Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1168108
Вратарь писал(а):
31 авг 2019, 00:32
GLEX писал(а):
30 авг 2019, 23:44
Вратарь писал(а):
30 авг 2019, 22:22
Как тренер нулевой. Хуже только у мяса...
Да неееееее. А как же Григорян - мастер молоть языком, а как же Боже - гений сексуального футбола, а клоун из Оренбурга, а Панферов??? :?: Это только навскидку, без углУбленного анализа. :D
Да нет! У Миодрага были за его карьеру и хорошие игры и хорошие результаты с разными командами. К Григоряна даже были - и эти люди находят себе работу. Это навскидку! Что и когда показал Хохлов? Кому он нужен и почему он лучше этих тренеров. Думайте лучше, даже с углубленным анализом вам не найти ответов! Хохлов по моим ощущениям играет в худший футбол и это уже очень давно. Я даже двух подряд игр под управлением Хохлова вспомнить не могу, за которые не было стыдно.
Ну да, чУдно. Вашей мерой мерить, так плохих тренеров вааще нет, один Хохлов, и все глазастые это видят, а слепое руководство ВТБ нет.
#1168112
GLEX писал(а):
31 авг 2019, 07:24
Ну да, чУдно. Вашей мерой мерить, так плохих тренеров вааще нет, один Хохлов, и все глазастые это видят, а слепое руководство ВТБ нет.
Нормально моей мерой мерить, руководство ВТБ не слепое, они за Динамо не болеют, взяли удобного тренера, финансовые потоки от цс и все путем. А признавать свои ошибки не спешат - им все хорошо, а вы им верите.... А плохих тренеров полно, но кто-то кубок уже взял, кто-то только начал работать, кто-то уже закончил.... И чем они хуже Хохлова? Что Хохлов выиграл? У урала 2 игры дома за 2 сезона! ? Или что ещё?
#1168114
Вратарь писал(а):
31 авг 2019, 08:44
GLEX писал(а):
31 авг 2019, 07:24
Ну да, чУдно. Вашей мерой мерить, так плохих тренеров вааще нет, один Хохлов, и все глазастые это видят, а слепое руководство ВТБ нет.
Нормально моей мерой мерить, руководство ВТБ не слепое, они за Динамо не болеют, взяли удобного тренера, финансовые потоки от цс и все путем. А признавать свои ошибки не спешат - им все хорошо, а вы им верите.... А плохих тренеров полно, но кто-то кубок уже взял, кто-то только начал работать, кто-то уже закончил.... И чем они хуже Хохлова? Что Хохлов выиграл? У урала 2 игры дома за 2 сезона! ? Или что ещё?
Они должны болеть! И все хорошо у них не должно быть когда команда с их логотипом на груди находится в жопе. :twisted:
#1168122
GLEX писал(а):
31 авг 2019, 09:03

Они должны болеть! И все хорошо у них не должно быть когда команда с их логотипом на груди находится в жопе. :twisted:
Ну и Хохлов должен понимать и руководство, но не понимают. Давайте не будем сориться, и так ясно что плохих тренеров полно. Но у многих есть что вспомнить и можно объяснить терпение руководства верой в объективные причины поражений и что все получится как раньше у плохого тренера. Но с ВТБ и Хохловым совсем другой случай; вспомнить нечего совсем и вера в Хохлова можно объяснить только слепотой руководства и их выгодой от этого позора. Даже вариант что к нам никто не идёт выглядит неубедительно...увы!
#1168138
Вячеслав.РУ писал(а):
31 авг 2019, 10:54
Вратарь писал(а):
30 авг 2019, 22:22
Надоел этот говнофутбол от Хохлова.
Дайте нам говнофутбол от Бердыева! :lol:
Там его величество - результат.
А тут от Хохла ещё что , кроме говнофутбола?
#1168144
Вячеслав.РУ писал(а):
31 авг 2019, 10:54
Вратарь писал(а):
30 авг 2019, 22:22
Надоел этот говнофутбол от Хохлова.
Дайте нам говнофутбол от Бердыева! :lol:
Уважаемый сорадник.
Ну почему сразу Бердыев? Что кроме Кучука, Бердыева, Красножана на всем свете тренеров нет?
Нет понятно, хуже может быть всегда, кретин Белкин может и Ондрейку Кобелева или Петрушина реактивировать :D
Но на данный момент новичок тренерского цеха Шаронов куда более связную игру поставил в Рубине нежели отработавший два сезона Хохлов.
Это о качествах нашего ГТ
#1168150
Cherep писал(а):
31 авг 2019, 11:49
И, самое интересное, Белкина никто гнать не предлагает, во всём виноват Хохлов. А ведь рыба гниёт с головы...
Белкин конечно какой то сюр на своей позиции.....
НО....какое влияние он имеет на игру команды?
Он предлагает упражнения на тренировках, прячет мячи от Хохлова?
У команды по словам того же Филиппа база круче чем у Боорусии, все условия для нормальной работы.
#1168151
Вячеслав.РУ писал(а):
31 авг 2019, 10:54
Вратарь писал(а):
30 авг 2019, 22:22
Надоел этот говнофутбол от Хохлова.
Дайте нам говнофутбол от Бердыева! :lol:
Может титулованность сравним? Что выиграл Хохлов и что Бердый?
#1168152
Cherep писал(а):
31 авг 2019, 11:49
И, самое интересное, Белкина никто гнать не предлагает, во всём виноват Хохлов. А ведь рыба гниёт с головы...
Однозначно гнать! Но не думаю, что его стоит винить в той унылости, которую демонстрирует наша команда.
#1168153
Cherep писал(а):
31 авг 2019, 11:49
И, самое интересное, Белкина никто гнать не предлагает, во всём виноват Хохлов. А ведь рыба гниёт с головы...
Точно, надо уволить белкина и хохлов начнет тренировать. Я и забыл, в прошлом году ему мешал Широков, в этом белкин. Вот ведь кругом одни мешальщики, именно они не дают проявиться тренерскому гению.
#1168157
А тут стокгольмский синдром. Хохлов ничего не выиграл, удержать даже одно игрока, который заиграл у него не смог, почти все футболисты играли ниже своих скромных возможностей, физической формы нет у всех кто прошел предсезонку, голов нет, ошибки в обороне, вялость в полузащите, отсутствие нападающих, запасной вратарь стоит лучше основного капитана, побед за год меньше чем государствнных в году.. но Хохлов не виноват, ему ещё один состав купили, а он опять просит дать ему время! Какой был смысл с таких ковровых закупках, если Хохлов хотел просто нападающего, причем состав прошлого года был ничем не хуже Тулы, которая получила шанс и проспала его в ЛЕ. Тем более все говорили о месте в Еврокубках, но зачем-то накупили новую команду, которая была не нужна тренеру. Кто? Я хочу знать кто, закупал игроков в таком количестве после предсезонки? Чтобы опять слить сезон и тренер был нипричем??? Кто этот чудак и почему он покрывает нулевого тренера?
#1168163
Вячеслав.РУ писал(а):
31 авг 2019, 10:54
Вратарь писал(а):
30 авг 2019, 22:22
Надоел этот говнофутбол от Хохлова.
Дайте нам говнофутбол от Бердыева! :lol:
Ну если Динамо должно позориться и победы тут не главное и футбол тут вообще не важен, то Хохлов конечно лучше и человек хороший и просит мало и ничего не требует. Как Динамо могло вообще что-то выиграть в прошлые годы и быть самым сильным клубом, если бы в нем были такие тренера и руководители как сейчас? Терпеть этот позор и оправдывать Хохлова могут только люди не любящие футбол и не знавшие никогда радость побед, нет не тех побед на Уралом и тамбовом, а настоящих побед над сильными клубами в равной борьбе. У Хохлова нет ни одной такой победы, ни одной победы на характере, через немогу, с красивой и грамотной игрой, с тактически верными заменами. Мне предлагали подождать 5 туров которые давно прошли. Неужели можно смотреть футбол и дальше хавать этот говнофутбол причмокивая, без шансов борьбы за какое-то нормальное место, кроме стыков?
#1168169
Вратарь писал(а):
31 авг 2019, 13:22
Вячеслав.РУ писал(а):
31 авг 2019, 10:54
Вратарь писал(а):
30 авг 2019, 22:22
Надоел этот говнофутбол от Хохлова.
Дайте нам говнофутбол от Бердыева! :lol:
Ну если Динамо должно позориться и победы тут не главное и футбол тут вообще не важен, то Хохлов конечно лучше и человек хороший и просит мало и ничего не требует. Как Динамо могло вообще что-то выиграть в прошлые годы и быть самым сильным клубом, если бы в нем были такие тренера и руководители как сейчас? Терпеть этот позор и оправдывать Хохлова могут только люди не любящие футбол и не знавшие никогда радость побед, нет не тех побед на Уралом и тамбовом, а настоящих побед над сильными клубами в равной борьбе. У Хохлова нет ни одной такой победы, ни одной победы на характере, через немогу, с красивой и грамотной игрой, с тактически верными заменами. Мне предлагали подождать 5 туров которые давно прошли. Неужели можно смотреть футбол и дальше хавать этот говнофутбол причмокивая, без шансов борьбы за какое-то нормальное место, кроме стыков?
Вам бисера не жалко? Давно уже понятно, что те, кто вожделеет хохлова, кобелева, не переживают за результат Команды, им важен сам процесс, хороший плохой - не важно. Они живут прошлым, не смотрят в настоящее и не видят будущего. Главное есть кумир, идол на которого можно молиться и не думать.
#1168174
Joker писал(а):
31 авг 2019, 13:34
Ну если Динамо должно
Вам бисера не жалко? ... Они живут прошлым, не смотрят в настоящее и не видят будущего. Главное есть кумир, идол на которого можно молиться и не думать.
Бисера не жалко... Время жалко которое я трачу на говнофутбол уже скоро третий год, хотя многие тратят ещё больше меня ..
Я ещё могу понять идола в виде кобелева, который даже показал игру с Динамо, но потом резко деградировал как тренер, поплыл когда результатом не стало. Но как можно увидеть идола а Хохлове?
Он не сдал и поплыл, он просто всегда такой нулевой....Что должно быть а основе этой веры и как они ждут сильного напа если в команде нет тренера? Или сильный нап должен тоже просто верить что Хохлов скоро станет сильным тренером, как это должно быть ?
#1168178
Joker писал(а):
31 авг 2019, 13:34
Вратарь писал(а):
31 авг 2019, 13:22
Вячеслав.РУ писал(а):
31 авг 2019, 10:54


Дайте нам говнофутбол от Бердыева! :lol:
Ну если Динамо должно позориться и победы тут не главное и футбол тут вообще не важен, то Хохлов конечно лучше и человек хороший и просит мало и ничего не требует. Как Динамо могло вообще что-то выиграть в прошлые годы и быть самым сильным клубом, если бы в нем были такие тренера и руководители как сейчас? Терпеть этот позор и оправдывать Хохлова могут только люди не любящие футбол и не знавшие никогда радость побед, нет не тех побед на Уралом и тамбовом, а настоящих побед над сильными клубами в равной борьбе. У Хохлова нет ни одной такой победы, ни одной победы на характере, через немогу, с красивой и грамотной игрой, с тактически верными заменами. Мне предлагали подождать 5 туров которые давно прошли. Неужели можно смотреть футбол и дальше хавать этот говнофутбол причмокивая, без шансов борьбы за какое-то нормальное место, кроме стыков?
Вам бисера не жалко? Давно уже понятно, что те, кто вожделеет хохлова, кобелева, не переживают за результат Команды, им важен сам процесс, хороший плохой - не важно. Они живут прошлым, не смотрят в настоящее и не видят будущего. Главное есть кумир, идол на которого можно молиться и не думать.
да по фиг ,Кобелев,Хохлов ,Моуриньо,Семин ,Божович ,да хоть Зидан. берите хоть Слуцкого, Гончаренко - хотя они не дураки,они просто не пойдут в Динамо))) ибо окажутся в той же позиции,что Хохлов,Кобелев ,Силкин и иные))))
  • 1
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • 138