Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1171016
Главные претензии к Хохлову, даже больше чем за результат, это трансферная политка, зачем нужно было тащить в Динамо 30 человек игроков, которые теперь будут сидеть на контрактах до конца, никому их не продать, что в этой ситуцации делать новому тренеру, если ему не нужны эти игроки, и вообще какой нормальный тренер пойдет в таком случае в этот цирк.
#1171018
Критик Силкина писал(а):
22 сен 2019, 17:18
kurilka писал(а):
22 сен 2019, 17:13
Что вы на Хохлова набросились? Трудно ему. Стандартные отмазки уже не проходят. Про психолога не вспоминает, а то тот, гладишь, что-нибудь неприятное скажет. Будем мучаться до решения синклита.
Вот сидит Костин вместо синклита и думает: "Угробили хренову тучу денег, теперь ещё и нового тренера бери и старому отступные плати. А пусть их Новиков с Силкиным тренируют!"
Критик , ты без него не можешь... :shock:
Я понимаю , тебе без него скучно...
Но я считаю , что Силкина лучше в Наблюдательный Совет. 8-)
#1171021
Patrick писал(а):
22 сен 2019, 17:36
Главные претензии к Хохлову, даже больше чем за результат, это трансферная политка, зачем нужно было тащить в Динамо 30 человек игроков, которые теперь будут сидеть на контрактах до конца, никому их не продать, что в этой ситуцации делать новому тренеру, если ему не нужны эти игроки, и вообще какой нормальный тренер пойдет в таком случае в этот цирк.
Уже стоит очередь из желающих, аж от метро... Реально 8-)
#1171043
0851022401 писал(а):
22 сен 2019, 17:31
2-ДомосеД, но сейчас, по-моему, состав лиги более ровный и на 14 ( пусть и 10 или 12 ) побед во втором круге рассчитывать Очень Сложно.
Ну хоть какая-то надежда у нас должна оставаться)
#1171079
2-ДомосеД писал(а):
22 сен 2019, 19:57
AVV1 писал(а):
22 сен 2019, 19:30
2-ДомосеД писал(а):
22 сен 2019, 18:19
Ну хоть какая-то надежда у нас должна оставаться)
Крупская устроит?
Хоть Вера Засулич, если она начнет приносить очки...
Вера, Надежда и Засулич- 3 очка у нас уже есть....
#1171090
Казалось бы не совсем о Хохлове, но.... выводы можно сделать аналогичные.
Когда войска генерала Дюпона проиграли сражение и 18 тысяч французов сдались испанцам в 1808 году под Байленом ("байленская катастрофа") Наполеон сказал о Дюпоне:

"Наибольшая из всех безнравственностей — это браться за дело, которое не умеешь делать"
#1171092
Не инсайд: Ходит слушок, что руководство склоняется к замене тренера — и уже в понедельник должна наступить ясность, ведь 25 сентября предстоит кубковая встреча во Владивостоке с «Лучом», и туда команда не может отправляться обезглавленной. Логично, что при уходе Хохлова пост на короткий период будет доверен тренеру молодежного состава Кириллу Новикову — возможно, как раз на матч 1/16 финала Кубка. Претендентами на пост являются Массимо Каррера, Курбан Бердыев, но у второго больше шансов.
#1171093
"У меня не получилось, скоро всё узнаете." Эх Дима,а мог уйти красиво. Сказать по цитате, "У меня не получилось, я ухожу." Но дрогнул микрофон, деньги запрыгали перед глазами.
#1171094
Ох, не хочется чего-то Бердыева. Попытку играть в Бердыева мы видели весь прошлый год. Ничего хорошего по результату из этого не вышло, хотя отдельные игры были сами по себе неплохи (причем с лидерами). Тут уже про Бердыева всё написали: кого приведет, чего захочет. Что это дорогая услуга ещё примерно 15 человек его команды. Что не факт, что его устроят имеющиеся в наличии футболисты. Уж очень он большой любитель своих зомбированных им "Полозов - Нобоа". А это добро, купленное на охрененные бабки куда девать? Банкиры взвоют! Костин сразу имена всех тренеров Динамо выучит, как злостных растратчиков денег ВТБ. :) Что-то сильно сомневаюсь, что Бердыев возьмется делать из Плиева нового Наваса. Глядя на сие, банкиры разозлятся и плюнут на всё слюной.
#1171109
Критик Силкина писал(а):
22 сен 2019, 21:09
Ох, не хочется чего-то Бердыева. Попытку играть в Бердыева мы видели весь прошлый год. Ничего хорошего по результату из этого не вышло, хотя отдельные игры были сами по себе неплохи (причем с лидерами). Тут уже про Бердыева всё написали: кого приведет, чего захочет. Что это дорогая услуга ещё примерно 15 человек его команды. Что не факт, что его устроят имеющиеся в наличии футболисты. Уж очень он большой любитель своих зомбированных им "Полозов - Нобоа". А это добро, купленное на охрененные бабки куда девать? Банкиры взвоют! Костин сразу имена всех тренеров Динамо выучит, как злостных растратчиков денег ВТБ. :) Что-то сильно сомневаюсь, что Бердыев возьмется делать из Плиева нового Наваса. Глядя на сие, банкиры разозлятся и плюнут на всё слюной.
Какая разница, кто украдёт наши деньги, если их все-равно украдут. Бердыев с большей вероятностью сможет сделать из нашего силоса Команду. Карера, на мой взгляд, ни чуть не лучше Хохлова.
#1171115
Kapitan писал(а): Вот не верю в то, что Массимо придется ко двору у нас.
Думаю, в это никто не верит :x
Но захочет ли Бердыев нырять в это не пойми что? :?
#1171116
Не надо Бердыева, не надо всех этих птеродактилей , оставшихся в прошлом футбольном веке. Уже давно железный конь пришёл на смену деревенской лошадке, уже не осталось в цивильном мире паровозов, все ездят на инновационных скоростных поездах. В мире давно нет удушающего тухлятиной бердыевского футбола.
Если хочется на тренерском мостике видеть именно шамана, то лучше уж взять того бесстрашного романтика, который идёт пешком в Москву изгонять бесов из ТШ государства.

А в Динамо нужен свежий амбициозный тренер, без иконостаса на груди, но жадный до побед, который не чахнет над контрактными монетками, а рвёт жилы себе и игрокам добиваясь славы в мире футбола.
А на сайте часто задаются вопросом: а что имярек выиграл? Неважно, кто что выграл и выиграл ли вообще. Это прошлое! Важно что претендент собирается выиграть и как , за счёт чего он будет это делать.

Вообщем, хочется обновления, свежей крови.на тренерском мостике.
С Надеждой, что так оно и будет.
#1171117
Не поленитесь. почитайте про Массимо мясных , много чего интересного , после чего не очень его хочется.
Если Бикеич умерит свои запросы , то это более вменяемый вариант.
Ну а ,вообще, я даже не знаю кто сегодня нас куда-то вытащит, масса новичков,которых то ли нужно встраивать, то ли нужно послать на три буквы, вот сегодня команда побежала,когда на поле из новичков были Шима и Игбун, а где,блин ,остальные купленные 9 штук? Как говорили в революционное время "разброд и шатания".
#1171121
Какой Бердыев(((
Безусловно, нужен пассионарный, харизматичный ГТ. Берсерк)). Типа Малофеева времен минского Динамо. Тактические занятия и Никифоров проводить способен.
#1171125
Ха, не хотите Бердыева, так то если не он?
Предлагайте! Пока есть только два Зла Шаман и Итальяшка. Конечно, умничать про амбициозного и инновационного, открытого и опытного здорово, но это же Динамо, они игроков нормальных найти не могут вне пределов нашей Родины, а тут тренер. Мозгов у ВТБ нет. Вон тут Галактионова сватают. Хотите?
Кто бы отказался от условного Симеоне, но не дают и даже не пытаются взять.
  • 1
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 138