Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Панченко решил продолжить карьеру в Динамо!

Рад, отлично!
39
53%
Скорее, хорошее решение для клуба и Кирилла
25
34%
Нейтрально отношусь к этой новости
7
9%
Скорее, кто-то ошибся, принимая такое решение
2
3%
Считаю, что надо было отпускать по окончании аренды
1
1%
Аватара пользователя
 Емеля
#1152062
Mad88 писал(а):
28 май 2019, 12:55
Емеля писал(а):
28 май 2019, 12:40
Mad88 писал(а):
28 май 2019, 12:32
Отдельно хотим поблагодарить Кирилла Панченко, который так же не остался в стороне и единственный из футболистов поучаствовал в сборе средств! (с)
Красава
Это про что хоть?))
про перфоманс на открытие
Да, молодец. Странно что Шунин не поучаствовал.
Аватара пользователя
 Роджер
#1163500
Пытается быть лидером, но это очень неправильный лидер. Для этого нужна харизма и тонна удачи, чтобы прям перло, как в ФНЛ. Вот как Соу в свое время пришел и потащил всех за шкирку за собой. А у Кирилла не прет уже пару лет после травмы, так что это ББББ без нормальных пасов выглядит как издевка. Наверное, пора поблагодарить за вывод из пердива и попрощаться в ближайшее межсезонье.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1163506
Александр63 писал(а):
04 авг 2019, 11:56
Ellesselarr писал(а):
04 авг 2019, 11:53
А я верю, что у Кирюхи попрёт. Уже родненький прям стал.)
Самое страшное, что в это верят он сам и ГТ (((
Ну моё дело простое- верить) Хорошо, если Кирюха тоже в это верит. А Хохлову виднее. Посмотрим...чего сейчас говорить?
 PaFFArt
#1163512
Александр63 писал(а):
04 авг 2019, 11:56
Самое страшное, что в это верят он сам и ГТ (((
Самое страшное, что план Б отсутствует как факт...

Киру может конечно и прорвет когда-нибудь, но сдается мне у нас он "пересидел" уровень его после травмы явно не высок, в лучшем случае для борьбы за выживание, либо редкого выхода на замену...
#1163514
В прошлом матче Кирилл забил. В этом был расчет, что опять забьет. В принципе, если бы забил в итоге, то тональность высказываний была бы другая думаю.
 0851022401
#1163523
Вячеслав.РУ писал(а):
04 авг 2019, 12:28
В прошлом матче Кирилл забил. В этом был расчет, что опять забьет. В принципе, если бы забил в итоге, то тональность высказываний была бы другая думаю.
Меня страшно бесит его ББББ очень часто не оправданное, но справедливости ради - Кирилл все-таки забивает ( мало, но так получается, что в нашей команДе - он в прошлом сезоне был лучшим бомбардиром; а в сезоне 17/18 - второй после Ташаева, хотя провел в том сезоне - 19 игр и если бы не травма, то вполне вероятно - был бы первым ) и часто очень важные голы. Как пример - мяч весной Самаре в Химках, не та бы победа и еще неизвестно - миновали бы мы стыки... Вот он и уверовал в свою исключительную роль в Динамо, и это пошло еще, конечно, из ФНЛ.
Только - пора бы ему давно понять, что его Роль в составе фнльного Динамо и уровень и роль в нынешнем Динамо - это две большие разницы : наш состав со времен ФНЛ почти полностью обновился и стал более качественным. И вот это он , похоже, никак не поймет и никто ему это не может объяснить. И Хохлов в том числе, хотя что он может - наш Д.В.Хохлов... :(
Так что тут надежда только на нового Главного тренера.
 ВеДМос
#1163530
Вячеслав.РУ писал(а):
04 авг 2019, 12:28
В прошлом матче Кирилл забил. В этом был расчет, что опять забьет. В принципе, если бы забил в итоге, то тональность высказываний была бы другая думаю.
В принципе, если бы каждый удар был сильным и шёл в створ, ему бы никто слова не сказал.
Если бы да кабы, короче.
 Dmax
#1163537
0851022401 писал(а):
04 авг 2019, 13:34
Вячеслав.РУ писал(а):
04 авг 2019, 12:28
В прошлом матче Кирилл забил. В этом был расчет, что опять забьет. В принципе, если бы забил в итоге, то тональность высказываний была бы другая думаю.
Только - пора бы ему давно понять, что его Роль в составе фнльного Динамо и уровень и роль в нынешнем Динамо - это две большие разницы : наш состав со времен ФНЛ почти полностью обновился и стал более качественным. И вот это он , похоже, никак не поймет и никто ему это не может объяснить. И Хохлов в том числе, хотя что он может - наш Д.В.Хохлов... :(
Так что тут надежда только на нового Главного тренера.
Не будем забывать, что удар - это не только надежда на случайность (траектория, рикошет, отскок), но и гарантированная защита от перехвата/контратаки, которую ДВХ панически боится))
ps. Кирилл может и перестроился бы, да кто ж ему даст при такой «схеме/тактике»
Аватара пользователя
 Gerasim
#1163634
А я уже не верю. Надеюсь правда выполнят обещание по поводу ещё 3 игроков. В моем понимание, на позиции АПЗ нам будет сложно найти игрока не лучше Панченко. Комедия с 12 ударами была крайней каплей.
Аватара пользователя
 Емеля
#1163667
Скоро на лавку видимо плотно присядет, ну не идет. И самое странное что не идут стандарты, вроде он трудяга, наиграл бы, но видно что то сломалось.
#1163681
Посмотрел обзор. В него конечно вошли не все удары Панченко. Но как минимум два его удара накрыли защитники Срамтака, подставив героически свои конечности. А еще один удар Панченко нанес головой, что для него не свойственно. Еще один Максименко изловчившись поймал.

Я бы не стал его ругать за то, что он хотел забить. Ведь если он опять начнет клепать голы, мы все только рады будем.
Аватара пользователя
 Joker
#1174782
Пока ты худший! Сиди на скамейке. Ты мешаешь команде. В том числе ты опустил команду в текущее состояние.
 Рустик
#1174792
Панченко надо успокоиться и разнообразить игру. Как получает мяч, мозг выключается и зацикливается на ударе, чем соперники успешно пользуются. Мог бы иногда ставить их в тупик, хотя бы раз в 5 матчей отдавая пас
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35