Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1171907
Да, подсел, видимо тяжело ему подряд столько играть. В шайбах не выручил, но были моменты когда выручал. Больше ошибки защитников напрягают, были моменты, когда соперников у ворот теряли, надо исправляться и поменьше ненужных удалений.
#1171908
BWD_murom33 писал(а):
26 сен 2019, 22:42
Да, подсел, видимо тяжело ему подряд столько играть. В шайбах не выручил, но были моменты когда выручал...
Да не подсел. Кураж не ловит. На пятаке нужно лучше клюшкой играть 1 гол. Уже не первая шайба с пятака. Ну и 3 шайба - бросок низом в ближний. Нужно выручать.. :dinfan2:
#1171910
Вратарь писал(а):
26 сен 2019, 23:01
На пятаке нужно лучше клюшкой играть 1 гол. Уже не первая шайба с пятака. Ну и 3 шайба - бросок низом в ближний. Нужно выручать.. :dinfan2:
Все по делу, согласен с оценкой Бочарова!
третья меня особенно расстроила... бесхитростно бросил низом в ближний... да и не сильно...

З.Ы.: а так... с победой!

но игру уж больно сумбурная... мысли совсем мало... :(
#1171922
Всех с побеДой, не удаётся посмотреть второй матч к ряду, в обоих побеждаем, может мне и футбол перестать смотреть на пару туров)?
#1171928
utgraiser писал(а):
27 сен 2019, 09:30
Всех с побеДой, не удаётся посмотреть второй матч к ряду, в обоих побеждаем, может мне и футбол перестать смотреть на пару туров)?
не спеши! ;) вот назначат нового тренера, тогда может и стоит перестать, а пока рано и два тура ничего не решат в тяжелой жизни ФК. :D
Аватара пользователя
 Tical
#1172332
GLEX писал(а):
28 сен 2019, 19:00
Обсрать все в начале решающего периода двумя тупейшими удалениями это по нашему! :x
Ой ладно, там Шипачева удалили за менее очевидное задержание чем во втором тайме нашего задержали клюшкой поперёк тела. Даже комменты сказали что избежал чудом удаления. Болотные мрази и купленные матрасы
  • 1
  • 2853
  • 2854
  • 2855
  • 2856
  • 2857
  • 3103