Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
Паршивлюк очередной провальный матч выдал. Судя по всему, нам нужен не нападающий, а нормальный правый защитник. Легионер.
Я бы попробовал Берешинского из Сампдории купить. Игрок сборной Польши, хорошо играет и при 4-4-2 и в схеме с 5 защитниками. Хорошие подключения, высокая скорость.

Паршивлюк просто достал. В первом эпизоде в товарняке два товарища уронили Жо, а Паршивлюк где-то за бровкой футбол смотрел. Из-под него подали, когда Лещук спас. Просто позорище.
Ну и центр обороны доказал мне, что кроме Шунича и Евгеньева у нас по сути в центре защиты нет никого. Абсолютно мертвый Рыков. Ну просто дичь.

Летом бы на месте банкиров расставался с Паршивлюком, Рыковым, Плиевым, Калининым. Взял бы одного качественного флангового правого защитника, о котором я писал выше, да и все. При 4 в линию есть на подстраховке Ной, если сыграем в 5 защитников, то Ордец. У Ивана все-таки потенциал повыше, чем у Рыкова, который ну просто никакой. ФНЛ - это предел, хотя даже там далеко не в ведущих клубах.
по каким причинам надо с Калининым расставаться? очень не плохо провел тайм,
в передачах, по моему раз ошибся...шёл вперёд, навешивал куда надо, по защите то же вопросов не было... прилично для одного тайме и для первого раза!
тот же Морозов через раз ошибался, - один плюс был хорошо попал в створ.
из телеги.

Нападающему Жонатасу отказали и в «Динамо», и в ЦСКА. У бразильца обнаружились большие проблемы со здоровьем, из-за которых, собственно, его десантировали из «Ганновера» и даже не смогли приютить в «Легии». Сам 30-летний латиноамериканец очень хотел обосноваться в Петровском парке, но, видать, не судьба.
А меж тем, Шейдаев вторую игру подряд асист выдает, теперь против Хорватии. Ой не так наш физрук человеческие рессурсы использует и не так настраивает на игру, не так. Как может быть что против Хорватии, Словакии, Венгрии и Уэльса человек 2 забивает и 2 асиста делает, а за нас лишь голая самоотдача?????? Как ??
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
PontiyPilat писал(а):
09 сен 2019, 15:54
Паршивлюк очередной провальный матч выдал. Судя по всему, нам нужен не нападающий, а нормальный правый защитник. Легионер.
Я бы попробовал Берешинского из Сампдории купить. Игрок сборной Польши, хорошо играет и при 4-4-2 и в схеме с 5 защитниками. Хорошие подключения, высокая скорость.

Паршивлюк просто достал. В первом эпизоде в товарняке два товарища уронили Жо, а Паршивлюк где-то за бровкой футбол смотрел. Из-под него подали, когда Лещук спас. Просто позорище.
Ну и центр обороны доказал мне, что кроме Шунича и Евгеньева у нас по сути в центре защиты нет никого. Абсолютно мертвый Рыков. Ну просто дичь.

Летом бы на месте банкиров расставался с Паршивлюком, Рыковым, Плиевым, Калининым. Взял бы одного качественного флангового правого защитника, о котором я писал выше, да и все. При 4 в линию есть на подстраховке Ной, если сыграем в 5 защитников, то Ордец. У Ивана все-таки потенциал повыше, чем у Рыкова, который ну просто никакой. ФНЛ - это предел, хотя даже там далеко не в ведущих клубах.
С удовольствием читаю Вашу аналитику, но присоединюсь к вопросу, Калинина то еще посмотреть не успели, его то зачем отдавать? :?
Oso писал(а):
08 сен 2019, 22:52

То, во что хочет играть Хохлов, мне понятно.
Мне непонятно. Понятно, лишь то - человек хочет всеми способами усидеть в кресле главного тренера клуба.
Так во что играет команда Хохлова , какой стиль хочет привить Динамо главный тренер?
Руководство то же не понятно себя ведет, ну видно же что новые игроки при Диме зачахнут. За Филиппа прямо страшно становится, а ведь он легко может нашим ключевым игрок стать на годы.
Складывается ощущение, что большинство игроков либо не понимают Хохлова от слова совсем, либо уже все поняли и делают все возможное по его уходу с поста главного тренера.
Oso писал(а):
08 сен 2019, 22:52
То, во что хочет играть Хохлов, мне понятно. Но большие вопросы вызывает реализация.
Во что, помогите разобраться. Я серьезно, без задних мыслей. От высокого прессинга, как понимаю, отказались. Физики не хватает, . да и исполнители не для высокого прессинга сейчас (тот же Филипп, например). А к чему приходим? Н"Жи то на острие, то на фланге. Теперь Игбуна куда он будет вписывать?
Lifer4 писал(а):
09 сен 2019, 21:30
А меж тем, Шейдаев вторую игру подряд асист выдает, теперь против Хорватии. Ой не так наш физрук человеческие рессурсы использует и не так настраивает на игру, не так. Как может быть что против Хорватии, Словакии, Венгрии и Уэльса человек 2 забивает и 2 асиста делает, а за нас лишь голая самоотдача?????? Как ??
Посмотрел гол азербайджанцев хорватам: там вклад Шейдаева примерно такой же, как Хольмена в гол мясу, когда щвед отпасовал Рыкову и Вова зарядил со своей половины поля. Шейдаев отдал мяч партнеру к углу штрафной, а тот на дриблинге обошел нескольких дефов, вышел на вратаря и забил гол.
Посмотрел гол азербайджанцев хорватам: там вклад Шейдаева примерно такой же, как Хольмена в гол мясу, когда щвед отпасовал Рыкову и Вова зарядил со своей половины поля. Шейдаев отдал мяч партнеру к углу штрафной, а тот на дриблинге обошел нескольких дефов, вышел на вратаря и забил гол.

Согласен, посмотрел оба асиста против Уэлься и Хорватии . Но в игре с Уэльсом паз из середины поля вразрез двух дефов, который вывел его партнера на рандеву с воротчиком был прекрасен. И потом в обоих играх Рамиль продавливал оборону и Хорватии и Уэльса , что дало его партнерам свободнее играть. Напомню у нас один Филип стоит больше всей сборной Азербайджана. Но вот одни играют с ховатами вничью, а другие с Крыльями Советов
Lifer4 писал(а):
10 сен 2019, 23:00
Напомню у нас один Филип стоит больше всей сборной Азербайджана. Но вот одни играют с ховатами вничью, а другие с Крыльями Советов
Сборная Азербайджана только 1 очко набрала в этом отборочном цикле.
При этом первый матч Хорватии они проиграли, а словакам вообще 1-5 влетели. Ничья с Хорватией скорее всего случайность.
Сборная Азербайджана только 1 очко набрала в этом отборочном цикле.
При этом первый матч Хорватии они проиграли, а словакам вообще 1-5 влетели. Ничья с Хорватией скорее всего случайность.
[/quote]

Конечно ! Но речь не о их сборной, которая забила кстати в каждом матче ( кстати в гостях с Хорватией 1 -2. Достойный по моему результат. Забил Шейдаев) А о том , что Рамиль Шейдаев из 5 мячей забил 2 и сделал 2 результативные передачи, учитывая , что партнеры по команде у него слабее, чем в клубе. Хотя конечно трудно сказать, там пол команды из "Карабаха". Но по цифрам, на бумаге, наши втрое дороже. Вопрос в том, почему у нас игроки не показывают результата? Вопрос в тактике и пред игровом настрое со стороны тренера по моему.
 Oso
2-ДомосеД писал(а):
10 сен 2019, 20:33
Во что, помогите разобраться. Я серьезно, без задних мыслей. От высокого прессинга, как понимаю, отказались. Физики не хватает, . да и исполнители не для высокого прессинга сейчас (тот же Филипп, например). А к чему приходим? Н"Жи то на острие, то на фланге. Теперь Игбуна куда он будет вписывать?
Игбун, кмк, будет конкурировать с Грулевым за место ЦФ. Но меня, честно говоря, удивил этот трансфер, потому что для позиционной атаки это не очень хороший вариант. Такое ощущение, что решили взять хоть кого-то из доступных после неудачи по кандидатам не из нашего чемпионата.
В обоих результативных эпизодах за Динамо, в которых Рамиль принимал участие, он был полезен в середине поля тем, что на скорости протаскивал мяч к штрафной. Со Слованом он прошёл по центру и откатил налево на Жо, тот на Шимми - гол, с Уралом проход ближе к правой бровке из штрафной пас на Панча (пусть немного корявый или случайный) - гол. Возможно, у него есть потенциал на позиции box 2 box?
Вивекананда писал(а):
11 сен 2019, 11:24
В обоих результативных эпизодах за Динамо, в которых Рамиль принимал участие, он был полезен в середине поля тем, что на скорости протаскивал мяч к штрафной. Со Слованом он прошёл по центру и откатил налево на Жо, тот на Шимми - гол, с Уралом проход ближе к правой бровке из штрафной пас на Панча (пусть немного корявый или случайный) - гол. Возможно, у него есть потенциал на позиции box 2 box?
Как это "по динамовски", делать из АПЗ - центрфорварда, а из ЦФ - "бокс-ту-бокса" :D
PS возможно в голове ДВХ засел тот случай, когда ему пришлось ЦФ сыграть, с Нальчиком, вроде бы. ;)
BWD_murom33 писал(а):
11 сен 2019, 19:42
Как это "по динамовски", делать из АПЗ - центрфорварда, а из ЦФ - "бокс-ту-бокса" :D
PS возможно в голове ДВХ засел тот случай, когда ему пришлось ЦФ сыграть, с Нальчиком, вроде бы. ;)
У молодого, прогрессирующего тренера Динамо, дай ему время, Шейдаев и на самой проблемной позиции левого защитника сыграет. :D
  • 1
  • 6692
  • 6693
  • 6694
  • 6695
  • 6696
  • 6778