Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1162308
Ну не знаю, помню как играло его Бордо и это был пздц какой нудный клуб.
Сборная Франции была не лучше.
Да, ПСЖ были поинтереснее, но с таким-то подбором игроков? Но больше всего как раз и удивляло то, что с такими игроками его ПСЖ играл "по сопернику".
#1162316
Просто удивляет, что всё сводится к Бердыеву и Карерре
Да в принципе достаточно свободных тренеров, начиная с Магата и Хиддинка, заканчивая Аллегри и Клинсманом.
На любой вкус можно выбирать...Кто автобус хочет, может Блана хотеть, кто зрелищный футбол, может о Ван Гале помечтать ;)
#1162321
Я хочу зрелищный футбол, но у Ван Гала - он слишком. А у Блана - скучноватый. У Маура - капризный, а у Хиддинка быстро кончается сказка.
А вот как у Колыванова - давно интересуюсь. Да еще если состав будет еще лучше, чем сейчас. А что? В Краснодаре - ваще парнишка ниоткуда появился - в ЛЧ клуб попал. А до того не мог никак.
#1162322
murrrzik писал(а):
29 июл 2019, 21:37
Ну не знаю, помню как играло его Бордо и это был пздц какой нудный клуб.
Сборная Франции была не лучше.
Да, ПСЖ были поинтереснее, но с таким-то подбором игроков? Но больше всего как раз и удивляло то, что с такими игроками его ПСЖ играл "по сопернику".
Тем не менее чемпионат с Бордо выиграл ,В сборной тоже порядок был,и играли французы прилично,ну не было тогда Мбапе , Гризмана...а то трофей и со сборной мог бы зацепить. ЛЧ для ПСЖ как и для Ман Сити "пока заколдована" кого не назначай и кого не покупай :)
iker писал(а):Просто удивляет, что всё сводится к Бердыеву и Карерре
Да в принципе достаточно свободных тренеров, начиная с Магата и Хиддинка, заканчивая Аллегри и Клинсманом.
На любой вкус можно выбирать...Кто автобус хочет, может Блана хотеть, кто зрелищный футбол, может о Ван Гале помечтать ;)
Гус вроде в Китае трудоустроен с какой-то сборной(молодежной или олимпийской)но не уверен,что то в новостях вроде мелькало.
Аллегри и Мауриньо,это не реально,как и Блан.Если и удасться заманить такого тренера то только в выстроенную команду с большими трансферными расходами и желательно участвующую в ЕК.
А когда последний раз тренеровал Магат и кого :?: Чего добился Клинсманн тренер :?: ...Ван Гал закончил вроде,да и нафиг он не нужен,потенциал он исчерпал и результаты его шли по низходящей. Спалетти еще забыли добавить :)
#1162418
Veselyi_Rodger писал(а):
30 июл 2019, 10:10
Говорят Кононов может скоро освободиться. Если что, брать будем?
Пусть лучше московский пиджак тренирует. У него хорошо получается. :D
Московский пиджак е-е-е-е-ее
#1163375
На сегодняшний день - Бердыев .
Он хоть научит футболистов тактике .
И главное - не срать на ровном месте .
Дисциплина !

Понятно , что у Хохлова нет напа , который даже мяч обработать не может ...
Ну двинь пока туда Жо , Кардозу ... раз уж нет никого !
Краев туча . Все сидят .
Выпускает Грулю , который не готов играть с плоткой .
Выпусти Кардозу в центр . Он хоть цеплять будет ...

Отставка .
#1163434
Фил, с чем не готов играть Грулев ?
По поводу Грулева и его приема мяча - ты : или предвзят, или не очень внимательно смотришь, или дело личного вкуса ...Хочу верить , что - второе. :)
Отставка - с этим согласен на все сто.
После Бердыева - очень долго будет выжженная земля.
#1163473
0851022401 писал(а):
03 авг 2019, 22:45

После Бердыева - очень долго будет выжженная земля.
Это уже будет потом..
А будет или не будет пепилище? Тут ещё бабка надвое сказала.
Болельщиков клуба уже ничем не запугать. Слишком долго уже ждем- целую вечность.
Нам нужен, в первую очередь , результат.
И ,черт с ним, какую себе зарплату и какие полномочия выторгует себе туркмен.Он уйдет, а результат останется.
Тоже пришел к выводу,исходя из российских футбольных реалий, нам необходим Бердыев.
Больно смотреть как уходят в песок деньги, а главное - время.
И Орещука туда же - за борт этого сранного селекционера. Просто не могу уже органически выносить жирную ряшку этого у....ка.
Это надо столько времени,тьфу ..там дальше только ненормативная лексика
#1163477
Нужен тренер, который знает как выигрывать, и хочет выигрывать. Хохлов знает только как не проиграть, он не умеет подобрать состав и настроить на победу игроков, вселить в них уверенность в своих силах, притянуть удачу, фарт. А это все кроется в построении игры, правильной аритмии, в терпении и использовании свонго шанса, пойдут победы, и игроки расти начнут, в постоянных мучениях они не растут, устают они тоже от того, что нет аритмии, нет понимания как и когда делать то, или другое на поле. Это все работа ГТ. После Калитвинцева что то у команды в этом плане получалось, но уже второй сезон команда топчется на месте. Это факт. В общем моё мнение, нужен тренер с опытом чемпионства, с опытом ЛЧ, с харизмой. Это не Хохлов, я хочу пожелать ему этого в будущем, но...не верю.
#1163517
0851022401 писал(а):
03 авг 2019, 22:45
Фил, с чем не готов играть Грулев ?
По поводу Грулева и его приема мяча - ты : или предвзят, или не очень внимательно смотришь, или дело личного вкуса ...Хочу верить , что - второе. :)
Отставка - с этим согласен на все сто.
После Бердыева - очень долго будет выжженная земля.
С плотной опекой .
#1163607
Нужно прямо сегодня Бекиеча брать, пока он как налим сквозь пальцы, не ушёл в мясо.
В субботу ставим автобус 5 защитников, Нжи убегает и кладёт бомжам, 1-0, занавес, Курбана заваливают сладкой как рахат лукум похвалой. Всеобщий сезонный оргазьмус, ЛЕ получаем влёгкую.
#1163617
Не сойдутся они никогда во взглядах - нынешние рукой водители Динамо и Бикеич: по принципиальным и финансово-трансферным причинам. Бабло не поделят. Да и под футбол Бердыева половина нынешних приобретений не нужна. И даже Жо с Кардозу. Чисто предположение на основе прочитанного на других спортивных сайтах.
А так - может! И Бикееч и кто угодно прийти. За такую КоманДу болеем и в такой стране живем, где всё может быть.
#1163623
Получится так что в мясо придет Усатый или Курбан и всё у них опять наладиться, а к нам придет... ну не буду канючить. Вся надежда на имидж банка, ну не могут они себя продолжать унижать так.
#1163632
Усатый пусть приходит в мясо, он уже приходил туда ...
В Динамо тоже приходил...Больше не надо. Посредственный клубный тренер, а самовлюбленности и понтов, как будь-то специалист уровня покойного К.И.Бескова или Клоппа.
#1163637
Нет особого смыла спорить, но период был с ним был для нас космическим по нынешним временам, жаль что аджойка подпортил впечатление. Как тренер он нигде не облажался, держит уровень, народ аж песни слагает.
Если придет в мясо, они будут за медали бороться.
  • 1
  • 782
  • 783
  • 784
  • 785
  • 786
  • 851