Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1168510
kremnezem писал(а):
02 сен 2019, 13:06
veron писал(а):
02 сен 2019, 11:36
Хохлов подал в суд на МВД. Тренер «Динамо» требует возместить 28,7 млн рублей

https://www.sports.ru/football/1077804432.html
Он оказывается не только в тренерском деле лузер, но и по жизни лох.
Вообще-то как пишут многие игроки нашей сбродной стали жертвали мошенников. Одного из мошенников Илью Бударина поймали в прошлом году, он скрывался под странным именем Аум Параманувич Пуруша https://lenta.ru/news/2018/10/09/budarin/
#1168514
kremnezem писал(а):
02 сен 2019, 13:06
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
veron писал(а):
02 сен 2019, 11:36
Хохлов подал в суд на МВД. Тренер «Динамо» требует возместить 28,7 млн рублей

https://www.sports.ru/football/1077804432.html
Он оказывается не только в тренерском деле лузер, но и по жизни лох.
Так же как Кержаков, Малафеев и другие футболисты, которых развели в разное время и на разном мошенники.
#1168525
Veselyi_Rodger писал(а):
02 сен 2019, 13:28
kremnezem писал(а):
02 сен 2019, 13:06
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
veron писал(а):
02 сен 2019, 11:36
Хохлов подал в суд на МВД. Тренер «Динамо» требует возместить 28,7 млн рублей

https://www.sports.ru/football/1077804432.html
Он оказывается не только в тренерском деле лузер, но и по жизни лох.
Так же как Кержаков, Малафеев и другие футболисты, которых развели в разное время и на разном мошенники.
Это еще пол беды. Беда в том, что Хохлов в суд на МВД подал. Только безнадежный дурак в наших реалиях в суд на МВД за бездействие может подать. Комизм ситуации добавляет, что этот человек еще и главный тренер Динамо.
#1168527
kremnezem писал(а):
02 сен 2019, 14:05
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Это еще пол беды. Беда в том, что Хохлов в суд на МВД подал. Только безнадежный дурак в наших реалиях в суд на МВД за бездействие может подать. Комизм ситуации добавляет, что этот человек еще и главный тренер Динамо.
А что он должен был сделать?
Во всяком случае пытается добиться чего-то, пусть таким способом.
Это ведь его деньги были на оставшуюся безоблачную жизнь, теперь их нет.
#1168532
Veselyi_Rodger писал(а):
02 сен 2019, 14:08
kremnezem писал(а):
02 сен 2019, 14:05
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Это еще пол беды. Беда в том, что Хохлов в суд на МВД подал. Только безнадежный дурак в наших реалиях в суд на МВД за бездействие может подать. Комизм ситуации добавляет, что этот человек еще и главный тренер Динамо.
А что он должен был сделать?
Во всяком случае пытается добиться чего-то, пусть таким способом.
Это ведь его деньги были на оставшуюся безоблачную жизнь, теперь их нет.
Что он должен был сделать? В первую очередь не вкладывать свои деньги абы куда.
В нашей стране это опасно. Но до сих пор хватает дураков (МММ и прочие ничему не научили), которые вкладывают деньги во все возможные финансовые пирамиды. А над поступком Хохлова можно только посмеяться. Свинорылые и прочие бомжи прочитав такой заголовок скажут примерно так: Главный тренер мусарни, в суд на мусоров подал.
#1168534
kremnezem писал(а):
02 сен 2019, 14:15
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Что он должен был сделать? В первую очередь не вкладывать свои деньги абы куда.
В нашей стране это опасно. Но до сих пор хватает дураков (МММ и прочие ничему не научили), которые вкладывают деньги во все возможные финансовые пирамиды. А над поступком Хохлова можно только посмеяться. Свинорылые и прочие бомжи прочитав такой заголовок скажут примерно так: Главный тренер мусарни, в суд на мусоров подал.
Любые вложения сопряжены с рисками. Футболистов очень часто обрабатывают аферисты и не только футболистов. Многие спортсмены, заботясь о будущем вкладывают деньги в разное и часто становятся жертвами ибо финансово безграмотные.
Что касается клуба, то разве он имеет сейчас какое-то отношение к "мусарне" (с)? Скорее уж банкирский клуб, что не менее иронично учитывая, что со вкладом его и кинули.
#1168542
Veselyi_Rodger писал(а):
02 сен 2019, 14:34
Скорее уж банкирский клуб, что не менее иронично учитывая, что со вкладом его и кинули.
А как же мясо? бомжи? кони? Они же тоже не имеют никакого отношения. я думаю мы еще долгие годы в глазах других болельщиков будем мусорами. Да и сами не очень стремимся от них открестится. Кто мы мусора злые мусора . Не наши ли кричат?
#1168543
kremnezem писал(а):
02 сен 2019, 14:15

Что он должен был сделать? В первую очередь не вкладывать свои деньги абы куда.
А он "абы куда" не вкладывал. У нас банковская деятельность находится под надзором ЦБ и различных контрольных и правооохранительных органов. Так можно договориться до того, что и вклады в Сбербанке и вложения в государственные облигации (учитывая историю нашей страны) вклады "абы куда".

Миллиарды Захарченко и прочих как раз из банка, который лопнул.
#1168546
Артист писал(а):
02 сен 2019, 14:45
Честно говоря, не приятно читать оскорбления в его адрес, мне кажется это перебор.
Мне тоже не приятно глядеть на мучения команды под руководством тренера, который как манну небесную ждет нападающего. Можно подумать сейчас мы купим супер-игрока и как попрем!!!! Мне неприятно, что уходит время, тают деньги а с ними и наши надежды на возрождение, а воз и ныне там. Всем здравомыслящим руководителям понятно, что начинать строительство новой сильной команды нужно с главного тренера. У нас же все через жопу, накупили пятнадцать человек, а ему все мало. Нападающего ему подавай.
#1168547
kremnezem писал(а):
02 сен 2019, 15:14
Всем здравомыслящим руководителям понятно, что начинать строительство новой сильной команды нужно с главного тренера. У нас же все через жопу, накупили пятнадцать человек, а ему все мало. Нападающего ему подавай.
Вы руководитель?
Мне вот думается, что любое строительство нужно начинать с разработки плана (стратегии развития). Есть что-то подобное у хозяев клуба?
kremnezem писал(а):
02 сен 2019, 15:06
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
А как же мясо? бомжи? кони? Они же тоже не имеют никакого отношения. я думаю мы еще долгие годы в глазах других болельщиков будем мусорами. Да и сами не очень стремимся от них открестится. Кто мы мусора злые мусора . Не наши ли кричат?
Ровно тоже, что и с пониманием окружающей реальности (государственный банк ВТБ как пример)
#1168550
kremnezem писал(а):
02 сен 2019, 15:14
Артист писал(а):
02 сен 2019, 14:45
Честно говоря, не приятно читать оскорбления в его адрес, мне кажется это перебор.
Мне тоже не приятно глядеть на мучения команды под руководством тренера, который как манну небесную ждет нападающего. Можно подумать сейчас мы купим супер-игрока и как попрем!!!! Мне неприятно, что уходит время, тают деньги а с ними и наши надежды на возрождение, а воз и ныне там. Всем здравомыслящим руководителям понятно, что начинать строительство новой сильной команды нужно с главного тренера. У нас же все через жопу, накупили пятнадцать человек, а ему все мало. Нападающего ему подавай.
Вот тут со всем согласен. Но Хохол все таки играл за нас неплохо и с капитанской повязкой выходил. В определенный момент из зоны прямого вылета вытащил нас, мясо без еврокубков с ним оставили, Зенит и коней обыгрывали... а тут 3 победы в 20 матчах, давно пора сворачиваться ему, но оскорблять его у меня язык не поворачивается.
Последний раз редактировалось Артист 02 сен 2019, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
#1168583
Недавно был на суде, где свидетели давали показания против мошенников, которы украли у различных бабушек от 100 до 900 тысяч (бабушки тоже разные бывают). Так вот поймали мошенников, посадят наверное, но в принципе в возврат денег уже никто не верит.

Аналогичная ситуация по судебным решениям и исполнительской деятельности. Решение суда имеется, но не выполняется.

И думаете это все прибавляет вистов действующему президенту? Скорее наоборот. Так что Хохлов с другими футболистами сделал, что посчитал хоть как-то может помочь вернуть деньги. И молодец. Другие и этого не делают, потому что в сегодняшних реалиях в России этой скорей всего бессмысленно делать
#1169322
Чем раньше Хохлова отправят из Динамо за забор, тем лучше. Вот присосался ?!
Играют вничью с непойми кем, а он сидит... Он сидит, а денежки идут ! :( Его все устраивает. И плевать ему на то, что нет не только его тренерского умения, но и Характера у команды. А у команды нет характера, потому что его нет у ГТ Хохлова :!: :mrgreen:
Какой бред в интервью после матча ! Чего то собрался анализировать - это он берет пример со шлепанца, я предполагаю. Тот так же говорит. Так у шлепанца люди играют на максимуме возможного и в товарняках, другие ( лодыри и бесхарактерные неумехи) ему не нужны :!: Нет нужного уровня мастерства - бери старанием ! А у Хохлова - НЕТ ничего :!: :!: :!:
ПОЗОР :!: :!: :!: Позор и Хохлову, и тем, кто держит эту амебу в должности ГТ Динамо :!: :!: :!: Вроде бы, уже можно бы привыкнуть ко всему этому, но не получается. Пусть и игра контрольная, но то же самое будет и в Кубке России, и в РПЛ :!:
#1169325
Очередная гроссмейстерская ничья от ДХ. Игровая модель не меняется, но шлифуется нашим ГТ до блеска...
Больше наблюдал за игрками. Рауш стал как-то стабильнее играть в обороне, кокой-то надежности больше появилось...
Швед босил своего игрока пред тем когда тот нам забил гол... Но это мелочи , у шведа есть игровое мышление...
Ёгбун красава, колоритен и заметен...
  • 1
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • 138