Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1163991
Черчесов и Бердыев знают и умеют делать результат, т.е знают толк в созидании
и разрушении.
Хохлову дается пока разрушение, может он и думает об атаке, но чего-то боится.
Многие эксперты отмечают что нашей команде не хватает агрессии, чтобы дожать
соперника.
Нам нужен тренер который приведет в баланс Динамовский механизм.
И не важно кто это будет главное увидеть перспективу в этом году.
#1163997
I love Dinamo писал(а):
05 авг 2019, 23:01
Емеля писал(а):
05 авг 2019, 18:45
Как тренер он нигде не облажался. Работа с игроками это его личное дело.
Два проигрыша спартаку своему любимому это нигде не облажался?
Гриш твое мнение по Бердыеву, он тоже мясу мастер продувать. Забракуеш шамана, лошара он?
#1164011
Veselyi_Rodger писал(а):
07 авг 2019, 10:04
Черчесов уже стал отличным тренером, что значит грамотное построение карьеры.
Никак и четвёртое место при нём успех.
Я уже давно не поклонник и не защитник Хохлова и считаю, что : чем раньше его выпроводят, тем лучше для Динамо.
Но к тем, кто хочет рассматривать Черчесова в ГТ Динамо у меня вопрос : какое место может занять наша КоманДа с ним и нынешним бюджетом, если с бюджетом минимум в 2,5 ( а скорее и в 3 ) раза больше он занял 4 место едва-едва не опустившись на 5 место... :?:
А сборная - это сборная, и она с работой клубного тренера имеет мало общего. Это мое мнение и никому его не навязываю.
#1164015
0851022401 писал(а):
07 авг 2019, 12:17
Veselyi_Rodger писал(а):
07 авг 2019, 10:04
Черчесов уже стал отличным тренером, что значит грамотное построение карьеры.
Никак и четвёртое место при нём успех.
Я уже давно не поклонник и не защитник Хохлова и считаю, что : чем раньше его выпроводят, тем лучше для Динамо.
Но к тем, кто хочет рассматривать Черчесова в ГТ Динамо у меня вопрос : какое место может занять наша КоманДа с ним и нынешним бюджетом, если с бюджетом минимум в 2,5 ( а скорее и в 3 ) раза больше он занял 4 место едва-едва не опустившись на 5 место... :?:
А сборная - это сборная, и она с работой клубного тренера имеет мало общего. Это мое мнение и никому его не навязываю.
В этом сезоне в ЕК бы с ним точно попали. На то что он в прошлый раз медали не взял есть причины к сожалению, они уже за пол года до начала развала всё знали. Конечно плохо что команду не настроил, но бороться за медали внутреннего чемпионата иностранным игрокам видно не очень надо. ЕК другое дело.
#1164033
Что-то многие заговорили о своём желании, что хотели поработать в клубах. Как деньги появились в Динамо, так и интервью разных тренеров появились. Совпадение? :? Не думаю.
Емеля писал(а):Гриш твое мнение по Бердыеву, он тоже мясу мастер продувать. Забракуеш шамана, лошара он?
Слава, я не в руководстве чтобы кого-то забраковать ;) На сегодняшний день он остаётся самым сильным гт в нашей лиге. Хотел бы я чтобы он стал гт Динамо? Не готов ответить. Для этого есть руководство и ему решать. Единственное что я хочу со стороны болельщика, чтобы наша команда показывала красивую игру, а также был результат, который будет радовать глаз.
#1164065
Бывший полузащитник «Динамо» Огнен Короман сообщил, что он вернётся в московский клуб в качестве тренера.
«Динамо» Москва. Я пережил замечательные моменты за три года, играя в одном из крупнейших российских клубов. Скоро я вернусь в клуб, на этот раз в качестве тренера", — написал Короман в своём «инстаграме».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
#1164067
lymonad писал(а):
07 авг 2019, 16:17
Бывший полузащитник «Динамо» Огнен Короман сообщил, что он вернётся в московский клуб в качестве тренера.
«Динамо» Москва. Я пережил замечательные моменты за три года, играя в одном из крупнейших российских клубов. Скоро я вернусь в клуб, на этот раз в качестве тренера", — написал Короман в своём «инстаграме».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
Вот нежданчик то :shock:
#1164068
lymonad писал(а):
07 авг 2019, 16:17
Бывший полузащитник «Динамо» Огнен Короман сообщил, что он вернётся в московский клуб в качестве тренера.
«Динамо» Москва. Я пережил замечательные моменты за три года, играя в одном из крупнейших российских клубов. Скоро я вернусь в клуб, на этот раз в качестве тренера", — написал Короман в своём «инстаграме».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
Интересный поворот событий !!! Если конечно, это не шутка за 500 !!!
#1164105
lymonad писал(а):
07 авг 2019, 16:17
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Бывший полузащитник «Динамо» Огнен Короман сообщил, что он вернётся в московский клуб в качестве тренера.
«Динамо» Москва. Я пережил замечательные моменты за три года, играя в одном из крупнейших российских клубов. Скоро я вернусь в клуб, на этот раз в качестве тренера", — написал Короман в своём «инстаграме».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
Может лучше в Самару? Разу уж тогда тудой сбежал, то пусть тудой и вертается.
#1164107
Stalker писал(а):
07 авг 2019, 17:19
Fil писал(а):
07 авг 2019, 16:38
Я понимаю , что это бред .
Но я всеми руками за Газзаева !
Движуха будет ойё !
А с Хохловым скучно .
главное была бы игра, это уж точно!
#1164111
Stalker писал(а):
07 авг 2019, 17:21
Stalker писал(а):
07 авг 2019, 17:19
Fil писал(а):
07 авг 2019, 16:38
Я понимаю , что это бред .
Но я всеми руками за Газзаева !
Движуха будет ойё !
А с Хохловым скучно .
главное была бы игра, это уж точно!
Да ! Игра !
Игра в первую очередь !
А вдруг еще кого прикупят из обещаемых "топов" ?
Хватит ли у него уверенности ?
  • 1
  • 784
  • 785
  • 786
  • 787
  • 788
  • 851