Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Andry-A
#1168210
Чегой-то в комментах на спортсайтах многие договорняком называют матч Рубин - Сочи? Кто-нибудь смотрел, что не так?

Глянул обзор. Ну первые два гола защи Рубина действительно стояли как в штаны навалив. Но и сами камни моментов вроде создали немало...
 brimal
#1168324
Свезло нам. На 11м остались, после того как джигиты облажались у себя. С большим интересом жду Уфу. Бедные ребята. Страшно подумать, что с ними будет делать евсей эти две недели.Евсей он евсей,одно слово.
#1168358
Stalker писал(а):
31 авг 2019, 18:31
посмотрел Локо-Ростов.... такое впечатление после матча, что Динамо играет где то в другой Лиге!
В свое время Карпина из Срамтака гнали ссан.ми тряпками. А он заматерел, у него все пошло, но уже в Ростове

Так зачем же нам наступать на те же грабли?
#1168360
Вячеслав.РУ писал(а):
01 сен 2019, 18:52
Stalker писал(а):
31 авг 2019, 18:31
посмотрел Локо-Ростов.... такое впечатление после матча, что Динамо играет где то в другой Лиге!
В свое время Карпина из Срамтака гнали ссан.ми тряпками. А он заматерел, у него все пошло, но уже в Ростове

Так зачем же нам наступать на те же грабли?
Слава, ты снова на тех же граблях топчешься.Вспомни, как заступался за Силкина..
И что? Как ГТ никому не нужен.
Та же участь ждёт Хохлова.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1168362
albicelestes62 писал(а):
01 сен 2019, 19:05
Вячеслав.РУ писал(а):
01 сен 2019, 18:52
Stalker писал(а):
31 авг 2019, 18:31
посмотрел Локо-Ростов.... такое впечатление после матча, что Динамо играет где то в другой Лиге!
В свое время Карпина из Срамтака гнали ссан.ми тряпками. А он заматерел, у него все пошло, но уже в Ростове

Так зачем же нам наступать на те же грабли?
Слава, ты снова на тех же граблях топчешься.Вспомни, как заступался за Силкина..
И что? Как ГТ никому не нужен.
Та же участь ждёт Хохлова.
Я думаю, после Динамо Хохлов найдёт себе работу, таких провалов как у Кобелева и Силкина у него пока нет. Правда скорее всего это будет ФНЛ.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1168363
Stalker писал(а):
31 авг 2019, 18:31
посмотрел Локо-Ростов.... такое впечатление после матча, что Динамо играет где то в другой Лиге!
Второй гол Ростова курьезный. Защитники махали руками как птицы, апеллируя судье, а Гиля в домик пропустил. А в концовке Лука из Питера умудрился в защитника угодить. Дворовый футбол это называется.
#1168365
Время покажет. Но Хохлов прекрасно понимает- идти в ФНЛ, это удар по репутации,оттуда подняться в тренерскую элиту, очень сложно, это хорошо для начинающего, а он уже десять лет вращается в этой обойме, для него это смерти подобно.
Клубы премьер- лиги его не возьмут. Мое видение- завяжет с тренерской деятельностью.
#1168370
albicelestes62 писал(а):
01 сен 2019, 19:40
Время покажет. Но Хохлов прекрасно понимает- идти в ФНЛ, это удар по репутации,оттуда подняться в тренерскую элиту, очень сложно, это хорошо для начинающего, а он уже десять лет вращается в этой обойме, для него это смерти подобно.
Клубы премьер- лиги его не возьмут. Мое видение- завяжет с тренерской деятельностью.
Если позволите, то 2 вопроса.
1. А какая у Хохлова репутация ? В у упомянутого тут ранее АНК к моменту второго прихода в Динамо была репутация, все-таки к тому моменту он пусть с перерывами, но 9 лет был в обойме ГТ в РПЛ. А Хохлов ?
2. Вы не считаете Д.В.Хохлова пока еще молодым и начинающим тренером ? По-моему, 43 года - возраст для ГТ команды РПЛ еще совсем не старый, даже молодой.
Я позволил себе высказать и свое мнение. :) В порядке диалога.
#1168377
:D Хохлова молодым не считаю, но если для Вас Семин в свмом расцвете сил- спорить не буду.
А если серьезно - уже давно считаю, к работе главного тренера относится с позиции Запада. Там не церемонятся, прошел курсы- руководи. Не получилось- извини. Просто в России ещё остались отголоски старого , того советского. Тренеры у нас превращены в кагорту избранных, немного утррирую, но такое есть-приглядитесь.
#1168381
Забыл про репутацию добавить, ощущение есть у Димы мохнатая лапа. Был выгнат с Кубани не проработав и трёх месяцев. А здесь был снова зачислен в штат , отсиделся и опять в ГТ подался.
#1168382
У нас Дима однозначно по блату, от этого сразу противно было. Единственное оттепель этого чувства пошла когда ему сразу подфартило хорошо концовку провести. А так Калитвинцев намного опытней тренер был.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1168391
albicelestes62 писал(а):
01 сен 2019, 19:40
Время покажет. Но Хохлов прекрасно понимает- идти в ФНЛ, это удар по репутации,оттуда подняться в тренерскую элиту, очень сложно, это хорошо для начинающего, а он уже десять лет вращается в этой обойме, для него это смерти подобно.
Клубы премьер- лиги его не возьмут. Мое видение- завяжет с тренерской деятельностью.
Карпин сходил во вторую лигу, хотя куда матёрее был. А теперь с Ростовым в лидерах.
#1168394
MATZHER писал(а):
01 сен 2019, 21:03
albicelestes62 писал(а):
01 сен 2019, 19:40
Время покажет. Но Хохлов прекрасно понимает- идти в ФНЛ, это удар по репутации,оттуда подняться в тренерскую элиту, очень сложно, это хорошо для начинающего, а он уже десять лет вращается в этой обойме, для него это смерти подобно.
Клубы премьер- лиги его не возьмут. Мое видение- завяжет с тренерской деятельностью.
Карпин сходил во вторую лигу, хотя куда матёрее был. А теперь с Ростовым в лидерах.
Ещё когда Карпин, играл - думал будет тренером. Настырный такой, вроде с Нарвы. Одним словом , лыжник. Сам себя сделал - а была просто рабочая лошадка. Вот тогда , думалось - будет неплохим тренером. Даже немножко обидно было :) , когда у него сначала не ладилось тренером. Подумал - ошибся. А оно, вон как вышло.
А с Хохловым не равняйте, они из разного материала скроены.
Аватара пользователя
 пал
#1168404
В туре ни одной победы хозяев.
И лишь 2 ничьи.
Мы с Тамбовом худшие? :)
Только мы и Тамбов не выиграли.
Причем Тамбов упустил победу.
Аватара пользователя
 Andry-A
#1169693
Третий еврокубковый турнир под эгидой УЕФА получит название «Лига конференций», сообщает Bild.

По информации источника, первый розыгрыш турнира может начаться с сезона-2021/22. Лига конференций станет третьим по статусу еврокубковым турниром после Лиги чемпионов и Лиги Европы. Ожидается, что формат проведения соревнований будет схож с форматом Лиги чемпионов — 32 команды будут разбиты на 8 групп. Лидеры групп будут напрямую выходить в стадию 1/8 финала Кубка конференций, а команды, занявшие вторые места, будут соперничать с третьими командами из квартетов Лиги Европы за выход в стадию плей-офф турнира. Победитель Лиги конференции выйдет в следующий розыгрыш Лиги Европы.
Я нашёл еврокубок для нас!
#1169695
Andry-A писал(а):
11 сен 2019, 18:49
Я нашёл еврокубок для нас!
э-э-э нет! нам вообще нужно игр поменьше, даже КР реальный перегруз. А этот турнир для тех наших клубов, которые в ЛЕ вылетают в первых раундах... нам еще рано Хохловым на такие турниры рассчитывать,...
Аватара пользователя
 Andry-A
#1169929
Как стало известно «Чемпионату», сейчас «Зенит» и «Сочи» обсуждают вариант, при котором бывший форвард петербургского клуба Александр Кокорин может подписать контракт с новичком Российской Премьер-Лиги на полгода, чтобы набрать форму, а зимой вернуться в стан сине-бело-голубых.
Если это правда, то всё больше хочется вылета Сочи, не смотря на то, что там Точилин. Желательно вместе с Оренбургом.

Спартак радует. :D
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 53