Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 murrrzik
#1169377
Ну как бы уровень твоего мышления ты подтверждаешь каждым своим новым постом.
По твоей логике, и на автозаправках урн быть не должно. Так?
Аватара пользователя
 Tical
#1169486
2-ДомосеД писал(а):
08 сен 2019, 20:51
Tical писал(а):
08 сен 2019, 14:31
В Европе вообще заправка из пары колонок может находиться между проезжий частью и тротуаром. Да там даже пепельницы у входа в магазин на заправке стоят. Но у нас свой подход)))
Европа-то при чем? Есть инстинкт самосохранения и элементарные меры предосторожности. И когда Европа их не соблюдает, то случаются поездки грузовика по набережной Ниццы в день взятия Бастилии, или соборы 12 века горят). Хороший подход...
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
– Русскому человеку всякий иностранец кажется высшим организмом, который может и мыслить, и выражать свою мысль; перед каждым он ежится и трусит, потому что кто ж его знает? а вдруг недоглядишь за собой и сделаешь невесть какое невежество! В России он ехал на перекладных и колотил по зубам ямщиков; за границей он пересел в вагон и не знает, как и перед кем излить свою благодарную душу. Он заигрывает с кондуктором и стремится поцеловать его в плечико (потому что ведь, известно, у нас нет средины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!); он заговаривает со своим vis-à-vis и все-то удивляется, все-то удивляется, все-то ахает! «Я россиянин, следовательно, я дурак, следовательно, от меня пахнет», — говорит вся его съежившаяся фигура.
Наверное у них нет инстинкта, если пепельницы стоят у входа в здание заправки. И при чем тут грузовики на набережной и пепельницы на заправках?
Давайте тогда ещё скажем, что у нас Лубянки с Домодедово не было.
 ДомосеД
#1169493
Tical писал(а):
09 сен 2019, 19:23
. И при чем тут грузовики на набережной и пепельницы на заправках?
Давайте тогда ещё скажем, что у нас Лубянки с Домодедово не было.
При том, что все хорошо до первого раза. Пока гром не грянет... Я как раз не противопоставляю в данном случае нас ни с Европой, ни с Америкой. Непонятно ваше желание везде и во всем снять шляпу и преклонить колено. Все под Богом ходим, молния, знаете ли, не выбирает - цивилизованный ли вы европеец или дикий азиат)
Аватара пользователя
 Tical
#1169513
Что значит снимаю шляпу? Из чего такие выводы?
Можно и по улице пойти и словить кирпич. Дело в другом: видимо у нас опасно так делать, пример урн на газовом трубопроводе выше приводили. Ну диковат у нас народ, что уж тут поделать
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1169679
Да при чем тут рояли. Обычная логика самосохранения. Я вот к примеру иногда вижу, что некоторые автомобилисты у нас на районе машины ставят впритык к мусоркам. Вывод: они просто жизни не знают, не знают, что иногда эти мусорки горят. Просто когда-нибудь кто-нибудь кинет туда окурок, чтобы не выбрасывать на землю (и так уже бывало не раз)... Странно, что некоторые этой логики лишены.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1169698
Вячеслав.РУ писал(а):
08 сен 2019, 18:02
Это Россия. Какие нормы тут. Я несколько лет назад жил в доме с газовыми плитами. Трубы с газом идут по улице. В один прекрасный день ПРЯМО ПО ТРУБАМИ С ГАЗОМ установили урны. В них очень быстро закидали бумаги. И кто-то особо умный их поджег...

Жителям пришлось самостоятельно демонтировать все это.... Мало кому захотелось взлететь на воздух по вине работников ДЭЗа
Я извиняюсь, но хочу поправить дилетантский взгляд. Вы НЕ взлетите на воздух, если под газовой трубой поджечь мусорку. Помнится, когда у нас на даче проводили магистральный газ, то прям газовым резаком, в заполненной трубе резали дырку и приваривали отводную трубу. И ничего. Не взорвалось и даже не воспламенилась. Не горит газ без кислорода.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1169766
Знаете, как то не очень хотелось жителям домов с газовыми трубами проверять этот факт - взлетит ли их дом на воздух или нет. В результате самостоятельно быстро демонтировали все мусорки под газовыми трубами.
 Dimash
#1169900
Прокурор попросил для задержанного 6 лет (!!!) за сопротивление. Гос-во ОПГ
Аватара пользователя
 Акела
#1169903
Dimash писал(а):
14 сен 2019, 00:39
Прокурор попросил для задержанного 6 лет (!!!) за сопротивление. Гос-во ОПГ
6 лет ему светит за то, что один из тупорылых ублюдков так рьяно лупил дубинкой, что вывихнул себе плечо. Вот за это плечо одноклеточного дебила парень и пойдёт на кичу.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1169907
Какой то ужас что в стране происходит в последнее время. Интересно было бы послушать тех, кто голосовал в марте 2018 года за все это....
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1169925
Gerasim писал(а):
14 сен 2019, 16:36
А что происходит то? Какой ужас?
Когда такое было, что человек просто стоит, разговаривает по телефону в Москве, а к нему подходит ОМОН и толпой отмудохивает дубинками без видимой причины?

Или велосипедиста ох.яривают дубинками толпой.

Или женщину избивают держа за руки.

А на футболе как ОМОН по спинам ничего не подозревающих мирных болельшиков охаживал.

Это вообще нормально?
Аватара пользователя
 vasilev
#1169927
Вячеслав.РУ писал(а):
14 сен 2019, 18:02
Gerasim писал(а):
14 сен 2019, 16:36
А что происходит то? Какой ужас?
Когда такое было, что человек просто стоит, разговаривает по телефону в Москве, а к нему подходит ОМОН и толпой отмудохивает дубинками без видимой причины?

Или велосипедиста ох.яривают дубинками толпой.

Или женщину избивают держа за руки.

А на футболе как ОМОН по спинам ничего не подозревающих мирных болельшиков охаживал.

Это вообще нормально?
Значит для сораДника Gerasima -да!
Но это только начало, посмотрим что Вы скажете через год?
Аватара пользователя
 Gerasim
#1169935
И что? Прям случайных любителей потрепаться по телефону, велосипедистов и женщин охаживают? Так то до 10 сентября я этого не замечал. Неужели через год Вячеслава с Васильевым обходят?
Аватара пользователя
 vasilev
#1169941
Когда выпускали Ходора, предположил что политика властной группы власти
будет видоизменяться. Также были предположения что предъявят и самому,
не думал что так скоро?
Аватара пользователя
 kurilka
#1169959
Вячеслав.РУ писал(а):
14 сен 2019, 18:02
Gerasim писал(а):
14 сен 2019, 16:36
А что происходит то? Какой ужас?
Когда такое было, что человек просто стоит, разговаривает по телефону в Москве, а к нему подходит ОМОН и толпой отмудохивает дубинками без видимой причины?

Или велосипедиста ох.яривают дубинками толпой.

Или женщину избивают держа за руки.

А на футболе как ОМОН по спинам ничего не подозревающих мирных болельшиков охаживал.

Это вообще нормально?
Действительно! И из танков никто никогда не стрелял.
  • 1
  • 308
  • 309
  • 310
  • 311
  • 312
  • 406