Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 ДомосеД
#1171755
Не надо комментировать посты, сути которых не понимаешь. А таких - подавляющее большинство)). И тогда не будет повода для банов. Я же в игноре?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1171759
2-ДомосеД писал(а):
25 сен 2019, 20:51
Я же в игноре?
Ты снова всё перепутал?
Я тебе сегодня писал о том, что ты теперь не в игноре (выведен из чёрного списка до бана)
Ну а на счёт комментирования того, во что не врубаешься, так это ты себе в зеркало скажи.
Аватара пользователя
 vasilev
#1171762
Справедливости ради ДомосеД мог бы по-доброму указать Роджеру
в чем он с ним не согласен.
Стиль общения "сам дурак" контр продуктивен!
 ДомосеД
#1171763
С какой стати? Если человек берется ерничать над чужими постами, пусть не извращает их смысл. Где в моем комментарии хоть намек на "плохих бояр и хорошего царя"? Да и отвечал я на пост совсем другого юзера. Скучно ему стало в компании Семина?
З.Ы. Для начала, пусть мне не тычит.
В дискуссии с ним я вступать не собираюсь. Я не Миклухо-Маклай.
Последний раз редактировалось ДомосеД 25 сен 2019, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1171764
vasilev писал(а):
25 сен 2019, 21:07
Справедливости ради ДомосеД мог бы по-доброму указать Роджеру
в чем он с ним не согласен.
Очевидно он со мной не согласен в том, что (раз он тут про Маркса постоянно вспоминает) чиновники, как обслуга правящего класса, обслуживая интересы правящего класса урезают (оптимизируют) расходы на социалку .
То есть ничего неожиданного не происходит - всё идёт по плану. Оставшиеся рудименты от СССР убираются.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1171765
2-ДомосеД писал(а):
25 сен 2019, 21:22
С какой стати? Если человек берется ерничать над чужими постами, пусть не извращает их смысл.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Где в моем комментарии хоть намек на "плохих бояр и хорошего царя"? Да и отвечал я на пост совсем другого юзера. Скучно ему стало в компании Семина?
З.Ы. Для начала, пусть мне не тычит.
Ты посмотри в зеркало, чудак человек.
#1173035
ТАСС :
Путин считает неправильным выставление Украины в невыгодном свете на российском ТВ
Интересно, после таких слов Соловьев и Норкин не застрелятся? :) :oops:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1173050
Критик Силкина писал(а):
04 окт 2019, 00:00
ТАСС :
Путин считает неправильным выставление Украины в невыгодном свете на российском ТВ
Интересно, после таких слов Соловьев и Норкин не застрелятся? :) :oops:
Ха! размечтался!
нет и еще раз нет! им все можно: патриоты! И у них есть индульгенция от власти. я так думаю.
хотя, некоторые, даже с индульгенцией могут переобуться и начать неистово выставлять Украину в выгодном свете. Ведь главное для них не то, что им все можно, а чтобы власти понравилась их "работа"...
Аватара пользователя
 Емеля
#1173052
Путин сказал не смешивать хороший народ, страну и их плохое правительство, выделять этот аспект, только и всего.
 престиж
#1173053
И правительство Украины так же себя позиционирует. Хороший народ это по каким критериям? Там уже молодёжь воспитывается на русофобии лет 20. По всей видимости от телепередач на темы про Украину население устало. Путину доложили, и он решил прикрыть эту тему на телевидение. Это сигнал. Не найдут новых тем для заполнения эфира, то будут выставлены на мороз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1173054
Емеля писал(а):
04 окт 2019, 10:17
Путин сказал не смешивать хороший народ, страну и их плохое правительство, выделять этот аспект, только и всего.
хороший совет: я так всегда делаю в отношении России, :D
но это справедливо касается и украины и других стран, включая сша. ;)
Аватара пользователя
 Емеля
#1173055
Ну то что эту тему превратили в шоу, это точно. Разбавляют своим идиотизмом идиотизм которые несут Гордон с Малаховым.
#1173056
Вратарь писал(а):
04 окт 2019, 10:38
Емеля писал(а):
04 окт 2019, 10:17
Путин сказал не смешивать хороший народ, страну и их плохое правительство, выделять этот аспект, только и всего.
хороший совет: я так всегда делаю в отношении России, :D
но это справедливо касается и украины и других стран, включая сша. ;)
Тогда, выражаясь словами покойного М. Задорнова, следует признать, что "мы и правительство - это разные народы". Один вопрос при таком раскладе всё же остается: а кто же тогда черт побери голосует на "выборах"? Народ, выбирающий вот такую власть? Везде... В США, Украине, " Занзибаре, Калахари и Сахаре, на горе Фернандо По, где гуляет Гиппо-по"
Последний раз редактировалось Критик Силкина 04 окт 2019, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
#1173057
престиж писал(а):
04 окт 2019, 10:32
И правительство Украины так же себя позиционирует. Хороший народ это по каким критериям? Там уже молодёжь воспитывается на русофобии лет 20. По всей видимости от телепередач на темы про Украину население устало. Путину доложили, и он решил прикрыть эту тему на телевидение. Это сигнал. Не найдут новых тем для заполнения эфира, то будут выставлены на мороз.
По сути всё это малохольно-малаховско-соловьевскоё ТВ надо разогнать к чертовой матери и как выражались Ильф и Петров весь нынешний персонал "бросить на периферию". Пущай поработают в провинции на 30 тысяч. недолларов.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1173059
Критик Силкина писал(а):
04 окт 2019, 10:51
.. Один вопрос при таком раскладе всё же остается: а кто же тогда черт побери голосует на "выборах"? Народ, выбирающий вот такую власть?...
я затрудняюсь назвать всех, кто голосует и выбирает. но есть те кто обеспечивают правильность таких выборов - учителя и госслужащие. они обеспечивают и просвещение и контроль за народом в интересах власти. Ничего не имею против учителей, но работа в высшей степени неблагодарная и зависимая в России.
Последний раз редактировалось Вратарь 04 окт 2019, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
#1173060
Вратарь писал(а):
04 окт 2019, 10:58
Критик Силкина писал(а):
04 окт 2019, 10:51
.. Один вопрос при таком раскладе всё же остается: а кто же тогда черт побери голосует на "выборах"? Народ, выбирающий вот такую власть?...
я затрудняюсь назвать всех, кто голосует и выбирает. но есть те кто обеспечивают правильность таких выборов - учителя и госслужащие. они обеспечивают и просвещение и контроль за народом в интересах власти. Ничего не имею против учителей, но работа в вышей степени неблагодарная и зависимая в России.
Вот-вот. Честно говоря меня всегда это бесит. Самый тяжелый труд , на мой взгляд с моральной точки зрения, да и с любой точки зрения , это труд учителя и врача, мед. сестер. Общество, и его верхушка, которая его не ценит или ценит вот так как у нас - деградирующее общество. Их труд важнее и полезнее для общества , чем труд футболистов, стилистов, визажистов и спецов по дизайну. Жаль, что нет градации полезности труда для общества в целом.

Ну а про "выборы" и учителей вообще можно десятистраничные посты писать. Но про это уже всё сказано и мной в том числе.
 ДомосеД
#1173062
Критик Силкина писал(а):
04 окт 2019, 00:00
ТАСС :
Путин считает неправильным выставление Украины в невыгодном свете на российском ТВ
Интересно, после таких слов Соловьев и Норкин не застрелятся? :) :oops:
А кто его сейчас слушает? Посмотрите, сколько поручений он правительству надавал, а они все о своем, о девичьем...
 brimal
#1173067
Критик Силкина писал(а):
04 окт 2019, 10:51
.. Один вопрос при таком раскладе всё же остается: а кто же тогда черт побери голосует на "выборах"? Народ, выбирающий вот такую власть?...
А народ рассейский и выбирает из того,что предлагают к выбору.
  • 1
  • 3544
  • 3545
  • 3546
  • 3547
  • 3548
  • 4067