Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Cesada
#1169290
Критик Силкина:
"Или делают это специально. Разозлить. Вывести на улицы. Со своей целью."


Все более банально: денег нет, но вы держитесь. А ведь это правда, которую так редко по зомбоящику несут
Аватара пользователя
 Cesada
#1169291
Вячеслав.РУ писал(а):
08 сен 2019, 09:22


Что до большинства или меньшиства. Допускаю, что кинутая кость в виде "4 дневной рабочей недели" населению перед выборами сыграет свою роль и кто-то поведется на эту подачку. Далеко не все понимают почему это было сделано сейчас. Ну и хрен с ними
Опыт введения непопулярных мер у них уже есть (пенсионный возраст), готовят народ к следующему
Аватара пользователя
 murrrzik
#1169292
Вячеслав.РУ писал(а):
08 сен 2019, 09:41
блин да я тебе о том же и талдычу. тупой информационный вброс от высокопоставленного лица, который преследует свои цели.
Ты несёшь какую-то дичь.
Идёт обсуждение 4-дневной рабочей недели.
Так ты из этого целую проблему раздул.
Вячеслав.РУ писал(а):
08 сен 2019, 09:41
что до кляузника пака, то
То у Славы к нему З - зависть.
Аватара пользователя
 murrrzik
#1169316
kurilka писал(а):
08 сен 2019, 13:49
Охолоните!

Умереть за комментарий. Как споры в соцсетях перетекают в кровавые разборки
https://ria.ru/20190907/1558400769.html
Думаете,
Приедет Шариков ко мне и забьет клавиатурой до смерти? )))
Аватара пользователя
 murrrzik
#1169317
Вячеслав.РУ писал(а):
08 сен 2019, 12:00
ой. да думай блин чего хочешь. мне на.рать

ЗЫ: наши ухари ничего просто так не делают
Голосовать-то ходил? Или как обычно? ))
#1169326
Поскольку моё мнение о псевдовыборах давно известно и ничего нового, кроме того, что это дребедень (разводка лохтората) обычным людям нафиг не сдалась, сошлюсь на авторитеты более известных людей:

Там, где заканчиваются ежегодные выборы, начинается рабство.
Джон Куинси Адамс, 6ой президент США :!: :!: :!:
...........................................................................................................................
Избирательный бюллетень — единственный товар, которым можно торговать без патента.
Марк Твен
...................................................................................................................
В результате демократических выборов из большого числа несведущих получается малое число подкупленных.
Бернард Шоу
..............................................................................................................
Вы выиграли выборы, а я – подсчет голосов.
Анастасио Сомоса (не знаю старший или младший)
.........................................................................................................
Коней на переправе не меняют, а ослов можно и нужно менять.
Александр Лебедь
.........................................................................................................

Отдав свой голос, мы затем лишаемся голоса, это вполне логично.
Ежи Лещинский, польский актер театра и кино.
.........................................................................................................
Голосование – осуществление права свободного гражданина валять дурака и губить свою родину.
Амброз Бирс, американский писатель
........................................................................................................
Чем выше количество голосов, поданных за правительство на выборах, тем более тираническим оно является.
Чарльз Краутхаммер, американский журналист
......................................................................................................
И тайным голосованием можно обнаружить явную глупость.
Дон Аминадо, поэт-сатирик, адвокат
.......................................................................................................
Девяносто восемь процентов взрослого населения нашей страны — честные, порядочные люди, живущие своим трудом. Однако у всех на виду два процента оставшихся. И мы избираем именно их.
Лили Томлин, американская актриса и сценарист.
......................................................................................................
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов.
Отто фон Бисмарк
====================================================
Здесь могло бы быть высказывание о выборах от одного из очень "авторитетных" форумчан. Долго думал какое подходит и от какого ника. Подошло только это, из словаря:
«3,14здежь»
Последний раз редактировалось Критик Силкина 08 сен 2019, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
#1169332
Энь-Диньо писал(а):
08 сен 2019, 19:46
А считаю , что у таких как Критик Силкина и не должно Право голоса. :geek: 8-)
Можете так считать и дальше. Это ваше право. Можете закатать его в трехлитровую банку с огурцами, чтобы лучше сохранилось. :D
Право "выбирать" себе заранее установленных кем-то хозяев голо... сованием - это не есть реализация права голоса, а подмена.
У нас разное понимание права голоса. И то, которое упомянули вы, я видал в гробу "в белых тапках"
Последний раз редактировалось Критик Силкина 08 сен 2019, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
 Энь-Диньо
#1169336
Критик Силкина писал(а):
08 сен 2019, 19:48
Энь-Диньо писал(а):
08 сен 2019, 19:46
А считаю , что у таких как Критик Силкина и не должно Право голоса. :geek: 8-)
Можете так считать и дальше. Это ваше право. Можете закатать его в трехлитровую банку с огурцами, чтобы лучше сохранилось. :D
Критик, но ты же не обиделся , ведь правда?... оно тебе и не нужно...
Право выбирать себе заранее где-то установленных хозяев процессом голо сования - это не есть право голоса.
Человек существо стайное. Вне стаи он Человеком стать не может ни как. А в стае всегд есть Вожак....
#1169337
Так и идите... в стаю! :D Фильм про выборы в стае смотрели в детстве? "Маугли" называется. Но это мультик, мало имеющий отношение к реальности.

Со мной поспорить-то можно, а вы попробуйте поспорить с цитатами, которые приведены выше. Слабо?

А вы, насколько я понял, обиделись за слово "лохторат"? Со "стаей" как-то не гармонирует , правда?! ;)
Последний раз редактировалось Критик Силкина 08 сен 2019, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
 Энь-Диньо
#1169340
Критик Силкина писал(а):
08 сен 2019, 19:57
Так и идите... в стаю! :D
Со мной поспорить-то можно, а вы попробуйте поспорить с цитатами, которые приведены выше. Слабо?

А вы, насколько я понял, обиделись за слово "лохторат"? Со "стаей" как-то не гармонирует , правда?! ;)
Да нет, я абсолютно серьезен: не у всех должно быть право голоса! Это залог развития. Если оно Вам не нужно, ну и хрен бы с ним...
А чё цитаты...
цитаты правильные и ни чего не опровергают , а токо углубляют и расширяют... 8-)
 ДомосеД
#1169346
Энь-Диньо писал(а):
08 сен 2019, 20:05
Да нет, я абсолютно серьезен: не у всех должно быть право голоса! Это залог развития.
А критерий какой? Есть, безусловно, однозначно трактуемые критерии: пол, возраст, цвет кожи, вес, рост, параметры черепа и т.д. Измеримые. Эти?
Если нет, то кто будет устанавливать другие критерии? Предвижу ответ - избранные, особо одаренные. А по каким критериям и кто будет отбирать избранных и особо одаренных? Их тоже надо будет отбирать))
======================================
А Вожаки иногда сдуваются, не доведя дело до конца. "Стая" открывает глаза - куда-то завели, да бросили на полдороги.
#1169348
Энь-Диньо писал(а):
08 сен 2019, 20:15
Критик Силкина писал(а):
08 сен 2019, 20:06
Чего они углубляют и расширяют? Клоаку, в которую всё рушится? Возможно.
Критик, не отставай от Вожака... Он тебя выведет... :geek: 8-)
КудЫ?
(цитата актера Ю. Яковлева из фильма "Иван Васильевич меняет профессию")
#1169350
ДомосеД писал:
А Вожаки иногда сдуваются, не доведя дело до конца. "Стая" открывает глаза - куда-то завели, да бросили на полдороги.
Примерно как из детской присказки:
-Куда ты завел нас, старик с бородой?
- Идите вы на хрен, я сам здесь впервой!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1169408
Есть даже смешные моменты (ну или грустные, как посмотреть). Общая явка около 22 процентов, но есть и такое....

"Впервые на выборах в трех округах – № 1 (Крюково), № 10 (Северный, Лианозово, Бибирево) и № 30 (Чертаново) – было введено электронное голосование, в день выборов система работала с перебоями: желающие проголосовать получали сообщения, что они уже это сделали. В первой половине дня замруководителя департамента информационных технологий Москвы Артем Костырко сообщил, что сбой произошел из-за перегрузки оборудования для шифрования бюллетеней и что через час работу удалось восстановить, а сбой был вызван высокой явкой и активностью избирателей. Явка на 18.00 мск на электронных участках составила 87,7%."

https://www.vedomosti.ru/politics/artic ... mosgordumu
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 09 сен 2019, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 3538
  • 3539
  • 3540
  • 3541
  • 3542
  • 4067