Одна жизнь – одна команда!
#1169930
Да, угораздило Рыжего попасть в эту "курортную ссылку" :) ( так зашквариться с болтными :lol: ), но ему, конечно, польза.
Неужели нельзя было найти место такому ветерану в системе Динамо ?! Всяких смертиных пристраиваем...( Пусть тот и не тренер.
Согласен и по Оренбургу, и по Сочи :!: :D Туда и дорога прихвостням болот...
Свиноепу - УРА !!! Теперь самим в пнд и у Сочи обязательно Шесть очков !!! Только Шесть :!: :!: :!:
Аватара пользователя
 Andy74
#1169931
Реплика максималиста:
0851022401 писал(а): Свиноепу - УРА !!!
Нам в этом матче гораздо выгоднее была ничья :roll:
#1169934
Andy74 писал(а):
14 сен 2019, 19:30
Реплика максималиста:
0851022401 писал(а): Свиноепу - УРА !!!
Нам в этом матче гораздо выгоднее была ничья :roll:
Я за ничью в игре курортников с гудками. :) Противны и те, и другие.
Аватара пользователя
 Andy74
#1169937
0851022401 писал(а): Я за ничью в игре курортников с гудками. :)
Я тоже :D Но, боюсь, Сёмина и компанию это мало волнует :oops:
Аватара пользователя
 Andy74
#1169940
C3CB писал(а): Интересно, кого раньше пнут, Хохлова или Кононова.
Думаю, всё-таки Кононова :roll: У спартачей терпение лопнет намного раньше :)
#1169943
Со следующей недели семинскую помойку начнут ипать в ЛЧ : там не судят так, как в рпл. Проводницы стали на один уровень блата с мясом и бомжами.
И только Динамо уже столько лет "принимает любое решение" прядкиных и им подобных... :( :( :( Назначают игры в будни вечером через раз и все - молчок... Им пох :!: Хотя уж если так долго терпят бездарного Хохлова, то О ЧЕМ Говорить :?: :!:
Аватара пользователя
 Fil
#1169951
Вячеслав.РУ писал(а):
14 сен 2019, 22:10
Мы так то у Урала дома выиграли 2-0.

Кстати, все чаще и чаще о Зобнине плохо отзываются болельщики срамтака.
С какой такой стати ?
Аватара пользователя
 пал
#1169969
Fil писал(а):
14 сен 2019, 22:21
Вячеслав.РУ писал(а):
14 сен 2019, 22:10
Мы так то у Урала дома выиграли 2-0.

Кстати, все чаще и чаще о Зобнине плохо отзываются болельщики срамтака.
С какой такой стати ?
Резко сдал.
Это уже очень заметно.
Раньше он у мясных был вне критики(как сейчас весьма средненький Джикия),
теперь они начали его критиковать.
Кроме большого объёма ничего нет, ни удар, ни дриблинга, ни паса.
А когда уходит физика, не остаётся ничего.
Аватара пользователя
 Joker
#1169972
Fil писал(а):
14 сен 2019, 22:21
Вячеслав.РУ писал(а):
14 сен 2019, 22:10
Мы так то у Урала дома выиграли 2-0.

Кстати, все чаще и чаще о Зобнине плохо отзываются болельщики срамтака.
С какой такой стати ?
Как мне кажется, он тупо забодался. На протяжении длительного периода Зобнин не опускался ниже определенного уровня, а остальные хрюшки играли время от времени, вот он и забил болт на игру.
П.С. Мне он монописуален, просто приятно смотреть на деградацию игроков не в Динамо.
Аватара пользователя
 veron
#1169980
Марков! Вот это момент возник у гостей, но... С левого фланга подача последовала в центр штрафной "Оренбурга" точно на ногу Маркову, которому никто не мешал бить, а он не попал по мячу, лишь срезав его чуть в сторону!
Мастерство не пропьешь !!! Пока :
ОРЕНБУРГ - РУБИН
1:1
#1169983
Вячеслав.РУ писал(а):
14 сен 2019, 22:10
Кстати, все чаще и чаще о Зобнине плохо отзываются болельщики срамтака.
Не стоит что-то выдумывать.
Как играл , так и играет. Ниже своего уровня не опускается. Или думаете, что без Динамо зачахнет?
Давно прошли те времена, а были они вообще- то?
По - моему, их никогда и не было , сказки про клубный патриотизм надо оставить дилетантам.
Человеку надо обеспечить свое будущее да и просто прокормить свою семью.
#1169986
albicelestes62 писал(а):
15 сен 2019, 15:50
Человеку надо обеспечить свое будущее да и просто прокормить свою семью.
Сорри, конечно. Но когда речь идет о футболистах фраза "прокормить свою семью" как-то неуместна. Если они уси.аются за миллионы в месяц, чтобы семья их с голоду не померла, то остальное население России получается вообще при смерти...

Из официальных источников зарплата того же Зобнина более 14 миллионов рублей в месяц. Прошли уже давно те времена, когда он в Динамо получал "нищенские" 250 тысяч рублей в месяц.
 Aii 2
#1169989
Ну вот посмотрел Оренбург -Рубэн. И все таки ГТ заложники трансферной политики - вот понабрал Рубэн всяких Ташаевых и Ко и вынужден ставить их в состав, и исчезли веселые молодые грузины, и стройность в игре...и как мы могли проиграть такому ДЕРЬМУ, какое на сегодняшний день представляет из себя Рубэн???????
 brimal
#1169996
спартачи всегда были эмоциональны под стать клубу. В этом их прелесть (ушаты помоев оставьте при себе).А эмоции вредят рассудку. Сейчас они занялись поиском ведьм под влиянием бедствий, свалившихся на них. А начинать всегда надо с попа, а не с прихода.Кононов грамотный и умный мужик, но,как мне представляется, слишком рассудочный для этого клуба. Возникла стена между игроками и руководителем. В таких ситуациях первым должен делать шаг руководитель. Это психология,так что специалист не лишний в этой ситуации. Руководство клуба интуитивно это чувствует, поэтому не спешит с заменой. Сломают стену, еще наплачутся все от них. Не сломают, с нами будут драться за стыки. У нас хуже. У нас не психология,а недостаток интеллекта.
А что касаемо Зобнина,то на меня дилетанта очень большое впечатление произвело то как начали прижимать нас шотландцы минуты через 3 после его замены.
#1170004
Andry-A писал(а):
15 сен 2019, 17:47
Рубин обоим бомжефармам слил. Операция по спасению?
Вполне возможно, что так и есть. Шайка-лейка газнефтьпром :D в действии. В прошлом сезоне бомжи, например, потерпели единственное поражение от Казани, которую еще со времен Семака, Ансальди, Домингеса и Бухарова тоже нужно называть, по-моему, фармом звенита. Схема : я помогу тебе - ты моему васалу в действии :!: БАРДАК, которому пока не видно и конца.
К этой кучке можно добавить давних болотных друзей - клуб из Башкирии...Еще со времен переноса игры в Питер и чествования золота немытых в 2015 году.
Аватара пользователя
 Andy74
#1170008
Тамбов - ЦСКА 0:2

Если Федя Чалов не отдаст ВСЕ свои премиальные Виктору Гончаренко и Кристияну Бистровичу, я его, мягко говоря, не пойму :popcorn:
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 53