Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
Dynamo fan писал(а):
25 авг 2019, 14:43
Крым писал(а):
25 авг 2019, 14:27
У Орещука вроде сегодня заканчивается испытательный срок, один вопрос ГДЕ.....
Может уже где нибудь в Америке , в Майами
Всё как всегда, будем ждать :dinfan2:
Night Dynamovich писал(а):
25 авг 2019, 15:22
В «Спроси Fcdin” ответили, что Тикиньо - не приоритетный вариант. Интересно, кто же тогда у нас в приоритете? Окака Чука?
Надеюсь это будет не Чук Гек, а Шик арный нападающий)
В «Спроси Fcdin” ответили, что Тикиньо - не приоритетный вариант. Интересно, кто же тогда у нас в приоритете? Окака Чука?
Читал вот такое в коментах на главной:"
Что касается Тики, то непонятка. Договор аренды подписан, но движений пока ноль. Возможно это вытекает из условий аренды, потому что текст видели только считанные люди.". Вполне может быть и так, а в Спроси просто темнят, как уже они делали в случаях с Нжи и Филиппом...Чтож, умело наводить тень на плетень тоже надо уметь ...))
Крым писал(а):
25 авг 2019, 14:27
У Орещука вроде сегодня заканчивается испытательный срок, один вопрос ГДЕ.....
Это. вопрос смотрю в теме 3 день задают)) Видимо, исходя из неофициальной информации кредит доверия руководства не исчерпан, испытательный срок прошел успешно.. Вот вью даёт вовсю...... https://m.soccer.ru/news/1134366/filipp ... ian-dinamo. П.С. Я за определенную стабильность и отсутствие кадровых шараханий, и уж точно что бы руководство не строило мнение о работе на основе вью таких жучар, на которых клеймо ставить некуда. Имею в виду вью на главной. Этот деятель со своим корифаном Трабукки таких дел в мясе наворотил!! Ага, дай блин ему 40 миллионов. Он же все растащит. Вор у вора дубинку украл)
Aii 2 писал(а):
25 авг 2019, 17:53
Читал вот такое в коментах на главной:"
Что касается Тики, то непонятка. Договор аренды подписан, но движений пока ноль. Возможно это вытекает из условий аренды, потому что текст видели только считанные люди.". Вполне может быть и так, а в Спроси просто темнят, как уже они делали в случаях с Нжи и Филиппом...Чтож, умело наводить тень на плетень тоже надо уметь ...))
Как-то сомнительно звучит. Какой смысл тогда было его вчера выпускать против Бенфики? А если бы травму получил?
Тикиньо, хуиньо... Лишь бы лизнуть новым хозяевам в оправдании своих вкусных должностей. Сколько при этом будет потрачено невозвратных в будущем денег - по хрен.
Для увеличения результативности нужно всего лишь два простых и не дорогих действия - купить в Оренбурге Деспотовича ( как первого форварда) и убрать из команды Хохлова, как ГТ. И все! Результат будет сразу.
Банщик писал(а):
26 авг 2019, 01:07
Тикиньо, хуиньо... Лишь бы лизнуть новым хозяевам в оправдании своих вкусных должностей. Сколько при этом будет потрачено невозвратных в будущем денег - по хрен.
Для увеличения результативности нужно всего лишь два простых и не дорогих действия - купить в Оренбурге Деспотовича ( как первого форварда) и убрать из команды Хохлова, как ГТ. И все! Результат будет сразу.
+100
Вашими б устами... Только вряд ли... Сколько за Деспотовича «агентских» причитается? (((
Sorgen58 писал(а):
26 авг 2019, 00:16
kurilka писал(а):
25 авг 2019, 23:19
Марков и Луценко продолжают забивать после ухода. Что бы это значило? Навевает.
Так не наливали....бля...ь :D
Может наливали, а закуску не давали.
kurilka писал(а):
на двоих 5 :!: голов забили уже за 6 игр... а у нас все 7 игр напа нет...
а мы всего 6 забили остальной командой...

я вот думаю, что пока не купили нормального напа, вполне себе они могли играть, а после покупки их бы у нас и так забрали... ;) но это ж слишком хитро для нашего менеджмента, правда?! :pomidor:
Obninsk345 писал(а):
26 авг 2019, 07:57
kurilka писал(а):

я вот думаю, что пока не купили нормального напа, вполне себе они могли играть, а после покупки их бы у нас и так забрали... ;) но это ж слишком хитро для нашего менеджмента, правда?! :pomidor:
Только не при хохлове, играть может и могли бы, но забивать навряд ли.
Joker писал(а):
26 авг 2019, 10:26
Obninsk345 писал(а):
26 авг 2019, 07:57
kurilka писал(а):

Только не при хохлове, играть может и могли бы, но забивать навряд ли.
Вижу только один вариант для разрешения этого спора - отправить Хохлова в Арсенал/Рубин. Будут и при нём забивать - наш трансферный просер. Не будут? Пусть вместе с тренером там и остаются. :D
  • 1
  • 6651
  • 6652
  • 6653
  • 6654
  • 6655
  • 6702