речь на улице услышать за радость...
Народ (ы) проголосовали за Союз. Элита решила по другому, реф похерили. Все, бля, здесь ( !! ((( = сначала советская власть в туркестане басмачей гоняла, потом басмачи гоняли русских у себя с 88 го по 90е, зачистив немного так, и вып..здив остальных. А теперь сидит тут... С российским гражданством, с бля понтами ещё - чо не уважаем, чо в метро на бороду косо смотрим, Чо вообще надо - мы россияни..
Аватара пользователя
 luper
#1173153
Емеля писал(а):
04 окт 2019, 18:57
Cherep писал(а):
04 окт 2019, 18:55
Емеля писал(а):
04 окт 2019, 17:57

Где здесь, в Союзе?
Да ладно, ты же всё понял...
Сань я понял, но никто обратно не возвращается, даже Белоруссия, а остальные нас тупо ненавидят.
Лука будет безумцем, если вернется )).. Получит не 32 россейских за один белорусский рубль - а кучу проблем. С его и так двухмилионным населением. Живет страна - збс. Наши , кто ездил в Минск, на шайбу - отзывы только збс. Играли в свое время в Кубке - за нас приезжали погонять фанаты Борисовского - БАТЭ.. Все збс. Будет объединение, ничего хорошего не будет.
Аватара пользователя
 kurilka
#1173154
2-ДомосеД писал(а):
04 окт 2019, 21:50
Территория прибалтики нам не нужна...
Конкретно Вам, может, и не нужна. А мне - в самый раз!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1173158
престиж писал(а):
04 окт 2019, 21:32
Хозрасчёт. РСФСР в таком случае перестала бы кормить другие республики, ну и те решили , что если хозяин не кормит, то будем сами его кусать. А потом конечно союзники по Варшавскому договору стали нам в лицо плевать. После предательства Кубы ВСЕ поняли кто в Кремле на трон уселся.
Ничего, что с него началась перестройка?
Что касается того, что "мы всех кормим"(с). Так считали в каждой республике. Вас, дураков этим и купили + национализм.
 brimal
#1173160
luper писал(а):
04 окт 2019, 22:23

Лука будет безумцем, если вернется . Будет объединение, ничего хорошего не будет.
В терминологии Вратаря Лука получит ненормальную страну, похерив всю свою предыдущую работу.
 ДомосеД
#1173161
kurilka писал(а):
04 окт 2019, 22:26
2-ДомосеД писал(а):
04 окт 2019, 21:50
Территория прибалтики нам не нужна...
Конкретно Вам, может, и не нужна. А мне - в самый раз!
Вы очень интересно цитируете, выборочно
"
2-ДомосеД писал(а):...Территория - дело хлопотное, надо население кормить. .... Территория прибалтики нам не нужна, достаточно туда приезжать, как хозяева. Пусть нам сапоги чистят.
А Вам конкретно она для чего нужна? Цветочки собирать?
Лупер, каждый год езжу в Беларусь на 1 или 9 мая. В разные места. Отдыхаю душой и телом.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1173163
В Белоруссии тоже всё меняется, уйдёт Лукашенко и там будет опа. Там достаточно своих противоречий.
Аватара пользователя
 kurilka
#1173164
2-ДомосеД писал(а):
04 окт 2019, 22:47
А Вам конкретно она для чего нужна? Цветочки собирать?
Не всё следует объяснять теориями и подвергать анализу. На мой взгляд.
Аватара пользователя
 luper
#1173166
brimal писал(а):
04 окт 2019, 22:47
luper писал(а):
04 окт 2019, 22:23

Лука будет безумцем, если вернется . Будет объединение, ничего хорошего не будет.
В терминологии Вратаря Лука получит ненормальную страну, похерив всю свою предыдущую работу.
Brimal - не поясните вкраце. В случае объединения ? Я вроде нормально объяснил - лучше не надо. Просто, что Григорий выше писал - не прочёл.
Аватара пользователя
 kurilka
#1173170
2-ДомосеД писал(а):
04 окт 2019, 23:02
Курилка, понятно, Вам просто очень хочется.
Есть какое-то разумное объяснение болению за "Динамо"? Экономически обоснованное, хотя бы.
Аватара пользователя
 kurilka
#1173174
airbus писал(а):
04 окт 2019, 23:11
так об чем речь то, собственно, в данной теме?
Каждый о своём.
 brimal
#1173175
Да,в случае объединения. Но если объединения не будет в какой то форме по факту, то после Луки там попытаются повторить хохляцкий сценарий. И вероятно успешно. У Луки нет соратников. Только исполнители. Как у Сталина в свое время.
Аватара пользователя
 airbus
#1173177
kurilka писал(а):
04 окт 2019, 23:16
airbus писал(а):
04 окт 2019, 23:11
так об чем речь то, собственно, в данной теме?
Каждый о своём.
ага, понятно....тогда вопрос:
на лыжах, ктонить ходит? я нет.
Аватара пользователя
 kurilka
#1173178
airbus писал(а):
04 окт 2019, 23:25
ага, понятно....тогда вопрос:
на лыжах, ктонить ходит? я нет.
Это серьёзный повод!
Аватара пользователя
 luper
#1173179
Veselyi_Rodger писал(а):
04 окт 2019, 22:49
В Белоруссии тоже всё меняется, уйдёт Лукашенко и там будет опа. Там достаточно своих противоречий.
Роджер, думаю не будет. Беларусь - маленькая страна. В свое время тряхнул её Национальный фронт. Это западные области Беларуси. В начале 90х было. Потом выстрелило несколько лет назад. Как в старые времена. После перемаха - завернули. Потом взрыв в минском метро , с дурацким объяснением - интересно посмотреть было. 2 посмотревших с дыркой в башке смотрят до сих пор. Хотелось бы объяснится. Увы - как бы не строили ОДКБ (про который и не слышно уже), как бы щи не надували, нет и не будет Союза 2.0. Бородина. такого помните - ответственного за Союз с Беларусью..Уж сколько тот словоблудил за счастье об объединении..)) Почесал Александр Грыгорьич усы - и попросил льготы на газ. Что было обоснованно - бо по его словам (цит. неточное) "Коли мы будем форпостом России, это должно что то стоить". После этого Лука обвинялся всячески в скаредности да всяком ещё )))..Бля - а кто нибудь задумался, как еще общаться с соседом. Спасибо, кстати , похавал белорусских креветок и прочей санкционки с белорусскими лейбаками. Короче - не хочет Беларусь к нам в союз, и хорошо. Просто поеду - не хочется видеть, плодов бюрократов наших которые союзное государство раздербанят , скреп загонят..
Аватара пользователя
 luper
#1173180
brimal писал(а):
04 окт 2019, 23:20
Да,в случае объединения. Но если объединения не будет в какой то форме по факту, то после Луки там попытаются повторить хохляцкий сценарий. И вероятно успешно. У Луки нет соратников. Только исполнители. Как у Сталина в свое время.
Минимайдан в Минске был. Отбил атаку. Вроде не завалили никого. Коля, маленький, конечно. Пусть Лука ищет . А не ищет - то зря.
  • 1
  • 1185
  • 1186
  • 1187
  • 1188
  • 1189
  • 1377