Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1169339
Опять игра для любителей садо-мазо. Жаль что играли без зрителей. Не досталось им гнилыми помидорами.
Кроме шведа не игравшего почти год, Игбуна прилетевшего с корабля на бал, ну и традиционно Жоа остальные откровенно валяли буи. Лучше уж тогда с молодёжкой сыграли (или наш коуч побоялся). С такой игрой молодые их бы подзавели.
Ну и многозначительное послематчевое интервью ДВХ просто верх конструктивизма.
Сейчас проанализируем ..я и попрет!
#1169369
0851022401 писал(а):
08 сен 2019, 19:12
Чем раньше Хохлова отправят из Динамо за забор, тем лучше. Вот присосался ?!
Играют вничью с непойми кем, а он сидит... Он сидит, а денежки идут ! :( Его все устраивает. И плевать ему на то, что нет не только его тренерского умения, но и Характера у команды. А у команды нет характера, потому что его нет у ГТ Хохлова :!: :mrgreen:
Какой бред в интервью после матча ! Чего то собрался анализировать - это он берет пример со шлепанца, я предполагаю. Тот так же говорит. Так у шлепанца люди играют на максимуме возможного и в товарняках, другие ( лодыри и бесхарактерные неумехи) ему не нужны :!: Нет нужного уровня мастерства - бери старанием ! А у Хохлова - НЕТ ничего :!: :!: :!:
ПОЗОР :!: :!: :!: Позор и Хохлову, и тем, кто держит эту амебу в должности ГТ Динамо :!: :!: :!: Вроде бы, уже можно бы привыкнуть ко всему этому, но не получается. Пусть и игра контрольная, но то же самое будет и в Кубке России, и в РПЛ :!:
Чем дальше, тем больше эта ситуация напоминает прошлогоднюю с ХК. Воробьев=Хохлов. Близнецы-братья.
#1169616
из ТЕЛЕГИ
12 сентября в Москву прибывает Массимо Каррера. Формальный повод - участие в церемонии награждения международной футбольной премией. Но главной целью визита является элементарное желание напомнить о себе функционерам клубов. Не секрет, что пребывающий почти год без работы специалист мечтает вновь трудоустроиться в России. Впрочем, в ближайшее время сделать это ему будет проблематично. Единственным более или менее подходящим для него вариантом является "Динамо", которое весной уже вело с Массимо вялые консультации. Но и здесь о каких-либо реальных перспективах говорить пока преждевременно. По нашей информации, позиции Дмитрия Хохлова по-прежнему достаточно крепки
#1170062
На мой взгляд, что интересно : только в случае 2 побед в двух ближайших играх Динамо может оказаться в первой восьмерке чисто по очкам, а не доп.показателям. И вот это - как раз не что иное, как показатель работы Хохлова в текущем сезоне : результат по итогам 10 туров.
Не быть не то, что в пятерке или шестерке, а в восьмерке - это Неуд без любых оговорок и оправданий.
Две победы - это какой-то шанс на позитивный результат в этом сезоне и мааааааленькая надежда ( у меня на уровне 0,001 %) на рост Хохлова как ГТ Динамо.
#1170259
Крайне непорядочный человек...
Как ни странно, но почему то Газзаев называемый "псом" уходил после серии неудач, а "кровинушек" типа Кобелева и Петрушина только пенделем можно выкинуть из команды...
Да и ДНК присосался к клубу как аскарида к анальному отверстию...
  • 1
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 138