Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
#1166864
"Да, а как всё хорошо начиналось..." (ц) (фильм "Волга-Волга")

"Уж вечер близится, а Гипсика всё нет" (Слова из романса "Пиковый валет", автор Критик Силкина.) :) :oops:
Аватара пользователя
 Cesada
#1167188
Да уж, выдал Кузнецов. А ведь он не первый и не последний.
Конечно, это его личное, слава богу, что не каминг-аут. Но личность он общественная и поэтому порицание и всевозможные отстранения неизбежны. Не ясно: в чем разница между футболом и хоккеем. Насколько помню Еременко отстранили от всего, без разговоров, а про НХЛ говорят, что может и прокатить. Но как совесть позволит ему играть? Лечись и возвращайся здоровым человеком, многие ошибаются. Мое мнение играть нельзя вообще на время дисквы, даже в нхл. Конечно, в рамках борьбы с наркотой я бы отстранял пожизненно.
#1167415
Вот такая заметка на сайте Афтершок:

В Нижнетагильской больнице уволились все хирурги...Это метод борьбы за свои права?
Количество просмотров: 3378
Автор Villina
Заспорили с молодым врачом в группе ВК. Девушка сильно радуется тому, что группа шестеро хирургов одновременно написали заявления на увольнение. ГОрдо пишет, что в Евпатории так же поступили анестезиологи.

А мне подумалось - как же все меняется... Девушка уверенно говорит, что свои права надо отстаивать, что доктора в своем праве.. А больные? ИМ то куда деваться? Конечно, зарплата, ипотека, дети.. А живые люди? Представим себе пограничников в 90е. Тоже денежное довольствие задерживали. ГРаницу бармалеям открыть?
РЕбенка этой достойной молодой женщины тащит педофил, а полицейский отворачивается - ему мало платят.
Надо свои права отстаивать, кто спорит. Но... хоть бы ОДИН остался на срочные операции. Больные, они ведь помереть могут.
Уходят советские врачи.. А с ними - милосердие и самоотверженность. Устарело все это. Совсем.
Жизнь больного против денег врача. КАк хорошо, что мне много лет. Не хочу я долго жить в таком мире...
МОЙ КОММЕНТАРИЙ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ: Те кто довел людей до этого состояния - м...даки.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1167501
kurilka писал(а):
27 авг 2019, 15:17
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ваш протеже такой же кабинетный фетюк, как и Гайдар (не осуждаю - констатирую). В жизни всё бывает не совсем так, как кажется на первый взгляд. Но каждому своё. "Не делай себе кумира" написано в Книге, которую Вы не читали.
Я не против персонально Ваших идолов, но не слишком ли их тут много? Здесь всё же не лекторий, а дружеские (хотелось бы верить) посиделки.
Переношу этот словесный понос сюда, чтобы не засорять тему Экономика.
У меня первый вопрос к Вашему высочеству. С чего Вы решили, что Комолов мой протеже?
Вопрос второй:
На каких основаниях Вы приравняли его к Гайдару?
В жизни всё бывает не совсем так, как кажется на первый взгляд.
Это в цитаты, которые сами по себе звучат красиво, но не относятся к чему-то конкретному.
"Не делай себе кумира" написано в Книге, которую Вы не читали.
К чему, это вообще непонятно. Видимо так же к чему-то беспредметному и написанному для красивого словца.
Я не против персонально Ваших идолов, но не слишком ли их тут много?
На каком основании Вы причислили ролики тех кого я выкладываю к идолам?
Без обоснования, это можно воспринимать только как неумную попытку приписать мне того чего нет на самом деле.
Так разбавьте их своими идолами, чтобы на форуме присутствовала другая точка зрения, коль сами Вы не в состоянии предметно обсуждать что-то без приведения каких-то всеобъемлющих и при том ничего не значащих фраз.
а дружеские (хотелось бы верить) посиделки
В очередной раз убеждаюсь, что Вы попутали тему "Экономика" с темой "Бухалка".
Аватара пользователя
 kurilka
#1167503
Как бы это помягче сказать... Вы совсем не хотите понимать, что я написал. Поэтому витийствуйте без меня. С любыми любезными Вам выводами.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1167511
kurilka писал(а):
27 авг 2019, 15:44
Как бы это помягче сказать... Вы совсем не хотите понимать, что я написал. Поэтому витийствуйте без меня. С любыми любезными Вам выводами.
Пытаетесь перевернуть всё с ног на голову?
Да нет, Ваши намерения, как и то что Вы написали, вполне понятны, я лишь пытался узнать на чём написанное Вами основано, но Вы предпочли свалить в кусты и для этого нашли себе предлог.
Аватара пользователя
 kurilka
#1167515
Veselyi_Rodger писал(а):
27 авг 2019, 16:37
kurilka писал(а):
27 авг 2019, 15:44
Как бы это помягче сказать... Вы совсем не хотите понимать, что я написал. Поэтому витийствуйте без меня. С любыми любезными Вам выводами.
Пытаетесь перевернуть всё с ног на голову?
Да нет, Ваши намерения, как и то что Вы написали, вполне понятны, я лишь пытался узнать на чём написанное Вами основано, но Вы предпочли свалить в кусты и для этого нашли себе предлог.
Как Вы думаете, нужны какие-то выкладки для понимания, что конкретный человек - дурак (это безотносительно персоналий)? На мой взгляд, это оценочное суждение и не требует доказательств, и каждый определяет на свой собственный манер.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1167516
kurilka писал(а):
27 авг 2019, 17:27
Как Вы думаете, нужны какие-то выкладки для понимания, что конкретный человек - дурак (это безотносительно персоналий)? На мой взгляд, это оценочное суждение и не требует доказательств, и каждый определяет на свой собственный манер.
Для того чтобы говорить о человеке, что он дурак, должны быть основания.
Вы никаких оснований не приводите, просто говорите на человека - дурак. Это Fil 10 уровня.
Аватара пользователя
 kurilka
#1167518
Есть очень интересная логическая конструкция, доказывающая, что любой человек либо непоследователен, либо самонадеян. Вы что выбираете?
#1167526
kurilka писал(а):
27 авг 2019, 17:43
Есть очень интересная логическая конструкция, доказывающая, что любой человек либо непоследователен, либо самонадеян. Вы что выбираете?
Пиво Балтику №9. :D
Аватара пользователя
 Kapitan
#1167529
Решил немного оживить болталку. Прикрутил голосовалку, подобную той, что сделали на мегапортале.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1167530
kurilka писал(а):
27 авг 2019, 17:43
Есть очень интересная логическая конструкция, доказывающая, что любой человек либо непоследователен, либо самонадеян. Вы что выбираете?
Я выбираю Ваш ответ в чём неправ Комолов. Раз Вы написали своё суждение, значит Вы слушали и услышали что-то с чем несогласны. Вот это я и хочу услышать от Вас.
Ваши виляния хвостом, которым Вы заметаете следы пытаясь уйти от сути, мне неинтересны.
Kapitan писал(а):
27 авг 2019, 19:14
Решил немного оживить болталку. Прикрутил голосовалку, подобную той, что сделали на мегапортале.
Как Вы думаете, на сколько честными будут ответы?
Хотя, с учётом того, что голосование анонимное - шансы повышаются.
Есть ещё один вопрос. Руководство можно считать геями или же они просто пи.... неправильной сексуальной ориентации?
Аватара пользователя
 Kapitan
#1167532
Veselyi_Rodger
Я не буду ручаться за искренность ответов сораДников:)
Про руководство совсем другая тема:)
Аватара пользователя
 kurilka
#1167533
Veselyi_Rodger писал(а):
27 авг 2019, 19:24
Я выбираю Ваш ответ в чём неправ Комолов. Раз Вы написали своё суждение, значит Вы слушали и услышали что-то с чем несогласны. Вот это я и хочу услышать от Вас.
Ваши виляния хвостом, которым Вы заметаете следы пытаясь уйти от сути, мне неинтересны.
Вот разумный ответ:


Причём, ко всем Вашим постам.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1167536
kurilka писал(а):
27 авг 2019, 19:52

Вот разумный ответ:
Не считаю его таковым. В данном ответе вижу уже какой-то гибрид Акелы и Filа.
Берегите себя, внимательней следите за своим здоровьем и будьте аккуратней, а то превращаетесь в обычного трепача не отвечающего за то что пишите.
Аватара пользователя
 kurilka
#1167539
Veselyi_Rodger писал(а):
27 авг 2019, 20:01
kurilka писал(а):
27 авг 2019, 19:52

Вот разумный ответ:
Не считаю его таковым. В данном ответе вижу уже какой-то гибрид Акелы и Filа.
Мотя тоже не понимал, зачем пистолеты двигают "тудой-сюдой".
Аватара пользователя
 Fil
#1167542
Veselyi_Rodger писал(а):
27 авг 2019, 17:31
kurilka писал(а):
27 авг 2019, 17:27
Как Вы думаете, нужны какие-то выкладки для понимания, что конкретный человек - дурак (это безотносительно персоналий)? На мой взгляд, это оценочное суждение и не требует доказательств, и каждый определяет на свой собственный манер.
Для того чтобы говорить о человеке, что он дурак, должны быть основания.
Вы никаких оснований не приводите, просто говорите на человека - дурак. Это Fil 10 уровня.
По какой системе отсчитываете ?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1167545
Fil писал(а):
27 авг 2019, 20:09
По какой системе отсчитываете ?
Ничего себе, перешли на Вы...
Честное слово в первый раз удивил. От хама такое услышать лучше сидя.
Кто-то измеряет в попугаях, кто-то в слонах, а я вот прибёг к такой системе измерения.
Возражаешь?
  • 1
  • 1170
  • 1171
  • 1172
  • 1173
  • 1174
  • 1377