Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1167877
И всё же присмотритесь к главной. Там, честно говоря, реально жесть какая-то творится, чел не просто так к вам обращается...
#1167878
Cherep писал(а):
30 авг 2019, 20:01
И всё же присмотритесь к главной. Там, честно говоря, реально жесть какая-то творится, чел не просто так к вам обращается...
Главной не занимаюсь, но наверное да, надо будет нам всем уделять внимание и главной.
#1168089
Cherep писал(а):
30 авг 2019, 20:01
И всё же присмотритесь к главной. Там, честно говоря, реально жесть какая-то творится, чел не просто так к вам обращается...
Есть на главной модерация. Не переживайте. Заходите почаще.
#1168120
Банщик и BWD_murom33 в бане до 07.09, не отреагировали на устное предупреждения и продолжали выяснение отношений в рамках общения на форуме.
#1168645
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
ну п...р если ты читаешь этот форум , а проскакивала инфо что ты читаешь , если подвернется случай при встрече я найду возможность плюнуть тебе в рожу а затем и расквасить ее
Dynamo fan, бан на месяц, а вообще за угрозы кому-либо надо банить бессрочно, так что это не окончательное решение и могут быть корректировки.
#1168646
ДИНН писал(а):
31 авг 2019, 00:34
Cherep писал(а):
30 авг 2019, 20:01
И всё же присмотритесь к главной. Там, честно говоря, реально жесть какая-то творится, чел не просто так к вам обращается...
Есть на главной модерация. Не переживайте. Заходите почаще.
Это Вы модерация?
#1168772
utgraiser писал(а):
02 сен 2019, 18:57
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
ну п...р если ты читаешь этот форум , а проскакивала инфо что ты читаешь , если подвернется случай при встрече я найду возможность плюнуть тебе в рожу а затем и расквасить ее
Dynamo fan, бан на месяц, а вообще за угрозы кому-либо надо банить бессрочно, так что это не окончательное решение и могут быть корректировки.
Посовещавшись решили перманентно не банить пользователя, но срок бана продлили до 2-х месяцев, 02.11 выпустим Dynamo fan на свободу.
#1169654
СораДники Критик Силкина, 2-ДомосеД, Веселый Роджер за многодневный флуд,
выяснение отношений отправлены в профилактический бан до 24.09.2019г
#1169659
Добавлю. Тема политика закрыта на сутки за безобразие, которое длилось практически 2 дня. Снес к чертям страницы 2. Всему ведь есть предел. Ладно модераторов не уважаете, но себя стоило бы. А потом некоторые в личных сообщениях будут выяснять по какой причине наказаны. Мол, я лишь отвечал, а это Иванов ( любой ник) начал.
#1169660
К забаненным добавляется Емеля, которого лично несколько раз тер. Думал, что человек поймет, но ошибался. Срок тот же до 24.09.
#1170026
ДИНН, на предыдущих страницах этой ветки, Вы отвечали Рэму. Позвольте и мне задать здесь Вам вопрос. На протяжении всего вечера два общеизвестных недоумка, принципиально никогда не пишущих о Динамо, только и делали, что с наслаждением оскорбляли меня. Их я вообще не трогал. Двум придуркам, от нечего делать, захотелось обсудить Неосталиниста. Мои посты в ответ(при Вашем с Мартом бездействии у меня не было иного выхода) не содержали мата, угроз, агрессии. Хоть и носили они симметричный характер, но были выдержаны в рамках правил. И вот на выходе я получаю бан. Скажите, правильный ли посыл получили эти двое?(подведём под бан Неосталиниста, а сами пересидим в вотсапе). И ещё. Разве нельзя баня, огласить его срок? Сиди и думай теперь, когда несправедливый срок отмотаешь. Неужели это так трудно, одним предложением назвать срок заключения?
#1170038
Неосталинист и calcio. На сутки. Достаточно долго тёр и корректировал ваши реплики. Двое из четверых "собеседников" намёк поняли. Вы же "беседу" продолжали.
#1170700
vasilev писал(а):
10 сен 2019, 21:00
СораДники Критик Силкина, 2-ДомосеД, Веселый Роджер за многодневный флуд,
выяснение отношений отправлены в профилактический бан до 24.09.2019г
Одобряю. Как хорошо и тихо, без них на форуме. ;) Особенно в темах Политика и Экономика.
#1170714
Скорее бы подопечные Хохлова дали какую-то надежду на исправление ситуации в РпЛ, а то , по-моему, санкции к юзерам Форума становятся слишком жесткими. :?
Наверное, можно было бы ограничится и баном до окончания игры с Сочи, например ... Но у кого-то может быть другое мнение, я только высказал свое.
  • 1
  • 202
  • 203
  • 204
  • 205
  • 206
  • 232