Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
WARLOCK писал(а):
11 сен 2019, 03:43
Ничья с Хорватией скорее всего случайность.
Думаю, скорей всего не случайность, а недооценка соперника, как в матче Армения 4:2 Босния Герцеговина, что ушёл в отставку гт Роберт Просинечки, но к нам этот матч никого отношения не имеет по игрокам.
BWD_murom33 писал(а):
11 сен 2019, 19:42
Как это "по динамовски", делать из АПЗ - центрфорварда, а из ЦФ - "бокс-ту-бокса" :D
Значит я в тренде :) Хотя случаи, когда потенциал игрока раскрывается на другой позиции в команде (далеко не только в Динамо), встречаются сплошь и рядом. Что далеко ходить - Нойштедтер, например, начинал АПЗ, потом ОПЗ, потом ЦЗ, сейчас снова ОПЗ. Использование сильных и полезных для команды качеств игрока - это "по уму", а вот ирония и стёб по поводу и без - это точно "по-динамовски". ;)
Вивекананда писал(а):
12 сен 2019, 11:30
BWD_murom33 писал(а):
11 сен 2019, 19:42
Как это "по динамовски", делать из АПЗ - центрфорварда, а из ЦФ - "бокс-ту-бокса" :D
Значит я в тренде :) Хотя случаи, когда потенциал игрока раскрывается на другой позиции в команде (далеко не только в Динамо), встречаются сплошь и рядом. Что далеко ходить - Нойштедтер, например, начинал АПЗ, потом ОПЗ, потом ЦЗ, сейчас снова ОПЗ. Использование сильных и полезных для команды качеств игрока - это "по уму", а вот ирония и стёб по поводу и без - это точно "по-динамовски". ;)
Жаль, но в Динамо игроки не раскрываются, а тухнут. Был тут один, при ДВХ раскрылся, а потом свинёнком стал.
Жонатаса не устроило предложение "Динамо".

Нападающий Жонатас покинул Москву, сообщает ФАН. В столице бразилец находился с прошлой недели вместе со своим агентом и вел переговоры с несколькими российскими клубами.

Отмечается, что переговоры закончились неудачно из-за завышенных запросов 30-летнего футболиста - он хотел получать около двух миллионов евро в год, при этом обязательным условием был контракт сроком на два года. Наиболее вероятным претендентом на игрока было московское «Динамо», которое предлагало 1,2 миллиона евро в год, а также различные бонусы. Однако Жонатас не принял предложение «бело-голубых».
2019-09-13 11:09:12

Источник: РИА ФАН
veron писал(а):
13 сен 2019, 13:18
Жонатаса не устроило предложение "Динамо".

Нападающий Жонатас покинул Москву, сообщает ФАН. В столице бразилец находился с прошлой недели вместе со своим агентом и вел переговоры с несколькими российскими клубами.

Отмечается, что переговоры закончились неудачно из-за завышенных запросов 30-летнего футболиста - он хотел получать около двух миллионов евро в год, при этом обязательным условием был контракт сроком на два года. Наиболее вероятным претендентом на игрока было московское «Динамо», которое предлагало 1,2 миллиона евро в год, а также различные бонусы. Однако Жонатас не принял предложение «бело-голубых».
2019-09-13 11:09:12

Источник: РИА ФАН
Источник: жадный агент и унылый Жонатас.
Хорошо что не подписали Жонатаса. Он чистой воды завершитель. А кто бы ему у нас передачи то делал? Так бы и стоял одиноким столбом впереди без толку. Игбун живчик, в нашем случае он лучше и полезнее.
Наступило время собирать камни, как уверяли нас фанаты аля- Хохлов.
Перерыв в чемпионате был кстати.
Игроки теперь знают , что хочет от них ГТ- поняли его требования, подобтесались, теперь должны показывать игру, а главное- набирать очки.
Ведь где их не брать , как не с командами типа Уфы и Сочи?
По некоторым данным на трансферную компанию истрачено было 32 миллиона евро, иначе банкиры этого не поймут.
iker писал(а):
16 сен 2019, 22:10
Орещук МУДАК ....
Ну как так можно о порядочном футбольном агенте, который так разумно и логично соединил в одной команде игрока Боруссии Дортмунд за 20 лямов евро с игроком Крыльев Советов, который стоит не дороже 50 тыс. рублей.
C3CB писал(а):
16 сен 2019, 22:17
iker писал(а):
16 сен 2019, 22:10
Орещук МУДАК ....
Ну как так можно о порядочном футбольном агенте, который так разумно и логично соединил в одной команде игрока Боруссии Дортмунд за 20 лямов евро с игроком Крыльев Советов, который стоит не дороже 50 тыс. рублей.
Это комплимент был :D
Слаб комплимент.)
Чего только Игбун, просто господи, из ФК Уфа стоит, а какая впечатляющая статистика у Шиманьски, за человека "всего" 400 млн.рублей полякам отсыпали, а человек уже столько очков по системе "гол+пас" набрал, а,??? Закачаешься, лидер млять вместе с умницей Нжи, который всего то 440 млн. нам обошелся, мелочь какая, и пофиг нам, что тот самый ФФП по сути и отправил нас впервые в истории в первую лигу. Так что орещукчка не мудак, а гандон.
C3CB писал(а):
16 сен 2019, 22:49
Слаб комплимент.)
Чего только Игбун, просто господи, из ФК Уфа стоит, а какая впечатляющая статистика у Шиманьски, за человека "всего" 400 млн.рублей полякам отсыпали, а человек уже столько очков по системе "гол+пас" набрал, а,??? Закачаешься, лидер млять вместе с умницей Нжи, который всего то 440 млн. нам обошелся, мелочь какая, и пофиг нам, что тот самый ФФП по сути и отправил нас впервые в истории в первую лигу. Так что орещукчка не мудак, а гандон.
Ну это дело эстетического вкуса, как назвать данного персонажа ;)
В целом же, я думаю, что при вменяемом тренере это трио зажигало бы не по детски.
Показателен пример Луценко и Маркова, да того же Шейдаева в сборной....
Посмотрим, а пока, лично я своего мнения не меняю, три игрока стоимостью под 2 миллиарда рублей должны давать результат даже при Хохлове или Кобелеве (Дании Хохлов Семшов). Но эти не дают, и не вижу пока что будут, моё мнение - 2 миллиарда рублей потрачены впустую.
C3CB писал(а):
16 сен 2019, 23:12
Посмотрим, а пока, лично я своего мнения не меняю, три игрока стоимостью под 2 миллиарда рублей должны давать результат даже при Хохлове или Кобелеве (Дании Хохлов Семшов). Но эти не дают, и не вижу пока что будут, моё мнение - 2 миллиарда рублей потрачены впустую.
Ну Кержакова к примеру сложно назвать разочарованием, но и он в первом круге 2008 года только один мяч забил, хотя пришел если не ошибаюсь за 8 илн. И только во втором начал забивать более менее регулярно.
И это в довольно сыгранной команде, с тремя креативными игроками центра поля очень высокого уровня.
Сейчас откровенно некому снабжать игроков атакующей линии мячами. Филипп скорее оттянутый форвард, Себа и Нжи крайние форварды, игроки зависимые.
iker писал(а):
16 сен 2019, 23:59
Филипп скорее оттянутый форвард, Себа и Нжи крайние форварды, игроки зависимые.
Как по мне: Филипп пока вообще ни разу не отрабатывает какие-либо деньги, включается крайне редко, лидером не является, тонких решений минимум, зато п*здеть с арбитрами понравилось, звездой себя возомнил.
Нжи - быстрый, техничный и абсолютно тупой игрок. Просто полено.
А вот Себа - парень умный и талантливый, от него толк точно будет, если не сломаем его психологически. Большое будущее у пацана.

Слай, кстати, приятно удивил физическим состоянием в отличие от наших бизонов, хреначил весь матч.

За отсутствие Шейдаева и Плиева Хохлову плюс, за то, что не уходит - минус. Я его уважаю, но иногда надо уйти, даже если дело не в тренере, это поможет команде.

КМК
Ребят , ну лично мне хотелось бы в состав Добровольского , Колыванова ,Кирьякова .Я верю ,знаю такие есть.Ну просто сейчас у них другие фамилии.Мы ж порвем всех на хрен, и пох , что я жену в Барселоне нашел
albicelestes62 писал(а):
16 сен 2019, 16:12
Наступило время собирать камни, как уверяли нас фанаты аля- Хохлов.
Перерыв в чемпионате был кстати.
Игроки теперь знают , что хочет от них ГТ- поняли его требования, подобтесались, теперь должны показывать игру, а главное- набирать очки.
Ведь где их не брать , как не с командами типа Уфы и Сочи?
По некоторым данным на трансферную компанию истрачено было 32 миллиона евро, иначе банкиры этого не поймут.
Логично. Но в игре с Уфой, взяли всего очко. Не удивлюсь, если с Сочами, будет то же самое очко. То есть ж...па!
  • 1
  • 6693
  • 6694
  • 6695
  • 6696
  • 6697
  • 6702