Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1172785
Идёт борьба наверху за власть, а страдает команда, болельщики в плане результатов.
Результаты появятся только тогда, как всё в клубе устаканится. Поскорее бы уже.
#1172790
airbus писал(а):
01 окт 2019, 21:09
Белкин видать, крепко засел - просто так не сковырнешь..(((
Чей, интересно, протеже :?
ну это простой вопрос!
ответ: он протеже любителя эскорт услуг. :D
#1172802
airbus писал(а):
01 окт 2019, 21:09
Белкин видать, крепко засел - просто так не сковырнешь..(((
Чей, интересно, протеже :?
Читал на одном из ресурсов, что чуть ли не Костина.
#1172809
C3CB писал(а):
01 окт 2019, 21:26
LeonDM писал(а):
01 окт 2019, 20:33
Получается Соловьёв не все может. И как не раз доносили инсайды, вопрос о замене ГТ тормозит Белкин.
Есть мнение, что как раз все наоборот, и Соловьёв поддерживает Хохлова, и контакт у них имеется плотный. Не удивлён, если хитрован Хохлов воду намутил и чувствует себя отлично. "Скоро все узнаете" из этой оперы. Все это не означает что Белкин белый и пушистый, нет конечно, но Хохлов возможно переживёт и Орещука и Белкина.
Так и есть.
#1172830
А мне вот непонятно. Но пускай дележка мест в самых верхах идет. Но почему футболисты то плохо играют? Почему без "энтузиазизма" бегают? Их на голодном пайке что-ли держат?
#1172832
Вячеслав.РУ писал(а):
02 окт 2019, 11:20
А мне вот непонятно. Но пускай дележка мест в самых верхах идет. Но почему футболисты то плохо играют? Почему без "энтузиазизма" бегают? Их на голодном пайке что-ли держат?
Плохо играют - согласен, без "энтузиазизма" бегают - нет: как раз движения (за небольшими исключениями типа Фили) много, но системы в этом движении мало и становится всё меньше и меньше. Меньше чем в начале сезона: помнится, тогда восторгались первым таймом с кафешкой, а игру во втором посчитали досадным недоразумение. Была бы у нас в команде группа игроков, как в 2011-м, они бы и сами как-то справились, но таких сейчас нет. Так что без нормального ТШ броуновское движение продолжится.
#1172923
МорДа писал(а):
02 окт 2019, 20:30
Слухи :D С МП. Соловьев слился, будет некто Владимир Потапов. С других источников. После матча с оренбургом Хохлов уходит.
Это там, где ссылаются на ГГ (что это?) в части этой информации?
#1172928
МорДа писал(а):
02 окт 2019, 20:30
Слухи :D С МП. Соловьев слился, будет некто Владимир Потапов. С других источников. После матча с оренбургом Хохлов уходит.
Расстрелы будут? Ну или хотя бы посадки? Мочить мразей вместе с миньонами, в том числе и на нашем форуме. Ибо развелось супостатов за хохлова и против Динамо.
#1172936
kremnezem писал(а):
02 окт 2019, 22:59
https://broker.vtb.ru/servnews/art_detail/1113579/
Я так понимаю к нам вот этого Потапова сватают.
Здесь полная биография и фото.
https://finparty.ru/personal/vladimir-potapov/
Входит в список «1000 лучших менеджеров России», занимая первое место среди руководителей высшего звена финансовых управляющих компаний в рейтинге ИД «Коммерсант» и Ассоциации Менеджеров «Топ-1000 российских менеджеров».
#1172950
Алекссев примерно о том же пишет:
Месяца полтора назад мне впервые сказали, что в случае ухода в политику председателя совета директоров «Динамо» Юрия Соловьева, курировать клуб от ВТБ будет Владимир Потапов. Сегодня эта фамилия всплыла в болельщицких кругах. Потапов (36 лет) — старший вице-президент ВТБ, муж Илоны Корстин — гендиректора баскетбольной Единой Лиги ВТБ. Слухов много и по поводу первых лиц «Динамо», и по позициям спортивного директора и главного тренера. Думаю, во время паузы на матчи сборных могут быть новости.
#1172951
А что нам этот Потапов даст, с Белкиным сам Соловьев не справился, практически под носом весьма сомнительные трансферы провернули, ну придет теперь Потапов и что, Белкина выгонит? Как-то сомневаюсь я, те же яйца, вид сбоку :grabli:
#1172968
Koliok писал(а):
03 окт 2019, 02:40
А что нам этот Потапов даст, с Белкиным сам Соловьев не справился, практически под носом весьма сомнительные трансферы провернули, ну придет теперь Потапов и что, Белкина выгонит? Как-то сомневаюсь я, те же яйца, вид сбоку :grabli:
а кто даст? разве может появится сейчас управленец не из втб? для чего Костин отжал клуб у ЦС? для того, чтобы опять поставить чужого? нет. А сейчас будут только люди из втб, пока деньги втб тратит. Вот если костин договорится, что втб может быть свободен, то тогда... но тогда будет намного больше проблем у клуба: можно потерять спонсора и стадион...
#1172979
Да никто. Пока не появится человек, чистолюбивый человек, который во главу угла поставит именно спортивные результаты, дабы именно с его именем потомки связывали возрождение легендарного московского Динамо. Но тут одного желания недостаточно. Может этот Потапов как раз такой человек, все же его супруга чуток попылила за нас, а может очередной чинуша из вялого банка, чисто подеребанить зашел. В общем, рад бы ошибиться, но в банкиров соловьевы с белкинами веру отбили напрочь.
  • 1
  • 387
  • 388
  • 389
  • 390
  • 391
  • 410