Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
 ДомосеД
#1164331
Ладно, ладно, спокойней)). На самом деле, несколько странно, что вы читали 1984 и не читали "Когда спящий проснется". В мое время было все наоборот). [коммуняки))]
Аватара пользователя
 Гипсик
#1164333
2-ДомосеД писал(а):
08 авг 2019, 18:40
Ладно, ладно, спокойней)). На самом деле, несколько странно, что вы читали 1984 и не читали "Когда спящий проснется". В мое время было все наоборот). [коммуняки))]
Аналогично, а чуть раньше и "Целину".
Свалили всё в одну кучу.
Хватит уже стебаться над нашей молоДёжью. Это же наше буДущее.
В эти руки мы передадим "возвеДённое нами зДание"
И когда уже наш основной "Крепко Спящий" подтянется к беседе?
#1164339
Gerasim писал(а):
08 авг 2019, 18:22
Хуетчик. Советского союза нет 28 лет, а у него антисоветчиков полная страна. Как так?
Вы трезвы, батенька? Пишите сие. "Матершинник и крамольник"(ц) . "Партия мелких лавочников" в России, слава богу, пока не создана. Так что вам пока придется обходиться голосом из помещения магазина. Роман "1984" отличный. Вот только как оказалось, он про нынешний Запад и про нынешнюю Россию - туда идем бодрыми темпами под одобрительное мурлыканье мурзиков . Но не про СССР. Не дожил автор, до правильного понимания своего романа! В жаль. Мог бы Щас убедиться, что прогноз его сбылся, да совсем не там, где он думал. :D
Простынь хотите! Их есть у меня. :lol:
Последний раз редактировалось Критик Силкина 08 авг 2019, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
 престиж
#1164340
У всех по телевизору ждут сильного ветра? Очень похоже " Над Испанией безоблачное небо".
#1164341
престиж писал(а):
08 авг 2019, 20:20
У всех по телевизору ждут сильного ветра? Очень похоже " Над Испанией безоблачное небо".
Да, программы прервали по всем каналам, даже по детским.
#1164342
Епрст! А где "Лебединое озеро"? Почему интернет ещё работает. Если переворот, то какой-то уж очень бюджетный вариант.
Канал Москва -24 работает
Последний раз редактировалось Критик Силкина 08 авг 2019, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1164343
Критик Силкина писал(а):
08 авг 2019, 20:21
престиж писал(а):
08 авг 2019, 20:20
У всех по телевизору ждут сильного ветра? Очень похоже " Над Испанией безоблачное небо".
Да, программы прервали по всем каналам, даже по детским.
А что говорят?
Аватара пользователя
 Емеля
#1164360
престиж писал(а):
08 авг 2019, 20:20
У всех по телевизору ждут сильного ветра? Очень похоже " Над Испанией безоблачное небо".
В Истре дождь начался, но ещё очень мелкий, ловите там в Москве))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1164365
Gerasim писал(а):
08 авг 2019, 18:22
Хуетчик. Советского союза нет 28 лет, а у него антисоветчиков полная страна. Как так?
Как ты о себе грубо.
Российской Империи нет более 100 лет, а подишты монархисты растут как грибы после дождя.
Но молодец, что всё-таки нашёл смелость признаться.
Критик Силкина писал(а):
08 авг 2019, 20:17
Роман "1984" отличный. Вот только как оказалось, он про нынешний Запад и про нынешнюю Россию - туда идем бодрыми темпами под одобрительное мурлыканье мурзиков . Но не про СССР.
"1984" не про СССР был написан, хоть и некоторые герои отчасти списаны с большевиков, а про победу социализма на земле. Это антисоветская идейная пропаганда. Такой же как и Солж врун и пропагандон.
Что у Солжа, что у Оруэлла тараканы в голове таких размеров ...
Теперь они и в голове Герасима ползают и питаются разными "Чернобылями"

Но есть вполне себе правдоподобная антиутопия "Бегущий по лезвию". Герасиму же можно присоветовать "Гроздья гнева" Джона Стейнбека, у Гришэма есть отличный роман "Фирма" или чего-нибудь из Джека Лондона почитать. Да много чего есть интересного у зарубежных авторов, раз ему не интересна русская классика.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1165156
Если у меня в голове тараканы, то интересно кто у тебя в голове ползает? С твоей головой не важно кто и о чем написал, ты по своему поймёшь любую книгу.
Роджер, мне любопытно. Хочу увидеть как в жизни такие люди выглядят. Коль на стадион ходишь - походи. Познакомимся, списком литературы обменяемся. Поди одиноко столько лет из подполья писать?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1165219
Gerasim писал(а):
12 авг 2019, 11:19
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Если у меня в голове тараканы, то интересно кто у тебя в голове ползает? С твоей головой не важно кто и о чем написал, ты по своему поймёшь любую книгу.
Роджер, мне любопытно. Хочу увидеть как в жизни такие люди выглядят. Коль на стадион ходишь - походи. Познакомимся, списком литературы обменяемся. Поди одиноко столько лет из подполья писать?
Знаешь в чём разница между тем, что написал я и тем, что написал ты? То, что я написал, я написал вполне обоснованно, ты же просто накидываешь разного, как Емеля. Натягиваешь сову на глобус. К тому же, накидывая разное, ты это делаешь без разбора и одно написанное тобой, противоречит другому.
Пример, в этом посте ты пишешь, что у меня всегда своё, особенное мнение, до этого утверждал (когда я выкладывал обзоры на говнофильмы), что я не создаю своё мнение, а пользуюсь только чужим.
Ну и предложение тебя искать, чтобы ты меня смог увидеть, это вообще эпикфэйл.
Аватара пользователя
 Емеля
#1165222
Veselyi_Rodger писал(а):
12 авг 2019, 17:26
ты же просто накидываешь разного, как Емеля.
Что значит разного, я давлю тебя фактами жизни как клопа, вот тебя и корёжит, теоретик незнайка.
Аватара пользователя
 Емеля
#1165229
Критик Силкина писал(а):
12 авг 2019, 17:36
А факты жизни - это откат и воровство, на которое молишься?
С такой фантазией один шаг до поллюции, не возбуждайся так.
#1165237
Емеля писал(а):
12 авг 2019, 17:52
Критик Силкина писал(а):
12 авг 2019, 17:36
А факты жизни - это откат и воровство, на которое молишься?
С такой фантазией один шаг до поллюции, не возбуждайся так.
А с твоей уже очень далеко до эррекции! :lol:
Аватара пользователя
 Gerasim
#1165317
Veselyi_Rodger писал(а):
12 авг 2019, 17:26
Gerasim писал(а):
12 авг 2019, 11:19
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Если у меня в голове тараканы, то интересно кто у тебя в голове ползает? С твоей головой не важно кто и о чем написал, ты по своему поймёшь любую книгу.
Роджер, мне любопытно. Хочу увидеть как в жизни такие люди выглядят. Коль на стадион ходишь - походи. Познакомимся, списком литературы обменяемся. Поди одиноко столько лет из подполья писать?
Знаешь в чём разница между тем, что написал я и тем, что написал ты? То, что я написал, я написал вполне обоснованно, ты же просто накидываешь разного, как Емеля. Натягиваешь сову на глобус. К тому же, накидывая разное, ты это делаешь без разбора и одно написанное тобой, противоречит другому.
Пример, в этом посте ты пишешь, что у меня всегда своё, особенное мнение, до этого утверждал (когда я выкладывал обзоры на говнофильмы), что я не создаю своё мнение, а пользуюсь только чужим.
Ну и предложение тебя искать, чтобы ты меня смог увидеть, это вообще эпикфэйл.
По своему в данном случае, это не твоё мнение. И отнюдь не особенное. Ты зацикленный фанатик. И ресурсами пользуешься такими, что бы шаблоны не рвались. От других у тебя болит голова. Ты вроде за Союз, но твой союз закончился после смерти Сталина. Т.е. ты оставил себе 30 лет наполненные революцией, гражданской, всевозможные коллективизации, репрессии и голод которых не было. Ну и как вишенка Великая отечественная. Вот твоё СССР.
  • 1
  • 1165
  • 1166
  • 1167
  • 1168
  • 1169
  • 1377