Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1172437
Гипсик писал(а):
29 сен 2019, 18:43

Ну а к Шуне после Ростова какие претензии? Второй он бы не пропустил, да и третий тоже.
А так не уверен я что он сильно не прав ибо "страшно далеки они от народа".
да причем тут голы? к Шуне претензии есть он капитан, простите за выражение этой "команды"! никто не знает чтобы пропусти Шуня, но как капитан он никакой. в составе нет лидеров, а Шуня позволяет себе людей на выезде за свои деньги учить болеть за барсу! кто сейчас про барсу говорит? Когда Шуня капитанит в игре с лучем и проигрывает. после таких игр в пору советовать болеть за Луч...
#1172438
iker писал(а):
29 сен 2019, 18:38
А что Хохлов.....
У нас вот Шунин настоящим гандоном себя проявил. На мегапортале один сорадник написал, что в аэропорту Ростова ему претензии высказал. В ответ Шунин ему сказал, не нравится не ходи на стадион
Вот такая вот мразь у нас капитанит... :(
А вы Хохлов
Это кстати многое объясняет, он как вратарь слабенький, а его ещё и капитаном сделали который должен быть лидером и его должны все уважать, а он даже наорать то на защитников не может только рученками разводит после голов. В этом все Динамо, надеюсь не надолго.
#1172444
iker писал(а):
29 сен 2019, 18:38
А что Хохлов.....
У нас вот Шунин настоящим гандоном себя проявил. На мегапортале один сорадник написал, что в аэропорту Ростова ему претензии высказал. В ответ Шунин ему сказал, не нравится не ходи на стадион
Вот такая вот мразь у нас капитанит... :(
А вы Хохлов
Ну без пруфов это ни о чём. Ещё неизвестно как этот "сорадник" с Антону подошёл, может сходу стал ху*ми крыть. Я бы также ответил.
#1172446
Вратарь писал(а):
29 сен 2019, 18:54
Гипсик писал(а):
29 сен 2019, 18:43

Ну а к Шуне после Ростова какие претензии? Второй он бы не пропустил, да и третий тоже.
А так не уверен я что он сильно не прав ибо "страшно далеки они от народа".
да причем тут голы? к Шуне претензии есть он капитан, простите за выражение этой "команды"! никто не знает чтобы пропусти Шуня, но как капитан он никакой. в составе нет лидеров, а Шуня позволяет себе людей на выезде за свои деньги учить болеть за барсу! кто сейчас про барсу говорит? Когда Шуня капитанит в игре с лучем и проигрывает. после таких игр в пору советовать болеть за Луч...
"Как капитан он никакой", для Вас это новость? Идея поста "страшно далеки они от народа". Странно, что это я Вам пишу?
Лучшим ответом Шуне будет следование его же совету!?
#1172448
BWD_murom33 писал(а):
29 сен 2019, 19:22
iker писал(а):
29 сен 2019, 18:38
А что Хохлов.....
У нас вот Шунин настоящим гандоном себя проявил. На мегапортале один сорадник написал, что в аэропорту Ростова ему претензии высказал. В ответ Шунин ему сказал, не нравится не ходи на стадион
Вот такая вот мразь у нас капитанит... :(
А вы Хохлов
Ну без пруфов это ни о чём. Ещё неизвестно как этот "сорадник" с Антону подошёл, может сходу стал ху*ми крыть. Я бы также ответил.
в теме Шунина есть подробности от автора разговора. других пруфов , наверное,нет. Там все не так было - было предложение болеть за Барсу, сораднику который был на выезде в Ростове
#1172457
Гипсик писал(а):
29 сен 2019, 19:26

"Как капитан он никакой", для Вас это новость? Идея поста "страшно далеки они от народа". Странно, что это я Вам пишу?
Лучшим ответом Шуне будет следование его же совету!?
претензии к Шуне есть. а то что он далек от народа, не является оправданием.
да и следовать совету Шуни, перестать болеть за Динамо, а начать топить за Барсу, считаю несколько опрометчивым. не является Шуня для меня авторитетом, чтобы так круто менять свою жизнь. Тем более этот совет был сораДнику, который был на выезде в Ростове.
#1172469
WDG писал(а):
29 сен 2019, 19:41
Жаль, что Кононова уволили. Можно было бы этот цирк ещё посмотреть.
А теперь, не дай Бог, в Динамо ещё позовут.
Нашего цирка не хватает?
#1172472
BWD_murom33 писал(а):
29 сен 2019, 20:02
WDG писал(а):
29 сен 2019, 19:41
Жаль, что Кононова уволили. Можно было бы этот цирк ещё посмотреть.
А теперь, не дай Бог, в Динамо ещё позовут.
Нашего цирка не хватает?
их цирк приносит нам радость, наш цирк усиливает боль...
#1172549
iker писал(а):
29 сен 2019, 18:38
А что Хохлов.....
У нас вот Шунин настоящим гандоном себя проявил. На мегапортале один сорадник написал, что в аэропорту Ростова ему претензии высказал. В ответ Шунин ему сказал, не нравится не ходи на стадион
Вот такая вот мразь у нас капитанит... :(
А вы Хохлов
Эвона как переделали. Всего то человек посоветовал болеть за Барселону
#1172616
Вячеслав.РУ писал(а):
30 сен 2019, 11:09
iker писал(а):
29 сен 2019, 18:38
А что Хохлов.....
У нас вот Шунин настоящим гандоном себя проявил. На мегапортале один сорадник написал, что в аэропорту Ростова ему претензии высказал. В ответ Шунин ему сказал, не нравится не ходи на стадион
Вот такая вот мразь у нас капитанит... :(
А вы Хохлов
Эвона как переделали. Всего то человек посоветовал болеть за Барселону
Шунин нормально ответил. Мог бы вообще с флегматичной мордой мимо пройти. Последнее было бы хуже. Ответил - значит переживает. Шунин - это и есть Динамо, я ему верю.
#1172622
ВеДМос писал(а):
30 сен 2019, 20:36
Вячеслав.РУ писал(а):
30 сен 2019, 11:09
iker писал(а):
29 сен 2019, 18:38
А что Хохлов.....
У нас вот Шунин настоящим гандоном себя проявил. На мегапортале один сорадник написал, что в аэропорту Ростова ему претензии высказал. В ответ Шунин ему сказал, не нравится не ходи на стадион
Вот такая вот мразь у нас капитанит... :(
А вы Хохлов
Эвона как переделали. Всего то человек посоветовал болеть за Барселону
Шунин нормально ответил. Мог бы вообще с флегматичной мордой мимо пройти. Последнее было бы хуже. Ответил - значит переживает. Шунин - это и есть Динамо, я ему верю.
Шунин как игрок в нынешнем Динамо нормальный, но ни как не капитан ( моё мнение) да и в чем вы ему верите? А то, что он переживает от этого нам не легче, он как капитан должен был так всем напихать после таких результатов что бы игроки жилы рвали на поле а не трусцой бегали, а он за Барселону предлагает болеть, игрой надо доказывать а не херню городить даже на эмоциях.
#1172661
renton1 писал(а):
30 сен 2019, 21:22
ВеДМос писал(а):
30 сен 2019, 20:36
Вячеслав.РУ писал(а):
30 сен 2019, 11:09
Эвона как переделали. Всего то человек посоветовал болеть за Барселону
Шунин нормально ответил. Мог бы вообще с флегматичной мордой мимо пройти. Последнее было бы хуже. Ответил - значит переживает. Шунин - это и есть Динамо, я ему верю.
Шунин как игрок в нынешнем Динамо нормальный, но ни как не капитан ( моё мнение) да и в чем вы ему верите? А то, что он переживает от этого нам не легче, он как капитан должен был так всем напихать после таких результатов что бы игроки жилы рвали на поле а не трусцой бегали, а он за Барселону предлагает болеть, игрой надо доказывать а не херню городить даже на эмоциях.
А я вот представил себя на месте Антохи... и мудрее, и старше его лет так на 20 и все равно не знаю как ответил бы на "Ну вы че бля, когда играть собираетесь".... да даже и без "бля" ....
Я б наверно крикнул вдаль : "Эй Макар! Ты телят погнал? Прихвати с собой этого человечика ...."
#1172662
Все видели как мясные чурки после матча с болелами общались? Вот там энергетика и переживание. А у нас дежурные фразы и всем похуй.
#1172726
Gerasim писал(а):
01 окт 2019, 12:40
Все видели как мясные чурки после матча с болелами общались? Вот там энергетика и переживание. А у нас дежурные фразы и всем похуй.
А Кононов не всплакнул, уходя? На поле надо переживать и энергию растрачивать
#1172738
Cherep писал(а):
01 окт 2019, 17:45
Gerasim писал(а):
01 окт 2019, 12:40
Все видели как мясные чурки после матча с болелами общались?
А что, должны были? :shock:
Саша, ты никому ничего не должен. Вообще.
Но есть рекомендация бороться с зашоренностью.
#1172746
Gerasim писал(а):
01 окт 2019, 18:47
Ну так они повыше в таблице, значит и на поле переживают больше.
Ничего это не значит. Но если хотите - на расстоянии вытянутой руки. А назначь свисток очевидный пенальти в игре с нами, стояли бы практически вровень. Последнее дело - катить на свой клуб "аргументы" в пользу свиней((. Что там еще угляделось в тоскующем взгляде федуна?
  • 1
  • 134
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138