Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 kurilka
#1166789
Наши команды не привыкли к агрессивной игре. В России свистят по поводу и без. Ну, и Берг удивил. Неужели некого больше ставить? У нас Шейдаев и то приличней выглядит.
 brimal
#1166807
очень огорчен. Но не этим результатом, а тем большим шагом назад, который сделали быки в межсезонье. А результат логичен. Сейчас на поле,в том числе и во внутреннем чемпионате,бледная тень того Краснодара, который вышел в прошлом сезоне добился права выступить в ЛЧ. Скорее нелогичен и случаен результат с Порту.
Что то произошло наверху с управлением клубом.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1166816
забили бы хоть один в гостях. Было бы очень даже вероятно. Но 4 в сухую, надо было постараться.
Аватара пользователя
 Andy74
#1166860
Gerasim писал(а): 4 всухую - надо было постараться.
Абсолютно согласен (после трёх голов в Португалии) :x :|
Аватара пользователя
 Fil
#1166879
Это наш уровень ....
Неделю провел в Голландии ....
Мы даже рядом не валяемся ....
Аватара пользователя
 Fil
#1166881
Fil писал(а):
22 авг 2019, 19:37
Это наш уровень ....
Неделю провел в Голландии ....
Мы даже рядом не валяемся ....
Филипп и Нджо это подарок .
Шима - может сильно прибавить .Но по моему он охренел от жескача в ПЛ
Ну так . Слегка обосрался .
Жескач .
И Кардозо это тоже ощутил , но он интересней .
Хорошие ребята .

Хохлова надо убирать .
 0851022401
#1170527
Бомжи вчера не огорчили, пусть сегодня меня не огорчат немцы из Леверкузена :!:
Если для кого-то я - не патриот, то и х. с ним. Я - болельщик Динамо и мне очень не нравится, когда раз за разом разные бомжи или проводницы пользуются большим админ.ресурсом и играют в рпл по своим, а не общим правилам.
пусть они займут второй сезон подряд 4 место в группе и , может быть, у кого-то что-то прояснится в головах : поймут то, что занимать высокие места не по спортивному принципу в России - это путь к тому, чтобы быть мальчиками для битья в Еврокубках, чего я и желаю и локомотиву, и клубу с северной столицы.
Байер, вперед !!!
 I love Dinamo
#1170536
Andy74 писал(а):
27 авг 2019, 23:12
Краснодар - Олимпиакос

Вальбуэна и в Краснодаре сделал голевую передачу :roll:
И забил с пенальти, как итог встречи 2:2. Он Большой мастер своего дела :)
0851022401 писал(а): Бомжи вчера не огорчили, пусть сегодня меня не огорчат немцы из Леверкузена :!:
Если для кого-то я - не патриот, то и х. с ним. Я - болельщик Динамо и мне очень не нравится, когда раз за разом разные бомжи или проводницы пользуются большим админ.ресурсом и играют в рпл по своим, а не общим правилам.
пусть они займут второй сезон подряд 4 место в группе и , может быть, у кого-то что-то прояснится в головах : поймут то, что занимать высокие места не по спортивному принципу в России - это путь к тому, чтобы быть мальчиками для битья в Еврокубках, чего я и желаю и локомотиву, и клубу с северной столицы.
Байер, вперед !!!
Игорь, Добрый вечер! Ты лучше меня это знаешь, что пока у них есть адин. ресурс, так и будут занимать высокие места в нашем чемпионате, а в головах их никогда ничего не прояснится, а у кого админ. ресурса нет, то с этим очень трудно бороться. Такие реалии на сегодняшний день.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1170540
Паровозы молодцы! Хороший матч выдали. С немцами наши всегда невнятно играют, а тут показали грамотный футбол.
Аватара пользователя
 Andy74
#1170541
Большое спасибо вратарю "Байера" за голевую передачу Дмитрию Баринову :D
А вот за то, что в следующие полчаса немцы ни разу не забили, респект и уважуха обороне москвичей :!:
 0851022401
#1170542
Доброй ночи, Григорий ! Игра локо сегодня без Миранчуков - это и намек Хохлову и тем, кто отсутствие голов у Динамо объясняет отсутствием забивного форварда. Если игра у команды поставлена - есть классный тренер, то результата можно добиваться и без одного-двух ключевых игроков.
Конечно, и везение никто не отменял.
А по локо : пока сыгран 1 тур и вся борьба ( и с немцами тоже ) еще впереди.
Аватара пользователя
 Tical
#1170545
И решение Гильерме выбить мяч на угловой вытянутой рукой - нестандартно. Я думал сейчас будет гол, так как не успевает подняться и накрыть мяч. А он покатил его за лицевую. Молодчик
Аватара пользователя
 kremnezem
#1174999
Шпалыч конечно затянул с заменами. Чувствовалось, что к 70 минуте надо было освежать игру. Непохоже на Шпалыча, он обычно хорошо чувствует ритм игры.
Аватара пользователя
 Andy74
#1175083
vasilev писал(а): Немцы бомжам второй гол положили просто сказочный!
Подписываюсь под каждым словом :!:
ТАКОЕ влетает крайне редко :oops:
Аватара пользователя
 vasilev
#1175088
vasilev писал(а):
23 окт 2019, 21:22
Andy74 писал(а):
23 окт 2019, 21:17
vasilev писал(а): Немцы бомжам второй гол положили просто сказочный!
Подписываюсь под каждым словом :!:
ТАКОЕ влетает крайне редко :oops:
Сухой лист Лобановского вспомнил...ну и немцы видимо толк в этом знают.
Удивляет другое. как бомжи из убойных позиций в молоко лупят?
Впрочем пусть остается как есть, меня результат устраивает :D
Аватара пользователя
 Andy74
#1175090
vasilev писал(а): Впрочем, пусть остается как есть, меня результат устраивает :D
Меня тоже :popcorn:
А всё своё Зеня, похоже, забил "Ростову" в прошлом туре РПЛ :P
 I love Dinamo
#1175097
Andy74 писал(а):
23 окт 2019, 21:17
ТАКОЕ влетает крайне редко :oops:
Гол Красавец :!: Но оказывается влетает.
vasilev писал(а):Удивляет другое. как бомжи из убойных позиций в молоко лупят?
Однако игроки Лейпцига запороли два 100% момента один на один, чтобы увеличить своё преимущество.
Andy74 писал(а):А всё своё Зеня, похоже, забил "Ростову" в прошлом туре РПЛ :P
Что такое никто не мог предположить по результату, чтобы Ростов один из лидеров чемпионата так рассыпался.
  • 1
  • 450
  • 451
  • 452
  • 453
  • 454
  • 459