Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1169936
Очередное говнище. Конек проигрываем практически всем. Контратак (2 в 1 и 3 в 2) нет вообще. На кой кер брали шведа, оставляли Микса и брали Яшкина для меня неразрешимая загадка.
Единственное светлое пятно - Вадик.

П.С. А что с Прибыльским ? Знает кто ?
 C3CB
#1169939
На прямых ногах в согнутом положении даже у Северстали не выиграть. Грузанул их Дед, другой вопрос - зачем тогда в клубе Ваня Скобрев?
#1169944
одно очко с выезда, конечно, слабо. можно разбирать игру каждого игрока, но явно дело не в этом. То ли со спада начали сезон, то ли до сих пор под нагрузками... но явно пока нет движения и нет контроля шайбы. дома выиграли только за счет канадской площадки к которой соперники были еще меньше готовы чем мы. а в гостях вообще нет игры.
но Крику продолжаю верить: должен наладить игру, как в прошлом году. Чуда не жду, но стабильно набирать очки в регулярке должны. Тем более, что очень- очень средние команды возили нас. Значит дело не в чем-то глобальном, а скорее в мелочах.
#1169946
Александр63 писал(а):
14 сен 2019, 19:39
Очередное говнище. Конек проигрываем практически всем. Контратак (2 в 1 и 3 в 2) нет вообще. На кой кер брали шведа, оставляли Микса и брали Яшкина для меня неразрешимая загадка.
Единственное светлое пятно - Вадик.

П.С. А что с Прибыльским ? Знает кто ?
Думаю вопрос не в селекции. У шведа, Микса и Яшкина - пока очень плохо, но верю они должны прибавить. Разве Брюква и Алексеев играют на своем уровне? или кто-то из молодых выстрелил? видно, что вся команда выглядит одинаково серо и медленно. Даже Афиногенов. И логично, что в хоккей пешком лучше всех ходит Вадик. Ну и в хоккее пешком - вся надежда на хороший бросок с синей.
Аватара пользователя
 Tical
#1170010
BWD_murom33 писал(а):
14 сен 2019, 06:15
Tical писал(а):
13 сен 2019, 09:30
На работе раздают билеты на след три матча - так что иду. Не раздавали бы - пришлось бы покупать)) вопрос идти\ не идти вообще не стоит. Идти!
Наказывают за что-то? Проект завалили?
:D :D не, я думаю это ВТБ, так как наш банк. Больше вариантов нет
#1170331
Приветствую вас, господа мазохисты.))))))))
Для желающих "вкусить" так сказать.

17.09
КХЛ ТВ

19:20 КХЛ. Прямая трансляция. "Динамо" (Москва) - "Адмирал"
#1170336
Александр63 писал(а):
17 сен 2019, 07:03
Приветствую вас, господа мазохисты.))))))))
Для желающих "вкусить" так сказать.

17.09
КХЛ ТВ

19:20 КХЛ. Прямая трансляция. "Динамо" (Москва) - "Адмирал"
Уже вчера футбола "вкусили". Весь рот в го*не.
#1170340
Александр63 писал(а):
17 сен 2019, 07:03
Приветствую вас, господа мазохисты.))))))))
Для желающих "вкусить" так сказать.

17.09
КХЛ ТВ

19:20 КХЛ. Прямая трансляция. "Динамо" (Москва) - "Адмирал"
Я на хоккей пойду как настоящий мазохист. :( смотреть по ТВ это для домашних извращенцев ;)
#1170343
Вратарь писал(а):
17 сен 2019, 08:54
Александр63 писал(а):
17 сен 2019, 07:03
Приветствую вас, господа мазохисты.))))))))
Для желающих "вкусить" так сказать.

17.09
КХЛ ТВ

19:20 КХЛ. Прямая трансляция. "Динамо" (Москва) - "Адмирал"
Я на хоккей пойду как настоящий мазохист. :( смотреть по ТВ это для домашних извращенцев ;)
Ну в живую это не так скучно, хоть энергетика есть. Хотя и дома есть плюс - всегда можно переключить)
Аватара пользователя
 Kapitan
#1170344
Не поеду сегодня на матч. Лень. Особенно после вчерашнего действа в исполнении футболистов. Скажете разные виды спорта? Пофиг.
Аватара пользователя
 Tical
#1170347
Kapitan писал(а):
17 сен 2019, 09:25
Не поеду сегодня на матч. Лень. Особенно после вчерашнего действа в исполнении футболистов. Скажете разные виды спорта? Пофиг.
Неожиданно... А я вроде еду (билет пока не получил, но должен))
Планирую три игры на этой неделе посетить, а вот мяч в воскресение дома посмотрю
Аватара пользователя
 Kapitan
#1170349
Tical писал(а):
17 сен 2019, 10:11
Kapitan писал(а):
17 сен 2019, 09:25
Не поеду сегодня на матч. Лень. Особенно после вчерашнего действа в исполнении футболистов. Скажете разные виды спорта? Пофиг.
Неожиданно... А я вроде еду (билет пока не получил, но должен))
Планирую три игры на этой неделе посетить, а вот мяч в воскресение дома посмотрю
А почему неожиданно?:) Лень именно сегодня ехать. На сосиську поеду, да.
#1170352
Kapitan писал(а):
17 сен 2019, 09:25
Не поеду сегодня на матч. Лень. Особенно после вчерашнего действа в исполнении футболистов. Скажете разные виды спорта? Пофиг.
не прикидывайся ! ты мазохист - набираешься сил, чтобы на сосиску пойти страдать, а потом на сочи. :D и выбираешь самые безнадежные матчи.... ;)
Аватара пользователя
 Kapitan
#1170353
Вратарь писал(а):
17 сен 2019, 10:23
Kapitan писал(а):
17 сен 2019, 09:25
Не поеду сегодня на матч. Лень. Особенно после вчерашнего действа в исполнении футболистов. Скажете разные виды спорта? Пофиг.
не прикидывайся ! ты мазохист - набираешься сил, чтобы на сосиску пойти страдать, а потом на сочи. :D и выбираешь самые безнадежные матчи.... ;)
Да может на сосиску то у нас поднимется. Кто знает?:)
#1170358
Kapitan писал(а):
17 сен 2019, 10:36

Да может на сосиску то у нас поднимется. Кто знает?:)
я знаю ;) не... дело не в этом... скорее сегодня порвут дальний восток: должок вернуть нужно за прошлогоднее поражение в Балашихе. А на сосиску силенок не хватит. А после сегодняшней победы на игру ска придут многие - чтобы получить свою порцию разочарования по полной.
только ты не ходи сегодня - а то спугнешь! :)
Аватара пользователя
 Kapitan
#1170360
Вратарь писал(а):
17 сен 2019, 10:44
Kapitan писал(а):
17 сен 2019, 10:36

Да может на сосиску то у нас поднимется. Кто знает?:)
я знаю ;) не... дело не в этом... скорее сегодня порвут дальний восток: должок вернуть нужно за прошлогоднее поражение в Балашихе. А на сосиску силенок не хватит. А после сегодняшней победы на игру ска придут многие - чтобы получить свою порцию разочарования по полной.
только ты не ходи сегодня - а то спугнешь! :)
Так я ж сказал, что не поеду сегодня. На работу абик не брал с собой.
#1170363
Kapitan писал(а):
17 сен 2019, 10:47
Так я ж сказал, что не поеду сегодня. На работу абик не брал с собой.
есть подозрение, что ты боишься Светлова... :dinfan: как минимум вторую игру с Адмиралом пропускаешь подряд. или это случайность?
Аватара пользователя
 Kapitan
#1170364
Вратарь писал(а):
17 сен 2019, 11:00
Kapitan писал(а):
17 сен 2019, 10:47
Так я ж сказал, что не поеду сегодня. На работу абик не брал с собой.
есть подозрение, что ты боишься Светлова... :dinfan: как минимум вторую игру с Адмиралом пропускаешь подряд. или это случайность?
Как ты догадался?:)
На самом деле. причина банальна и выше я ее указал уже:)
  • 1
  • 2849
  • 2850
  • 2851
  • 2852
  • 2853
  • 3101