Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1169828
Василичу ,наверное, пора переходить на роль тренера-консультанта, оставаясь в Динамо, а неформальную роль ГТ отдать Бабенко. По крайней мере, чтобы в играх больше рулил Юра, а на тренировках пусть Василич командует "тасканием баллонов" :) Нужен эмоциональный посыл команде в случаях как сегодня или с витьками, а Дед уже все-таки дед и есть : староват он скакать в стиле Знарка или Скудры. Второй гол гудков те ребята ( ЗОВ, латыш, тот же Квартальнов ) , наверное, оспорили и так смиренно не стояли.
Аватара пользователя
 airbus
#1169829
Василий ,раньше и колбаса вкуснее была...
надо жить настоящим ..
оставят (не дай Бог) воробья..перстанешь за ХК топить?
Аватара пользователя
 Serj1980
#1169830
airbus писал(а):
12 сен 2019, 21:53

я к тому,что вратарей "клепали" чуть ли не гаждый год... сейчас вот " тьфу 3 раза" Бочарик..
а ссо времен Овечкина-никого...
почему так?
Ну вратарей то мы справедливости ради "наклепали" только Еременко,Шталенкова и Трефилова. И это почти за 30 лет. Еремеев не наш воспитанник,так же как и Мышкин,Мухаметов,Набоков,Звягин....Вот Бочаров появился,неплох был на предсезонке Кузнецов,где-то еще Серебряков потерялся..А вот со школой действительно беда, кроме Овечкина и нет никого хотя бы уровня сборной.Наплодили серости вроде Игумнова,Тарасова.... Что-то не идет в пендостане у пиаренных Липанова и Костина...Короче школа нам вряд ли будет подспорьем в ближайшее время,если конечно есть цель чтобы Динамо было в лидерах,но после очередной смены собственников я сильно сомневаюсь в этом
#1169831
airbus писал(а):
12 сен 2019, 21:53

я к тому,что вратарей "клепали" чуть ли не гаждый год... сейчас вот " тьфу 3 раза" Бочарик..
а ссо времен Овечкина-никого...
почему так?
ну каких вратарей клепали ? Мышкин-Еременко и Еремеев и все! остальные так себе играли.
а игроки какие были: Мальцев, Светлов-Семенов-Яшин, Бил, Харитонов, Афиногенов, Жамнов. если уж Шталенкова вспоминать - то чем был плох Жамнов? если Бочарова хвалить, то чем сейчас хуже Брюквин? одного уровня игроки и одного Овечкина равнять с рядовыми вратарями из Динамо смысла нет.
просто вратарям сложнее в НХЛ заиграть чем игрокам. конкуренция выше! поэтому многие вратари и играли в Динамо дольше других...
#1169833
airbus писал(а):
12 сен 2019, 22:00
Василий ,раньше и колбаса вкуснее была...
надо жить настоящим ..
оставят (не дай Бог) воробья..перстанешь за ХК топить?
я не знаю, что для тебя значит "топить". у воробья нет характера - ни одной волевой победы, ни одной победы с равным соперником. тоже самое и с Хохловым.
а дальше каждый решает сам как "топить" и что делать. Я не буду учить тебя как нужно болеть за Динамо и меня прошу не учить.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1169834
Вратарь писал(а):
12 сен 2019, 22:08


ну каких вратарей клепали ? Мышкин-Еременко и Еремеев и все!
Мышкин воспитанник Крыльев Советов,Еремеев кажется из Усть-Каменогорска приехал,но не наш воспитанник,хотя если считать Мальцева(уроженца Кировской обл и делавшего первые шаги там ) своим,то наверно и Виталия Михалыча тогда можно :)
Аватара пользователя
 Serj1980
#1169835
Кстати считаю сильнейшим Динамовским вратарем(из тех кого видел) Трефилова. Жаль быстро уехал,да и в НХЛ ему на 100% реализовать себя помешали травмы.Но на мой взгляд потенциально он был сильнее Бобровского,Василевского,Набокова...
Последний раз редактировалось Serj1980 12 сен 2019, 22:22, всего редактировалось 2 раза.
#1169836
Serj1980 писал(а):
12 сен 2019, 22:17
Вратарь писал(а):
12 сен 2019, 22:08


ну каких вратарей клепали ? Мышкин-Еременко и Еремеев и все!
Мышкин воспитанник Крыльев Советов,Еремеев кажется из Усть-Каменогорска приехал,но не наш воспитанник,хотя если считать Мальцева(уроженца Кировской обл и делавшего первые шаги там ) своим,то наверно и Виталия Михалыча тогда можно :)
Да я так понял, что не про воспитанников речь, а где игрок раскрылся и заиграл.
разве Лазушин наш воспитанник? а начали разговор с вратарей: Лазушин, .. Еременко, Еремеев, Трефилов, Шталенков.. и назвали Овечкина.
кто тут наш воспитанник из вратарей? Трефилов, наверное...
я бы не на свидетельство о рождении смотрел, а вспоминал кто где раскрылся и заиграл. по-моему, из Динамо много игроков уехало в нхл.
Лазушин я всегда думал из Кузни, а оказалось что воспитанник Ярославля - домой вернулся!
Последний раз редактировалось Вратарь 12 сен 2019, 22:28, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 airbus
#1169837
Вратарь писал(а):
12 сен 2019, 22:14
airbus писал(а):
12 сен 2019, 22:00
Василий ,раньше и колбаса вкуснее была...
надо жить настоящим ..
оставят (не дай Бог) воробья..перстанешь за ХК топить?
я не знаю, что для тебя значит "топить". у воробья нет характера - ни одной волевой победы, ни одной победы с равным соперником. тоже самое и с Хохловым.
а дальше каждый решает сам как "топить" и что делать. Я не буду учить тебя как нужно болеть за Динамо и меня прошу не учить.
я тебе про Фому, а ты мне про Ерему...
я тебя не учу, будь по проще...
Аватара пользователя
 airbus
#1169838
по вратарям: имелось в виду и тех кого " подобрали, обогрели(с)" ....
всю "сознательную" жизнь они провели в Динамо, там их и научили "уму-разуму"...
Аватара пользователя
 Serj1980
#1169839
Да я так понял, что не про воспитанников речь, а где игрок раскрылся и заиграл.
разве Лазушин наш воспитанник? а начли разговор с вратарей Лазушин, вроде как не прижился у нас...это я к чему.. Еременко, Еремеев, Трефилов, Шталенков..
кто тут наш воспитанник? Трефилов, наверное...
А я понял что про воспитанников.Шталенков вроде наш,был бэк-апом Мышкина достаточно долго. Трефилов наш. Ну а если брать кто реализовался как игрок в Динамо,тут можно длинный список выложить,особенно в 90-е,где Динамо доминировало
airbus писал(а):по вратарям: имелось в виду и тех кого " подобрали, обогрели(с)" ....
всю "сознательную" жизнь они провели в Динамо, там их и научили "уму-разуму"...
Скажите кто кроме Еремеева всю сознательную жизнь провел в Динамо,да и он не всю
#1169842
airbus писал(а):
12 сен 2019, 22:23

я тебе про Фому, а ты мне про Ерему...
я тебя не учу, будь по проще...
Да я не сказал, что ты меня учишь.. просто опасаюсь, что начнешь, если скажу, что на безвольного воробья на хоккей я больше не пойду. Хватит! но каждый болеет как умеет. Я вот точно жалел в прошлом году, что взял абик на хоккей. хотел на новый стадион походить с нового года, а за 2 месяца осени увидел более 10 позорных игр в мегаспорте и слабоволие воробья...
Последний раз редактировалось Вратарь 12 сен 2019, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
#1169845
Проиграли не самому сильному, как по мне на сегодняшний день по игре Ярославлю. Который нужно было и надо было обыгрывать, но у нашей команды не было настроя на игру, не горят глаза, желания, а ошибки привели к пропущенным шайбам. Сезон только начался, а уже два поражения подряд. Разница шайб за два матча 3-9 не припомню такого давно. Следующий матч с Северсталью. Надо выигрывать и прерывать неудачную серию выездных матчей, а как будет в субботу посмотрим.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1169847
airbus писал(а):
12 сен 2019, 22:33
да все выше перечисленые..
где они заработали себе имя? в Динамо или условном " трактористе"?
Я не понимаю о чем Вы :?: Вся сознательная жизнь,это как минимум 80% карьеры(в моем понятии) Кто зарабатывал имя в Динамо в 90-е сваливали как правило в НХЛ или Европу, и там большая часть из них и проводила сознательную жизнь,исключение составляли у кого не получилось. И если мы перечисляем воспитанников,это одно, а если игроков тупо пришедших на 1-2 сезона и уехавших,это другое.
#1169855
Вратарь писал(а):
12 сен 2019, 22:22
а начали разговор с вратарей: Лазушин, .. Еременко, Еремеев, Трефилов, Шталенков..
кто тут наш воспитанник из вратарей? Трефилов, наверное...
Здрасте приехали! :shock:
Еременко кровь от крови, плоть от плоти Динамовец, как и Шталенков, а вот Трефилов и Еремеев не совсем))) один Кирово-Чепецк, а второй Усть-Каменогорск ;)
Еремеев при этом лучшие годы провел в Динамо и чемпионаты выигрывал в Динамо.
#1169858
Ну вот. Теперь и хоккей приходится себя заставлять смотреть (благо (?) показывают много). Скаутская служба сработала на твердый кол.
П.С. А лег 13-ым напом это уже край.
#1169859
Александр63 писал(а):
13 сен 2019, 06:55
Ну вот. Теперь и хоккей приходится себя заставлять смотреть (благо (?) показывают много). Скаутская служба сработала на твердый кол.
П.С. А лег 13-ым напом это уже край.
А я вчера себя не заставил. Даже не начинал.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1169861
Чудная все-таки выдалась селекция. Из фк что-ль подсыпали бы на шайбу. Как минимум нужен центр для второй тройки, защ для большинства и забивной край.
Глянул статистику кхл, уход Каги навредил и нам и его статистике. Во всяком случае первые 4 матча так.
  • 1
  • 2847
  • 2848
  • 2849
  • 2850
  • 2851
  • 3099