Одна жизнь – одна команда!

Какие мысли, господа Динамики?

Прервем серию неудачных матчей, обыграв подопечных Семина.
9
28%
Довольствуемся ничейным результатом.
5
16%
Наши бизоны продолжат расстраивать болельщиков....
18
56%
Аватара пользователя
 Orcas
#1165330
В старте: что по матчу с Зенитом (стало яснее) - не увидим Панченко, из-за дисквы Юсупова, Жо, Рыкова , Рауша и Шунина из-за травмы.
Будет интересный вариант имхо: вратарь Лещук, центр.защ Шунич-Евгеньев, По краям: Парш и Морозов (Плиев - шанс возможно), опорник -Каборе, центр - Филипп (апз) и Москвичев!, по краям - Клинтон и Кардозу, напом - Грулев.
Аватара пользователя
 Емеля
#1165331
Мой огненный состав, Дима записуй скорей, это верняк. Замены Кардозу-Жо, Нжи-Черных и 1 резервная

--------------Лещук--------------
Паршивлюк----Евгеньев---Ордец (али Рыков)-----Калинин (али Плиев)-
-------Нойштедтер---Каборе------
----Жо----------Филипп------------Шиманьски---
--------------------Нжи-------------------
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1165369
Млять если Шейдая опять в 6 раз в старте поставят , то я боюсь многие уже этого не переживут , это уже будет пример высшего мазохизма , который способны постичь только гурманы
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1165371
Никаких 3 матчей , плохой результат будет в этом матче , на хрен из команды , хотя думаю что там жареным во всех смыслах запахнет после этого матча и не только для физрука
Аватара пользователя
 Stalker
#1165452
Dynamo fan писал(а):
13 авг 2019, 16:37
Млять если Шейдая опять в 6 раз в старте поставят , то я боюсь многие уже этого не переживут , это уже будет пример высшего мазохизма , который способны постичь только гурманы
ты ещё про Панча забыл, это вообще лишний чел в команде!
#1165454
-------------Нож
Жозик- Филипп-Кардозу
------------Шима
-------Кабаре----Ной
Калинин-Ордец-Парш
------------Лещук
Последний раз редактировалось Орфей 71 13 авг 2019, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
#1165455
Орфей 71 писал(а):
13 авг 2019, 19:59
-------------Нож
Жозик- Филипп-Кардозу
------------Шима
-------Кабаре----Ной
Калинин-Ордец-Шунич-Парш
------------Лещук
Нормально!
А чего всего 12 в составе? Так Хохлову не выиграть - уже ее раз проверяли :)
Ставьте уж сразу 15 - скамейка позволяет и ещё 2 вратаря в ворота, чтобы надёжнее было . :)
#1165460
Орфей 71 писал(а):
13 авг 2019, 20:07
Не хочется никого убирать :D Шунича убрать - Во! :o
Тут даже легов перебор :) отличный состав для технического поражения и увольнения этого тренера ещё вовремя игры...
 Aii 2
#1165609
Ну не знаю...Не думаю что наберём какие то очки. Состав? Предложу такой: Лещук - Парш, Евгеньев, Шунич, Рауш - Кардозу - Ной, Каборе, Филипп - Жо и на острие Нжи, для забегов за спину защитников. 6 паспорт + 5 легов. Вроде все в елочку.
 C3CB
#1165613
Если брать во внимание слушки и слухи, то для сильного, прогрессирующего тренера Димы "2 победы в 17 играх" Хохлова, это игра может стать определяющей.
Юсупова не будет, Жо и Кардозу, кто хоть что то умеет на поле, умирать за него в этом матче не будут, в его распоряжении старый не мотивированный состав без нападающих (спасибо Орещуку) и чудо новички, но без Филлипа.
Можно представить что Шпалыч и Ко сделают с мегаселекцией в лице Плиева, Калинина, Шейдаева, Паршивлюка, Ордеца, НойштеРа на позиции ОПЗ, и полуживого Шиманьски да под руководством Димы, но...есть чуйка что Шпалычи не выиграют, вот не знаю почему, мне кажется произойдёт чудо и мы не проиграем. Так всегда бывает, когда ждёшь и надеешься и веришь, то Динамо с Хохловым проигрывает, а когда уже ни во что не веришь и ни чего не ждёшь, происходит чудо. Как то так.
 Igorka71
#1165614
Aii 2 писал(а):
15 авг 2019, 05:42
Ну не знаю...Не думаю что наберём какие то очки. Состав? Предложу такой: Лещук - Парш, Евгеньев, Шунич, Рауш - Кардозу - Ной, Каборе, Филипп - Жо и на острие Нжи, для забегов за спину защитников. 6 паспорт + 5 легов. Вроде все в елочку.
В принципе так наверно и должно быть.
Киркоров же не "разобранный" приехал - потом поменять на Грулева
Ной также на - Москвичева
Остается еще Шима на 3 замену. Но я надеюсь что к 60-70мин будет все ясно... либо уверенно выигрывать либо точно также уверенно проигрывать. Кого он поменяет не важно будет.
Скажу честно по моим "маркерам" должны выигрывать, но эти "маркеры не футбольные". Футбольный только Филипп.
Не ссыте победим. Ведь не факт что если проиграем Диму снимут, как и не факт что если победим что его оставят. Поэтому смысла нет откладывать вторую победу в сезоне на 7тур
Да прибудет с нами сила
Аватара пользователя
 airbus
#1165626
Поляку отдохнуть дать бы...совсем измученный пацан, не отдыхал...
Но в появление Мигеля верится с трудом, не понятно, что там за терки у них с Хохловым...
Аватара пользователя
 МорДа
#1165665
Слухи: Что Филипп мягко говоря не в форме, и возможно не увидим его даже в запасе с локомотивом. Так же, команда с понедельника закрыта на базе, до воскресной игры.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 18