Одна жизнь – одна команда!
Новый год шагает по стране - обсуждение отмечания, подготовки, подарков и поздравления друг друга.
Аватара пользователя
 Romul
#113960
Megap1xel писал(а):Хохохо! Очень боевой состав нарисовывается!)))
Я в завязе))) :D
Аватара пользователя
 Romul
#113986
Ну я как бы алкоголь не употребляю)))Тяжело ДР дался)
Аватара пользователя
 Antichrist
#113989
1-2. Sergey-lyo (2)
3. Новый свет
4. Патрон
5. Герасим
6. Злодей
7. Анти
8. Миклуха
9. Franky
10. Andrade
11. Казак
12. Ромул
13. Мега
14. Volokno
15. West 40
16. Вадим
17. timoha
18. Курт
19-20. turovs (2)

:geek: далее запись только по спец пропускам :ugeek:
Аватара пользователя
 мюс
#114002
Ой, только сегодня зашёл в эту тему, т. к. не считал нужным сюда заходить, поскольку не хотелось сыпать соль на рану, обсуждая неудачный (опять!) сезон. Конечно я готов 18-го числа быть, вот только пропустил все сроки сдачи денег. Если простите, обязуюсь принести непосредственно 18-го, даже штраф готов заплатить... С уважением и благодарностью к организаторам. мюс.
Аватара пользователя
 Antichrist
#114003
1-2. Sergey-lyo (2)
3. Новый свет
4. Патрон
5. Герасим
6. Злодей
7. Анти
8. Миклуха
9. Franky
10. Andrade
11. Казак
12. Ромул
13. Мега
14. Volokno
15. West 40
16. Вадим
17. timoha
18. Курт
19-20. turovs (2)
21. мюс
:geek: :ugeek:
Аватара пользователя
 Becks
#114025
итак договорился с шефом. 18 свободен. деньги готов сдать прям на встречи (или на мобилку кинуть организаторам). там как раз и шарфы заберу.

если внесете в список буду очень признателен
Аватара пользователя
 Побережнючок
#114093
СораДники! Приятно видно нашу активность! :)))

Хотела бы обратить внимание всех участников нашего события:


:!: Ни в коем случае, не хочу никого обидеть :!:
Но давайте сразу оговорим условия нашего с вами общего участия (так как были у нас прецеденты):

Итак, сейчас у нас стол на 30 тыс + 3 тысячи обслуживание. на 20 человек. С каждого мы собираем по 1 650р.
На данный момент у нас получается уже 23 человека и, к 18 числу нас будет больше.


Чтобы ВСЕ участники у нас были на равных, предлагаю условиться следующим образом:

Все, кто приходит на это торжество - вносят 1 650 р - в общий котел.
1) Если общее количество пришедших составит 25 человек (что в общем и целом мало отличается от 20 чел, поэтому в данном случае, увеличивать стол не имеет смысла), то мы делим сумму сверх 33 000 уже оплаченных кафе тысяч на количество участников и возвращаем часть суммы.
Т. О . чем больше участников, тем меньше взнос каждого и ВСЕ на равных условиях.

2) Если же ообщее количество пришедших составит более 25 человек (что уже существенно и потребуется "расширение" стола), мы опять же из общего котла дозаказываем стол (то, что не обходимо), а остаток делим между всеми участниками.

Если у кого есть возражения/пожелания по данной стратегии - вЭлкам! ;)
Последний раз редактировалось Побережнючок 10 дек 2010, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#114130
Лишние деньги сдать в футбольную команДу ФКДИН в куачестве новогоднего подарка. :D
Аватара пользователя
 Новый Свет
#114136
Лишние деньги - на развитие сайта... Январь на носу...
 Hating_meat
#114165
1-2. Sergey-lyo (2)
3. Новый свет
4. Патрон
5. Герасим
6. Злодей
7. Анти
8. Миклуха
9. Franky
10. Andrade
11. Казак
12. Ромул
13. Мега
14. Volokno
15. West 40
16. Вадим
17. timoha
18. Курт
19-20. turovs (2)
21. мюс
22. Becks
23-25 Hating_meat + Вратарь Никита (футболеры знают) + наш сораДник

Ребят сорри, только сегодня про встречу узнали, если нужно денег слить заранее, то вопросов нет, кому, куда, когда! А так при встрече 1650 с носа без проблем! :)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#114242
КД подай голос? ;) Я тебя жду, с меня курево и алко :)
 Franky
#114276
кстати, на счет лишних денег...
я так понимаю, алкоголь же не входит в общую массу денег, так что те, что сверх 20 можно потратить на разграбление близлежащих магазинов. Или я что-то неправильно понял?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#114277
Franky писал(а):кстати, на счет лишних денег...
я так понимаю, алкоголь же не входит в общую массу денег, так что те, что сверх 20 можно потратить на разграбление близлежащих магазинов. Или я что-то неправильно понял?
Поддерживаю, на пивко самое оно)) А то в прошлые разы всё время бира докупали :)
Аватара пользователя
 Patron
#114278
Водку пей)
Она менее вредна)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#114280
Не учи учёного :!:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#114284
После водки, почему то всегда хочется пива... :( Жажда?
Аватара пользователя
 AVV1
#114286
Инстинкт! )))
Аватара пользователя
 Becks
#114297
водку лучше пить после коньяка
Аватара пользователя
 mikluho
#114306
Я за то, чтобы потратить излишек на алкоголь. Если тысячи 4 наберется - хватит и на пиво, и на водку.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#114309
Becks писал(а):водку лучше пить после коньяка
Жесть! Я, конечно, могу, но многие спецы не рекомендуют смешивать при питье напитки основанные на пшенице/ржи и винограде... Т.е. виски-водка-пиво нормально, коньяк-шампусик-вино, граппа-сидр-прочие плодово-ягодные, текила- м-да... Это правило работает лучше, чем рекомендация на "непонижение"... ;)
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 24